8 (495) 713-60-27 8 (495) 713-60... — показать

Отзывы о компании Асфарм Мед, стоматология

8 (495) 713-60-27 8 (495) 713-60... — показать
+7 495 713-... +7 495 713-60-27 ещё

Отзывы про Асфарм Мед, стоматология (4)

4.0
Замечательная клиника.
Очень хороший детский врач Евгений Владиславович. Имеет колосально терпение и подход к ребенку.
Валентина Константиновка потрясающий и чуткий врач. Хоть я и взрослый человек ,но боюсь стоматологов ужасно. Она и успокоит и сделает все быстро ,и качественно. Все объяснит и расскажет.
Если ходить ,то только к ней.
Если детский врач ,то только Евгений Владиславович )
Сколько клиник обошли ,что детские ,что взрослые ,какие цены только не выставляли и какую лапшу только не вешали ,но тут хороший подход и лечат по факту проблем .

Почитала отзывы, и повела ребенка, малышка мучалась от боли.Пришли вродебы все нормально начинали. ФИО врача не помню к сожалению забыла от переживаний за ребенка, пожилая женщина. К ребенку подхода нет вообще. При разговоре много раз напомнила об уколе увидев шприц у ребенка естественно паника. укол сделали мучительно.анастезия не подействовала, как мне сказали другие специалисты ,что такого быть не может занчит не туда вкололи, т.к. чувствительность осталась, когда пускали воздух ребенок орала аж ноги поднимались.врач говорила-не обманывай не больно, в итоге наложили мышьяк на закрытый не почищенный зуб. Возвращаться естественно не хотелось, но нам так и не позвонили даже не поинтересовались сняли ли мы мышьяк..Обратились в другую стоматологию, чем остались довольны. Врач в хоке от проделанной работе и от испуга ребенка, она даже рот не открывала просто видя инструменты.После долгой истерики и бесед все прошло спокойно ,анастезия подействовала и все отлично прошло.Ужасно сожалею о том что пошли в Асфарм-Мед. Нанесли вред ребенку препаратами+ испуг + потраченные деньги и время! -1 оценка данной стоматологии!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии "АСФАРМ-МЕД"!
Имели дело с ДЕТСКОЙ помощью, и, как известно, очень не многие беруться за лечение зубиков (обошли пять стоматологий на с.м. "Бульвар Дмитрия Донского") у маленьких детей.
Была с дочкой 3,5 года 14.08.2013- кариес на передних верхних зубах. Доктор - Тараев Алексей Юрьевич, очень быстро и качественно все вылечил (бор-машинка, световая пломба и др.)при, замечу, очень сложной обстановке, в связи с испугом дочки, которая хотела в буквальном смысле слова-сбежать (я держала, а что делать? Ведь простое "посеребрение", которое предлагает бесплатная поликлиника-итог-черные зубы (кстати, от бесцветного тоже зубы темнеют) и совсем не лечение, а также новейшая разработка Айкон у коммерческих-тоже не такой результат, как выяснилось, самое эффективное -бор машинка и пломбочки), но это только из-за испуга, боли не было, т.к. была анестезия (двойная). Было много времени потрачено на добрую беседу, рассказы о том, что все будет хорошо, как в последствии и вышло:) !!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо ассистенту доктора за доброту.
И конечно, администратору Лидии Ивановне - водички, прянички, подарки, комплименты, советы и искренние наставления-все к услугам маленького пациента!
Дочка уже дома все вспомнила, проанализировала, и сделала вывод, что доктор хороший, и все тети тоже, а плакала, просто из-за того, что испугалась и было неприятно (правда на вопрос-пойдем ли еще к д. Леше (Алексей Юрьевич так представился)-отвечает-я не буду в следующий раз конфет есть:))
Самое главное, что все зубы сейчас в полном порядке.
Цены очень и очень адекватные - 1500 за детский зуб (начальная стадия кариеса)
Желаю клинике АСФАРМ-МЕД" Успехов и Процветания.
Спасибо Вам и до новых встреч.
В конце апреля обратилась в эту клинику - срочно требовалось привести в порядок зубы. Осталось очень приятное впечатление от клиники "Асфарм-мед". Лечила и протезировала зубы у врача- универсала Вагнер Валентины Константиновны. С большим удовольствием сообщаю, что это очень замечательный врач, врач от Бога, добрая, с золотыми руками. Её умелые руки быстро и качественно привели мои зубы в порядок, теперь я опять с удовольствием улыбаюсь и общаюсь с людьми. Администратору Терениной Лидии Ивановне тоже очень признательна за доброе соучастие, за хлопоты по моему адресу.Цены там очень приемлемые,отношение к пациентам внимательное. От души желаю этой клинике благоденствия и процветания на долгие годы! Так держать! С уважением Алина Жукова - жительница района Северное Бутово.