8 (495) 127-81-718 (495) 127-81... — показать

Медицинский центр Добромед на бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 127-81-718 (495) 127-81... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-81-71 ещё

Про «Медицинский центр Добромед на бульваре Дмитрия Донского»

Сеть семейных клиник «Добромед» работает более восемнадцати лет. Их популярность зиждется на том, что для предоставления клиентам выбраны более востребованные услуги из существующих. Семнадцать учреждений работают в Москве и области и помогают людям избавляться от болезней. Здесь клиентов встречает отзывчивый профессиональный персонал, пациентам предоставляется возможность пройти полное обследование на современном оборудовании.

Для комплексной работы с пациентами разработано несколько программ:

– «Будущая мама» (ведение беременности),
– «Здоровое сердце» (консультация кардиолога, анализ крови по 13 показателям, коагулограмма, гормональные исследования и УЗИ-исследования),
– «Женское здоровье» (консультация гинеколога, анализ крови, гормональные исследования, ДНК-диагностика инфекций, цитологические и бактериологические исследования, УЗИ),
– «Мужское здоровье» (консультация уролога, терапевта, невролога, офтальмолога, анализ крови, гормональные исследования, ПЦР-диагностика, УЗИ).

Тысячи пациентов получили помощь за время работы «Добромеда», они выбрали клиники за высокопрофессиональную помощь, открытость и честность в отношении клиентов и потому что здесь всегда и всем рады.
Стоматология 23
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про Медицинский центр Добромед на бульваре Дмитрия Донского (6)

Обращались с проблемой язвы у сестры, так медсестры успокаивали и не бросали в беде. У врачей этой клиники волшебные руки и превосходный уровень знаний в своей сфере. Приписали процедуры и расписали индивидуальную диету. Рекомендую вам клинику Добромед, если вы еще не знаете куда обратиться.
Последнее время испытываю низкую трудоспособность. Постоянно тянет в сон, вялость. Нет, это не болезнь. Но иногда это состояние меня мягко говоря напрягает. И тут случайно, я нашла рекламу некой частной медицинской клиники Добромед. Оказалось, что эндокринологи занимались подобным проблемами. Не долго думая, я записалась на прием. Врач был очень внимательный, было предложено несколько вариантов. С тех пор прошло уже несколько месяцев. Уж не знаю, самовнушение это или нет, но прилив сил я заметила. Советую теперь вас своим знакомым.
Хочу порекомендовать центр Добромед и врача акушера-гинеколога. У меня всегда были психологические трудности при обращении к таким врачам, ведь часто я попадала к грубым и не совсем компетентными докторам. Тут же очень грамотно подобран персонал, проводится с нами, посетительницами, значительная психологическая работа лишь бы мы чувствовали себя комфортно.
Возникли проблемы с голеностопом после интенсивных тренировок. Правая нога болела так, что встать на неё просто не могла. Невролог из Добромеда назначил мне курс ударно-волновой терапии. Буквально через пару сеансов в прямом смысле встала на ноги. После курса всё нормализовалось и сейчас я уже спокойно тренируюсь. По рекомендации врача стараюсь не перегружать голеностоп.
Когда-то давным-давно на велосипеде врезалась в забор и отколола себе приличный кусок клыка. Долго как-то ходила без него, а в последнее время стало не нравиться своё отражение в зеркале. Тогда нашла в списке врачей Добромед Петухову Любовь Афанасьевну, принимающую на Бульваре Дмитрия Донского и занимающуюся художественной реставрацией зубов. Хожу уже который месяц, не стесняюсь улыбаться во все тридцать два зуба, спасибо!)
Здравствуйте. Обращалась в клинику Добромед к маммологу. Попала на прием к Лазаревой Наталье Владимировне. Очень понравилось обслуживание. Врач вежливый, тактичный. У меня выявили кистозное образование в груди. Я очень переживала, что придется делать операцию. Но после тщательного обследования, врач назначила консервативное лечение. И оно помогло! Спасибо огромное за внимательное отношение к пациентам!
Медицинский центр Добромед на бульваре Дмитрия Донского на карте