8 (495) 778-26-488 (495) 778-26... — показать

Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Бизнес центр: Мебель Росии

Про «Armandi»

Armandi – дизайнерская группа, которая специализируется на создании штор для помещений различного назначения: гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, офиса, ресторана, гостиницы, школы или детского сада. В работу берутся проекты любого уровня сложности. Продукция фирмы отличается высоким качеством и полностью соответствует требованиям заказчика. Сотрудники фирмы подбирают решения под любой бюджет. Всего компанией было воплощено более 3000 задумок.

Клиенты могут заказать выезд и консультации дизайнера, создание профессионального макета, подбор тканей по цвету и фактуре. Исполняются заявки на изготовление кованых и багетных карнизов, ламбрекенов, подушек, покрывал и прочих аксессуаров. Желающие могут купить жалюзи. Мастера Armandi развешивают и драпируют гардины, портьеры, тюли. Выполняются заявки предприятий общественного питания, ресторанов, баров и гостиниц.

Покупателям предлагаются гибкие скидки и ряд бесплатных опций. Среди заказчиков организации обозначены «ВТБ», Renaissance Moscow Hotel, «Газпром», UTair и «Мортон». Головной офис фирмы находится в Москве на территории ТЦ «Мебель России». Получить консультацию можно, написав на электронный ящик или позвонив по одному из телефонов.

Строительные товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Armandi (6)

Портные работают качественно и быстро. Хотела шторы определенного плана, распечатала фото и пришла в салон штор Арманди. Они мне не отказали, заверили, что сделают 1 в 1. Шторы получились именно такие как я и хотела. Спасибо за работу, было приятно с вами работать. С наступившим Новым годом! Желаю вам побольше клиентов!
Заказали шторы в новую квартиру. Девушка которая приехала все показала и рассказала. Оказывается дизайн это целая наука. Из многих предложенных вариантов выбрали один. Теперь дома стало уютно и красиво. Никогда не мог бы подумать, что важно подобрать правильные шторы. Заказ пошили быстро. Вопросов к качеству изготовления нет.
Заказала римские шторы. Дизайнер приехала, замерила, показала и рассказала про ассортимент компании. После недели где-то ожидания моего заказа, я наконец-то их получила. Повесили вместе с мужем их, шторы смотрятся очень гармонично в нашем интерьере. Цены тут доступные.
Заказывали шторы в квартиру-студию в компании Арманди и остались довольны. Планировка специфическая у нас и квадратура большая поэтому требовалось немало усилий чтобы подобрать дизайн. В квартире большие панорамные окна, зона спальни объединена с зоной гостиной и одновременно столовой. Поэтому мы хотели, чтобы шторы были сшиты по такому же принципу. Благодарим за отлично проделанную работу
Отличный салон штор, огромное количество тканей на выбор. Заказывала шторы в детскую, консультант помог с выбором ткани. Ткань подобрали подходящую по стоимости и хорошего качества. Рекомендую!
Armandi на карте