8 (495) 795-07-358 (495) 795-07... — показать

+7 495 795-...+7 495 795-07-35 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Артис в Теплом Стане»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В таком случае мебельный магазин Артис в Теплом Стане приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 795-07-35 или загляните на сайт artis21.ru. Компания Артис в Теплом Стане располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 129А (ориентир - метро Теплый Стан).

Производство и оптовая торговля 1
Стеллажи и витрины
Товары 1

Отзывы про Артис в Теплом Стане (4)

Приехала прицениться к гостиной. Не пожалела, что поехала именно сюда. В одном месте собраны все производители, которые сегодня на слуху. Всюду можно зайти и проконсультироваться. Обошла почти все магазины мебели, где предлагали гостиные. Остановилась на варианте, предложенном в салоне Артис. Понравились образцы, дизайн. Большое спасибо консультанту, которая помогла с дизайн-проектом.
Давно планировали обновить мебель, в частности купить диван для зала и обеденную группу. Купили в Артисе ТЦ "Принц Плаза", тут есть из чего выбрать, много магазинов, брендов. Покупкой довольны, диван красивый, практичный, прослужит нам, судя по всему, очень долго. Кому интересно, тут не только большой выбор мебели, но и других товаров, рай для шопоголиков, можно сказать. Также хотелось бы отметить удобное расположения торгового центра, он расположен недалеко от станции метро "Теплый Стан", вход прямо из вестибюля. Центр огромный, светлый, тут не только магазины есть, но и многое другое.
Не так давно мы купили новую квартиру и решили приобрести диван в гостиную. Из всего предложенного нам обоим понравился вариант углового дивана «Тристан», который отлично вписывался в наш интерьер. Цена вполне приемлемая и мы решили заказать. В ассортименте этот тц упрекнуть сложно, так как здесь имеется мебель практически на любой вкус. Доставили вовремя
Нам всё понравилось от заказа до установки. Заказывали в два этапа. Сначала мебель ребёнку, потом себе спальню. Ни запаха, ни брака. Правда не довезли пару деталей, но сразу же позвонили, всё согласовали и на следующий день привезли. Сборщик приехал, всё доделал. За сборщика (Юрия) отдельное спасибо. Один собрал много мебели, быстро, аккуратно, качественно. Второй раз на сборку просили только его. Всем советую мебель, смотрится красиво, современно.
Артис в Теплом Стане на карте