8 (499) 688-69-088 (499) 688-69... — показать

ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 688-69-088 (499) 688-69... — показать
+7 499 688-...+7 499 688-69-08 ещё

Про «ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского»

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» работает в Москве уже более 15 лет, ежедневно демонстрируя на практике, что такое профессиональное, быстрое и доступное лечение зубов. Преимущество комплекса — особое отношение к клиентам, к которым здесь всегда внимательны и прилагают все усилия для решения их проблем. Стоматология для команды клиники — это не просто работа, а призвание.

В «ПрезиДЕНТе» установлено инновационное оборудование, применяются качественные материалы, используются уникальные передовые технологии. Благодаря всему этому, а также квалифицированному персоналу и уютной обстановке стоматологический комплекс сумел завоевать признание и уверенность своих пациентов.

Здесь успешно проводят операции по имплантации зубов с последующим протезированием. Также в клиниках «ПрезиДЕНТ» доступны услуги терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, протезирования на имплантах, детской стоматологии и рентгенологического обследования.

Принципы стоматологического комплекса — высокое качество, новые технологии, полный спектр услуг в сфере лечение и профилактики заболеваний зубов. Здесь гордятся тем, что могут сделать улыбки людей ярче.

Диагностика 2
Инфекционная
Процедуры 44
Показать все 44
Форма собственности 1

Специалисты ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского (12)

Фотография специалиста Мохаммад Май
Богатырева
Аминат Бекхановна
Ортодонт
Стаж 8 лет

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского (18)

Доктор принял меня вовремя, составил план лечения, подробно объяснил что и как будет проходить, как долго займет по времени. Все прошло отлично! Теперь рекомендую Вас всем своим знакомым! Установка виниров из керамики стоит полностью своих денег! Зубки естественно выглядят и не выделяются от родных!
Делала в клинике профессиональную чистку, осталась с хорошими впечатлениями, сняли полностью зубной камень, налёт. Мои зубы стали светлее на несколько тонов, свежее дыхание. Данная процедура безболезненная :) Врачи хорошие здесь, дают консультации, рассказывают как правильно ухаживать за зубами. В целом чувствуется заботливое и чуткое отношения. Благодарю вашу команду!
Огромная благодарность потрясающему врачу и человеку за проведенную операцию по имплантации и вставке коронки. Операция прошла максимально безболезненно, было страшно, но врач успокоил, нашел правильные слова. Было не больно. Выбрала я из диоксида циркония, желаемый цвет тоже можно было подобрать. Зуб был полностью готов, от настоящих на вид совсем не отличается. Вставить зубы, конечно, дорого, но профессионализм врачей и современное оборудование клиники того стоит!
Не так давно пришла в клинику, нужно было удалить зуб мудрости, сил терпеть эту боль уже не было! Случай у меня оказался трудным, врач около часа со мной возился, поддерживал меня, успокаивал, так как я заметно нервничала. В итоге всё прошло более, чем профессионально! Обязательно обращусь ещё! После удаления прошло несколько дней, ничего не болит, как будто ничего и не было! Пару раз звонила доктору, чтобы проконсультироваться, как правильно ухаживать за местом удаления, что прикладывать, чем полоскать, врач всё рассказал, посоветовал, где лучше и дешевле будет купить! Прекрасное человеческое отношение!
С детства не люблю стоматологов и стараюсь к ним не ходить, но когда зуб разболелся так сильно, что я чуть ли не лезла на стену - пришлось бежать в эту клинику с острой болью. Спасибо врачам, быстро сняли боль, сходила еще на два приема у врача - чтобы окончательно вылечить зуб. Врач с работой справился, работой осталась очень довольна! Спасибо за здоровье моих зубов!

Частые вопросы про ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского

Как узнать график работы ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 688-69-08

ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу г Москва, ул Грина, д 3 к 2
1 этаж.

ПрезиДЕНТ на Бульваре Дмитрия Донского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?