8 (499) 288-81-26 8 (499) 288-81... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-81-26 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 37/18
2 минуты от метро Новогиреево
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов (11)

Перед вылетом из Москвы,мой iPhone 6s ,перестала включаться ,относил 2-мастерским,ничего не вышло у них,видимо уровень знания по ремонту не высокие были!Нашел в интернете A -servie,отзывы прочитал ,вроде положительные и поехал ,хотя уже надежду потерял после двух мастерских что починят мой телефон,доехал с порога приятно пахнет помещение,продуваешься отлично,суть не в этом,встретил меня менеджер по приемке и оформлению ремонта Эдуард,я рассказал причину позвали мастера по имени Серега,сразу с первых слов понял,что мастер знает своё дело,попросил подождать думал ,два часа ремонтироваться будет а то и несколько дней,ну нет прождал полу часа где-то,выходит мастер Серега вручает мне отремонтированный мой iphone ,радости было нет предела ,потому-что там были данные бесценные и они мне нужны были в этот день!Вуаля работает все !Хочу поблагодарить ребят ,успехов и процветания сервисному центру,также сотрудникам кто работают!Спасибо Серега!:-))))
Выражаю признательность работникам сервисного центра - восстановили мой планшетный компьютер Lenovo - после залития. Спасибо и успехов.
Обращаюсь в центр по поводу ремонта телефона.
Диагностика, замена аккумулятора, ремонт антенны, и всего за 30 минут.
В 5 минутах от метро.
Спасибо!
Обращалась в офис в Подольске на Комсомольской. Очень вежливый и доброжелательный персонал, особенно хочу отметить Романа. Клеила плёнку, сделал все отлично и профессионально , а главное есть гарантия 60 дней! Не ожидала такого сервиса в нашем Подольске, ребята молодцы. Обязательно ещё приду!!!!
Хороший сервис по ремонту гаджетов, цены не гнут, все понравилось, легко посоветовал бы друзьям. Ремонтировал Sony Xperia, в другом сервисе та же проблема, но цена где-то в 2 раза больше. Здесь цены адекватные, мастера тоже.
Зашел по пути с работы на консультацию. А то телефон совсем заряд не держит - если с включенным вайфаем вообще быстро садится. Б/у "яблоко", покупал в другом сервисе. Сказали, что проблема в батарее. Сориентировали по цене. Решил подумать, посмотреть предложения по цене. Помониторил в инете сегодня - не ахти предложения. Так что ждите меня ;)
Крутые мастера! берутся за сложный ремонт. Мой самсунговский планшетник после вечеринки не включался. зависал постоянно на лого. оказалось внутрь влага попала. в 2х сервисах мне рекомендовали попрощаться с девайсом. но здесь помогли. да еще и прошивку обновили. спасибо огромное!!
Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов
Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов
Рады были помочь! Обращайтесь! Еще раз с наступающими! ;)
Обращалась сюда за заменой дисплея на седьмой айфон - все сделали быстро, все работает, на влагу больше не реагирует на холод. Спасибо за защитное стекло, действительно полезная штука!
А-Сервис в Новогиреево - единственный сервисный центр, где согласились отремонтировать планшет Sony Xperia Z2 Tablet. У меня давно уже были небольшие проблемы с сенсором, но в последнее время он стал просто неуправляемым. Утром отдала гаджет специалистам, и уже через несколько часов мне перезвонили, пригласили его забрать.

Вторую неделю пользуюсь отремонтированным планшетом и не могу нарадоваться. Все функционирует, никаких проблем, пропали глюки и автосрабатывание. Честно говоря, если бы не сотрудники центра, я бы уже купила новую модель. Так что спасибо за сэкономленные деньги и мое время!
Редко пишу отзывы, но здесь действительно хочется отметить отличную работу
мастеров, которым я доверила свой MacBook. В А-Сервис в Новогиреево я пришла с
проблемой постоянно перенагревающегося ноутбука. Знакомые говорили, что это
нормально для модели, которая служит мне уже более пяти лет. Но я решила
проконсультироваться со специалистами, и это было не зря.

Очень порадовало, что сервисный центр работает допоздна даже по воскресеньям. С
моим насыщенным графиком это очень важно, поэтому большое спасибо ребятам. Свою работу они выполнили быстро и даже рассказали, как в дальнейшем избежать подобных неприятностей. Я осталась очень довольна результатом!
Вчера заглянул в А-Сервис в Новогиреево, чтобы продать на запчасти свою Nokia 6. Телефон уже полгода лежит без дела: постоянные проблемы с подсветкой и не работает сенсор. Обращался в местные сервисные центры, никто не захотел за него браться. Говорят, то деталей нет, то сильно дорого выйдет ремонт.

Ребята из А-Сервиса в Новогиреево провели диагностику и сказали, что могут восстановить модель, причем по очень заманчивой цене. Я долго думал, потом решил все-таки попробовать. Мастера не обманули: телефон действительно заработал! Отдам сыну, он давно просил подарить ему смартфон. Спасибо!
Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов на карте