8 (495) 659-18-59 8 (495) 659-18... — показать

Отзывы о компании Арбаль Медицинский Стоматологический Центр

8 (495) 659-18-59 8 (495) 659-18... — показать

Отзывы про Арбаль Медицинский Стоматологический Центр (12)

Большое спасибо всему персоналу клиники, персонально Алексею Александровичу за голливудскую улыбку и возможность снова ощутить прелесть любимой еды, за высокое мастерство и чуткое отношение к людям.
Очень понравился комплексный подход сотрудников: решили лечить вместе с терапевтом, ортодонтии, ортопедом и хирургом. Что радует – все врачи нацелены на долгий и качественный результат. Я наконец-то нашла хорошую стоматологию
Обратилась в Арбаль в экстренном порядке. Рада, что доктор Избаш смогла меня принять и прекрасно полечить больной зуб. Я выбрала для себя Елену Георгиевну навсегда, чего и всем рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии Арбаль за любовь и честность в отношении к своим пациентам. Очень понравилось лечение и обслуживание. Процветания Вам и развития!
Отбеливала зубы в Арбаль, очень понравился врач, дал ценные советы по уходу за эмалью. Улыбка теперь блистает, заметили все друзья, я вас им рекомендую!
Ставили в этой клинике брекеты дочке. Результатом очень довольны, буду рекомендовать знакомым, в сочетании цена-качество вы лучшие!
Убирал промежуток между передними зубами. Сделано все прекрасно, я невероятнао доволен своей улыбкой. Теперь и фотографируюсь постоянно. Очень, очень благодарен врачам!
С зубами вечная проблема и лечу постоянно. Но тут особый случай был- надо было лечить сыну зубы. Тот, конечно, боялся. Появились какие-то темные пятна, оказалось прешеечный кариес. Поэтому, решили не тянуть с лечением. Поход закончился нормально. Сын сказал, что ничего страшного, в результате. Короче, не затягивайте с походами, это совсем не больно с современной стоматологией.
Здесь спасали то, что осталось от моих зубов. Невероятные специалисты, таких мастеров награждать нужно. Клиника очень профессиональная, именно в хирургии лучшие отзывы у них. Теперь и сама убедилась.
Необходимо было удалить зуб сегодня! Рано утром! Потому что всю ночь не спал. Куда ни звонил в доступной поблизости -или не отвечают, или спросонья говорят, что все забито! Только здесь ответили вежливо и пригласили подезжать. Встретил молодой человек, я от радости не спросил, как его зовут и все мне сделал - и укол, и удаление и зашил , и объяснил!!! Хочу выразить благодарность и сказать спасибо!
С детства оочень боюсь стоматологов. Пошла по рекомендации и то, когда зуб болел уже 3 дня. Сразу как только входишь в поликлинику, то понимаешь, что очутился где-то в другом месте, но не в больнице)))). Приятная обстановка, вежливый персонал. Успокоили, развеселили. Работой врача осталась более чем довольна. Все делал неторопливо, нежно))). Объяснял каждое движение. Чувствовала себя в надежных руках. Если кому интересно, могу порекомендовать конкретного врача.
В итоге вылечила уже 5 зубов. Все работы очень хорошие.