8 (495) 711-90-008 (495) 711-90... — показать

8 (495) 711-90-008 (495) 711-90... — показать
+7 495 711-...+7 495 711-90-00 ещё

Про «Медиком-М»

Если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, откололась пломба или образовался кариес, — Стоматология Медиком-М (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, УЗ-чистки, имплантации, коррекции патологического прикуса и установки коронок. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматология Медиком-М предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления данной процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью оценки предполагаемых негативных последствий для поверхности зубов, в случае если имеют место быть патологии. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у персонала организации.

Кроме того, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой брекетов и металлокерамических протезов.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 13, у метро Улица Старокачаловская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 711-90-00. Информация об организации на сайте www.7130168.рф

Отзывы про Медиком-М (1)

У меня откололся зуб, в ближайшей клинике предложили удалить и поставить искусственный, так как спасти и залечить зуб не возможно, объяснил мне врач. Стоимость данной процедуры "врач" оценил в 15000р. Поехала в стоматологию на Дм Донского, эта клиника очень далеко от дома, но когда то лечила там зуб. Записалась к тому же врачу, визитка осталась с прошлого раза. Доктор Шведова О. Г. очень позитивный человек, добрая, отзывчивая, за пол часа, без обезболивающих уколов) спасла мой зуб без удаления, просто почистив и запломбировав дырку. Замечательный, талантливый специалист, золотые руки и огромный опыт) и всего за 2000р. Хоть и далеко от дома, буду ездить только туда) Весь персонал воспитан и обходителен. Огромное спасибо Вам за то, что "не разводите" на деньги, это похоже большая редкость в частных клиниках. Спасибо, что есть такие специалисты как Вы)
Здравствуйте, Анна.
Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением о нашей клинике.
Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных клиентов нашей клиники.
Медиком-М на карте
Профилактика и лечение травм