8 (499) 744-05-818 (499) 744-05... — показать

Делия

8 (499) 744-05-818 (499) 744-05... — показать

Про «Делия»

С 1996 года в микрорайоне Северное Бутово открыта для Вас Стоматология ДЕЛИЯ. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. За время существования нашей стоматологической клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов. В нашей стоматологической клинике осуществляются все виды стоматологической помощи. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач. Стоматология ДЕЛИЯ находится недалеко от м. Бульвар Дмитрия Донского в Северном Бутово. В клинике Вы встретите приветливый и доброжелательный персонал, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Отзывы про Делия (36)

Поход к стоматологу предполагает стресс, но не в этом случае! Являюсь пациентом клиники Делия более 15 лет! Врач Алексей Игоревич Романов стал уже семейным врачом, и все мы с благодарностью приходим к нему, зная, что никогда он не навяжет лишних услуг, не скажет, что перед осмотром, обязательно надо почистить от камня зубы ( как это предлагают в других клиниках моим знакомым, чтобы вытянуть с тебя побольше денег), не станет разрушать здоровый зуб, чтобы якобы вылечить кариес... Профессионал высшего класса, и просто обаятельнейший человек! В клинике чистота и порядок, предусмотрены все меры безопасности, в этот непростой ковидный период, а в кабинете всегда идут фоном мои любимые, мировые хиты.. Уже поменяла город проживания, но, как только прилетаю в Москву - спешу на приём в любимую клинику, к любимому доктору! Сегодня, как раз, пришла на приём, и Алексей Игоревич, отсмотрев меня, спокойно отпустил меня на ближайший год, не взяв ни копейки за консультацию, хотя запись у них плотная и я , чтобы попасть к Романову, звонила за пару недель! Довольная, счастливая и очень благодарная я покидала клинику, с твёрдым убеждением, что они ЛУЧШИЕ!
Всем рекомендую "Делия Стоматология" в Бутово доктора Романова Алексея Игоревича. По рекомендации коллег из метрополитена пришла на первую бесплатную консультацию к доктору Романову Алексею Игоревичу со сложным зубом, который беспокоил меня несколько лет, и лечила его в разных клиниках. Доктор на доске цветными маркерами нарисовал мою полость рта и предложил несколько вариантов лечения.Я сразу поняла, что доверю доктору Романову свой зуб. Цены доступные. Нет лишних накруток, навязывания доп. Услуг. Возможно оплата частями. Всё по делу. В клинике чисто, современное оборудование. . За два приема без заморозки под хитовую музыку и я уже с красивой коронкой. Всем рекомендую доктора Романову Алексея Игоревича и "Делия Стоматология". Благодарю за золотые крепкие руки, высокий профессионализм. Год назад, впервые услышав о Романове, я не поехала на приём из за удалённости от дома, но сейчас считаю, к такому доктору можно и день ехать. Придя на приём к нему однажды, и впредь захочешь только у него лечить зубы. Желаю энергии, здоровья коллективу "Делия Стоматология ".
Отличная стоматология!!! Врач Заброцкая Елена Анатольевна - высококлассный специалист, даже такой трусихе как я было очень комфортно. Качество оказания стоматологических работ выше всяких похвал! Спасибо большое!!!
С доктором Айаалом Сивцевым вылечили и восстановили все зубы, безмерна благодарна за теплое отношение, высокий профессионализм и мою безупречную улыбку. Всем рекомендую! В наше время найти такого врача - большая удача!
Отличная Стоматология!Алексей Игоревич просто кудесник ! Безболезнено и быстро чинит зубы любой сложности!Проверено лично уже 4год!и цены совсем не как у всех!Всем сюда!
Очень довольна что остановила свой выбор на стоматологической клинике Делия. (протезирование верхних передних зубов и съёмную нижн.челюсть)! Во-первых по цене- обошла вокруг 3 клиники. В Делии мне составили подробный план лечения (бесплатно!) - в отличии от других клиник (там все за деньги, с апломбом и саморекламой), и намного ниже по цене каждой операции. Была настороженность, что накрутят во время лечения, мы даже поспорили с дочерью. Но я верила, что всё будет по-честному видя вокруг себя отличных профессионалов - спокойных, приветливых, терпеливых, предупредительных, причём Всех и регистраторов, и медсестру, и врача Айаала Титовича Сивцева. Не только не накрутили, но и были скидки на каждое посещение! Большое спасибо всему персоналу клиники!!! Держите "Марку", желаю Вам здоровья и удачи во всём! С уважением, Любовь Петровна Обухова - ваш пациент.
Достойно! Айаал Титович Сивцев - отличный специалист, сильная квалификация и опыт. Рассказывает и объясняет все очень подробно. Аккуратно проводит лечение. Результатом доволен. Спасибо за рекомендации по уходу за зубами. Задумался о вреде курения. Записался на гигиеническую чистку от налета. Спасибо!
На протяжении 15 лет лечу зубы и прохожу профилактику в клинике "Делия", где цена и качество является важным показателем, хочу выразить благодарность мастеру стоматологии Романову Алексею Игоревичу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Спасибо Лёша!
Хочется поблагодарить Айаала Титовича Сивцева за профессионализм, безболезненное лечение. Редко везёт встретить врача, который мастер на все руки. Пролечила зубки, не видно даже что есть пломба. Очень довольна, буду только лечить зубы у этого доктора.
Вот уже 20 лет лечу зубы в стоматологии Делия у врача Романова Алексея Игоревича. Я абсолютно перестала бояться стоматологии. Никогда пролеченный зуб не вызывал никаких нареканий,а систему моста с коронками (очень сложная конструкция) я прекрасно носила около 15 лет и без проблем. Думали что срок этой конструкции лет 5 самое большое.Романов Алексей Игоревич всегда до последнего шанса спасал мои зубы (они у меня проблемные с детства).Прекрасный доктор универсал,может практически все,профессионал своего дела.Повышает свой профессионализм постоянно,используя современные методы,и просто чуткий,добрый,веселый,одаренный человек. Одним словом -Мастер. Спасибо Вам доктор,за ваши золотые руки и тепло души!

Как узнать график работы Делия ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 744-05-81, +7 495 162-25-38

Делия находится по адресу Россия, г Москва, ул Феодосийская, д 2
вход со двора .