8 (499) 688-69-08 8 (499) 688-69... — показать

Отзывы о компании ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 688-69-08 8 (499) 688-69... — показать
+7 499 688-... +7 499 688-69-08 ещё

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского (18)

Доктор принял меня вовремя, составил план лечения, подробно объяснил что и как будет проходить, как долго займет по времени. Все прошло отлично! Теперь рекомендую Вас всем своим знакомым! Установка виниров из керамики стоит полностью своих денег! Зубки естественно выглядят и не выделяются от родных!
Делала в клинике профессиональную чистку, осталась с хорошими впечатлениями, сняли полностью зубной камень, налёт. Мои зубы стали светлее на несколько тонов, свежее дыхание. Данная процедура безболезненная :) Врачи хорошие здесь, дают консультации, рассказывают как правильно ухаживать за зубами. В целом чувствуется заботливое и чуткое отношения. Благодарю вашу команду!
Огромная благодарность потрясающему врачу и человеку за проведенную операцию по имплантации и вставке коронки. Операция прошла максимально безболезненно, было страшно, но врач успокоил, нашел правильные слова. Было не больно. Выбрала я из диоксида циркония, желаемый цвет тоже можно было подобрать. Зуб был полностью готов, от настоящих на вид совсем не отличается. Вставить зубы, конечно, дорого, но профессионализм врачей и современное оборудование клиники того стоит!
Не так давно пришла в клинику, нужно было удалить зуб мудрости, сил терпеть эту боль уже не было! Случай у меня оказался трудным, врач около часа со мной возился, поддерживал меня, успокаивал, так как я заметно нервничала. В итоге всё прошло более, чем профессионально! Обязательно обращусь ещё! После удаления прошло несколько дней, ничего не болит, как будто ничего и не было! Пару раз звонила доктору, чтобы проконсультироваться, как правильно ухаживать за местом удаления, что прикладывать, чем полоскать, врач всё рассказал, посоветовал, где лучше и дешевле будет купить! Прекрасное человеческое отношение!
С детства не люблю стоматологов и стараюсь к ним не ходить, но когда зуб разболелся так сильно, что я чуть ли не лезла на стену - пришлось бежать в эту клинику с острой болью. Спасибо врачам, быстро сняли боль, сходила еще на два приема у врача - чтобы окончательно вылечить зуб. Врач с работой справился, работой осталась очень довольна! Спасибо за здоровье моих зубов!
С зубами у меня больших проблем нет, лечу их редко. Но тут все-таки пришлось пойти к стоматологу, так как начался кариес, и после долгих уговоров пришлось заставить себя вылечить больной зуб. Сначала по совету мамы пошла в государственную поликлинику. Типа там делают ничуть не хуже чем в платной, только за анестезию заплатить и все. Так вот. После первого посещения я туда больше ни ногой. Врач грубиянка. Ну видно же по человеку, что он боится! Нет, нужно было добить еще больше, начав орать, что у меня, видите ли слюней во рту слишком много! Здесь же совсем все по-другому. Очень милый персонал и добрая врач. Постоянно утешала меня, сделала мне нормальную! анестезию. Вот к такому врачу я вернусь!
Живу в Северном Бутово недалеко от стоматологии Президент, уже несколько лет на лечение хожу только сюда, здесь комфортно и услуги доступные, меня здесь все устраивает. В последнее время хожу к Чернышевской Екатерине Алексеевне, качественно зубы лечит, советую ее.
Решила я маме на юбилей подарить металлокерамику, чтобы без этих страшных желтых или серых коронок. Все сделали по высшему разряду, человек забыл о своих проблемах с зубами, ходит довольный и улыбается во все тридцать два беленьких зуба уже много лет. О проблемах с зубами забыла, приходит теперь раз в полгода на профилактический осмотри и все!
Зубы были в ужасном состоянии, требовалось протезирование. Пришла в клинику, на стойке администратора всё объяснили, записали на приём. Пришла уже к врачу и так сначала было стыдно, за такое состояние зубов, я же девушка всё таки, но врач попался очень компетентный и тактичный, никаких упрёков в мою сторону не было (а то в других клиниках часто этим грешат). Выбрали для постановки коронки из диоксида циркония. Установили всё качественно, смотрится супер. Удовольствие конечно не из дешёвых, но результат стоил того!
Решили с мужем в отпуске заняться зубами. Мне нужно было залечить 2 зуба, у мужа тоже отвалилась пломба и хотел почистить налет. После консультации записались на лечение. Я решила еще камешки убрать. Мы в этой клинике были впервые и сложилось хорошее впечатление о ней. Нам все понравилось. На будущее, если решусь, возможно сделаю здесь виниры. Моя подруга делала виниры в этой клинике, осталась очень довольна осталась!
Удаляла два зуба здесь. Не очень комфортная процедура, но иногда с таким в жизни сталкиваешься. Клиника находится возле дома, поэтому вопрос выбора не стоял. Очень хорошие здесь врачи! Персонал добрейший. Удалили быстро, без последствий. Теперь записалась на установку коронок сюда.
Некоторое время назад начала испытывать боли при приёме пищи. Но как то все времени не было или не хватало. В один момент боль была на столько сильная, что срочно отправилась сюда в клинику. Оказался кариес. Какое счастье что я попала именно в те руки. В руки квалифицированных специалистов, знающих своё дело. Вся процедура проходила практически безболезненно. Спасибо за позитив, открытость и доброжелательность! Качество работы выше всех похвал!
Записывалась в эту клинику на удаление 2 зубов мудрости. Попала на приём к доктору Алекяну Нареку Унановичу. Хочу выразить благодарность за качественно проведенную операцию. Нарек Унанович также заметил кариес и показал где именно с помощью зеркала, вот записалась к терапевту. Очень рада,что попала к такому грамотному специалисту. Клиника Президент очень понравилась! Всегда можно дозвониться, приветливые администраторы. В самой клинике очень уютно.Цены ну как и везде в частных клиниках, но обслуживание и качество лечение все сглаживает!
Мой сын очень неусидчивый и до ужаса боится докторов с их манипуляциями. Были в самых разных клиниках и он ни в какую! Нашим спасением оказался адаптационный прием здесь в клинике у доктора Витаевой Бусаны Ихвановны! Бусана Ихвановна работает с самыми сложными детьми. Мы были очень удивлены но Бусана Ихвановна сказала, что она проходила специальное обучение по работе с детьми, по налаживанию с ними контакта У них часто проходят конференции где доктора делятся опытом и рассказывают про свои методики!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу этой клиники! Очень качественно выполняете свою работу. Хороших вам пациентов. Особенно хочу поблагодарить врача ортопеда Дружинина Артёма Владимировича! Очень качественно выполняет свою работу, чутко относится к работе. Коронки из металлокерамики установили на отлично, цвет идеальный не выделяются. Мне все понравилось!
Случилась необходимость в удалении молочного зуба у дочери. Я очень переживала! Ведь в детстве это была страшная и болезненная процедура! Но оказалось всё не так страшно потому что мы попали в замечательные руки Порублевой Ольги Андреевны. Дочка даже не заметила!!! Спасибо Волшебный Доктор!
Чернышевская Екатерина Алексеевна достойна моей похвалы! Очень чуткая и аккуратная, относится с заботой. Я пришла к ней с сильным налетом внутри зубов - зубной камень, было черных 5 зубов - кариес. Все сделали, все вылечили и почистили. На все ушло около месяца, но результатом очень довольна! Все по делу и отлично по цене! В нашем районе очень достойная стоматология!
Добрый день.
Мы в восторге от этой клиники, а в особенности от детского врача Порублевой Ольги Андреевны.Наблюдаемся у нее с появления первого зубика, вот уже почти 2 года. Малыш с большим удовольствием идет в клинику)Так как на приеме с ним обязательно поиграют,включат любимый мультик и, конечно же, дадут подарок.Кстати,благодаря ее рекомендациям и советам,появление зубов у малыша прошло безболезненно и спокойно для родителей(все родители меня поймут)))