8 (499) 403-34-05 8 (499) 403-34... — показать

8 (499) 403-34-05 8 (499) 403-34... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-34-05 ещё
Россия, Московская, Люберцы, Фабричная, 9 стр 2

Отзывы про АСБАС (2)

Заказывал, минивэн для поездки по Москве. Условия меня полностью устроили, договор составили быстро, водитель подъехал во время.Теперь буду обращаться только к вам. Спасибо!!
АСБАС
Спасибо, будем рады видеть Вас снова!
Сами себе написали отзыв! Сами себя похвалили! Сами себе спасибо за отзыв сказали! )))
АСБАС ответили cy0qta3j
Что Максимушка - Басфор смеёшься-то так громко? От безысходности? Отзыв удалили, хоть тут свою метку поставил и счастлив. День прошел не зря!
АСБАС ответили cy0qta3j
Один отзыв на разных сайтах, от разных фейковых нелюдей, под копирку, прям нашествие клонов, какое- то, которые когда - то со мной "работали". Но они все невидимки какие-то, не звонят, не пишут, но работали! Хм... Интересная работа получается.
Так вот, о чем это я, ах, да! максим кузнецов, если ты пишешь о своей подшефной тебе компании, то пиши его на своей странице компании tk-busfor.ru И этот комментарий ты же себе хотел написать, наверное запутался в своих аккаунтах) Место своих проб пера писателя, ты выбрал неудачное, не на моей странице....не на моей...все эксперименты испортить репутацию сначала на себе опробуй, а то как-то обидно, мне отрицательные, а себе положительные только, не справедливо, уж очень. Удачи.
Заказывали микроавтобус на свадьбу, цена привлекла, Мерседес приехал чистый, ухоженный, классом выше, чем предполагали, были приятно удивлены. Спасибо за четкую работу и качественный сервис. Будем рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
АСБАС на карте