8 (499) 744-05-818 (499) 744-05... — показать

Делия

8 (499) 744-05-818 (499) 744-05... — показать

Про «Делия»

С 1996 года в микрорайоне Северное Бутово открыта для Вас Стоматология ДЕЛИЯ. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. За время существования нашей стоматологической клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов. В нашей стоматологической клинике осуществляются все виды стоматологической помощи. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач. Стоматология ДЕЛИЯ находится недалеко от м. Бульвар Дмитрия Донского в Северном Бутово. В клинике Вы встретите приветливый и доброжелательный персонал, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Отзывы про Делия (34)

Отличная стоматология!!! Врач Заброцкая Елена Анатольевна - высококлассный специалист, даже такой трусихе как я было очень комфортно. Качество оказания стоматологических работ выше всяких похвал! Спасибо большое!!!
С доктором Айаалом Сивцевым вылечили и восстановили все зубы, безмерна благодарна за теплое отношение, высокий профессионализм и мою безупречную улыбку. Всем рекомендую! В наше время найти такого врача - большая удача!
Отличная Стоматология!Алексей Игоревич просто кудесник ! Безболезнено и быстро чинит зубы любой сложности!Проверено лично уже 4год!и цены совсем не как у всех!Всем сюда!
Очень довольна что остановила свой выбор на стоматологической клинике Делия. (протезирование верхних передних зубов и съёмную нижн.челюсть)! Во-первых по цене- обошла вокруг 3 клиники. В Делии мне составили подробный план лечения (бесплатно!) - в отличии от других клиник (там все за деньги, с апломбом и саморекламой), и намного ниже по цене каждой операции. Была настороженность, что накрутят во время лечения, мы даже поспорили с дочерью. Но я верила, что всё будет по-честному видя вокруг себя отличных профессионалов - спокойных, приветливых, терпеливых, предупредительных, причём Всех и регистраторов, и медсестру, и врача Айаала Титовича Сивцева. Не только не накрутили, но и были скидки на каждое посещение! Большое спасибо всему персоналу клиники!!! Держите "Марку", желаю Вам здоровья и удачи во всём! С уважением, Любовь Петровна Обухова - ваш пациент.
Достойно! Айаал Титович Сивцев - отличный специалист, сильная квалификация и опыт. Рассказывает и объясняет все очень подробно. Аккуратно проводит лечение. Результатом доволен. Спасибо за рекомендации по уходу за зубами. Задумался о вреде курения. Записался на гигиеническую чистку от налета. Спасибо!
На протяжении 15 лет лечу зубы и прохожу профилактику в клинике "Делия", где цена и качество является важным показателем, хочу выразить благодарность мастеру стоматологии Романову Алексею Игоревичу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Спасибо Лёша!
Хочется поблагодарить Айаала Титовича Сивцева за профессионализм, безболезненное лечение. Редко везёт встретить врача, который мастер на все руки. Пролечила зубки, не видно даже что есть пломба. Очень довольна, буду только лечить зубы у этого доктора.
Вот уже 20 лет лечу зубы в стоматологии Делия у врача Романова Алексея Игоревича. Я абсолютно перестала бояться стоматологии. Никогда пролеченный зуб не вызывал никаких нареканий,а систему моста с коронками (очень сложная конструкция) я прекрасно носила около 15 лет и без проблем. Думали что срок этой конструкции лет 5 самое большое.Романов Алексей Игоревич всегда до последнего шанса спасал мои зубы (они у меня проблемные с детства).Прекрасный доктор универсал,может практически все,профессионал своего дела.Повышает свой профессионализм постоянно,используя современные методы,и просто чуткий,добрый,веселый,одаренный человек. Одним словом -Мастер. Спасибо Вам доктор,за ваши золотые руки и тепло души!
Хочется, сказать огромное спасибо Сивцеву Айаалу Титовичу. Это мастер своего дела на 200%. У данного доктора я делала коронку на зуб в зоне улыбки, удаляла зуб мудрости и просто лечила зубы, т.е. ставила пломбы. Приятно осознавать, что есть еще доктора, которые работают по призванию. Спасибо Вам большое!!!
07.06.18г лечила зубы в клинике" ДЕЛИЯ" у Романова Алексея Игоревича. Работа была сложной (передний зуб со сколом и проч.), очень волновалась, но всё получилось отлично. В этой клинике лечу зубы уже более 20 лет. Всегда качественно и очень комфортно. Хочется выразить искреннюю благодарность Романову А.И. и всему коллективу клиники "ДЕЛИЯ" за высокий профессионализм и внимательное отношение. Ефремова Галина
Большое спасибо врачу Сивцеву Айаалу Титовичу за его профессионализм и отличное качество работы! Обратилась к нему по рекомендации и хотя живу далеко от клиники, теперь буду ездить только к нему. Требовалась замена старой пломбы и общая консультация. Пломбу заменили очень быстро, а т.к.она на переднем зубе и на очень видном месте, то требовалась максимальная аккуратность. Результат меня удовлетворил на 100%! Спасибо!
Хочется выразить благодарность персоналу клиники "Делия". Лечить и протезировать зубы шел с боязнью, но благодаря профессионализму и компетентности врача Сивцева Айаала Титовича, страха больше нет. Работа сделана качественно, без боли. Подробно и понятно объяснил весь процесс лечения и протезирования. Отдельное спасибо за внимательность и добродушие! Рекомендую!
Спасибо огромное персоналу клиники и врачу Романову Алексею Игоревичу за отличную работу. Лечусь и делаю профилактику только здесь.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ. Смеркалось. 1996 год выдался жутковатым. Шансов остаться с зубами в диком прайде московских окраин было немного. Одичавшие гопники натужно жаждали крови, полуподпольные производители псевдопродуктов и псевдонапитков исторгали из подвалов с заросшими паутиной окнами "европейские деликатесы" и разновидности денатуратовых смесей. Внутреннее потребление продукта не имело шансов быть разборчивым. Оно галопировало. Вдыхаемый воздух дотлевал продуктами сгорания углеводородов прямо на слизистой оболочке дыхательных путей. Першило. Десны кровоточили.Зубы отживали свое. В бесшабашной и не приостановленной чехарде попыток выжить, воспринимавшихся как задорный квест, только благодаря пружинистому возрасту, забота о зубах не рассматривалась даже как намек на целеполагание. Что занесло меня в это, ещё тогда пригород дальней окраины Москвы, не помню. Смутно брезжит образ какой-то особи женского пола, провожаемой в эту дыру под лозунгом "в первый и последний раз", подъезда поглотившего её, шмякнувшего беззубым чёрным прогалом рта и облизнувшимся покосившейся дверью. Твердо уверенный в отсутствии шансов на свое появление здесь ещё хоть раз в жизни, я двинул в сумерки, стремительно превращающиеся в пасмурный вечер. Найти выход из двора оказалось непросто. Что-то кружилось с неба, этот московский мерзкий полу-дождь-полу-снег, из форточек несло запахом жареных в маргариновой истоме на чугунных сковородах прошлого "окорочками по флотски"
Я просто обожаю эту стоматологию!! Кто бы мне когда сказал, что я буду с радостью идти к стоматологу, а вот к Романову Алексею Игоревичу, специалисту стоматологии "Делия" - еду не то, что из другого конца города, а специально из другой страны. Всем специалистам в "Делии" доверяю без всяких сомнений. И советую друзьям и близким. Прекрасные, внимательные, заботливые. Спасибо вам!
Романов Алексей Игоревич! Врач! Стоматолог! Профессионал! Только факты: 1. Что сделано его руками, то от души, ходит многими годами, перекрывая положенные сроки. 2. Работа и материалы, даже "лихих" 90-х сегодня у зарубежных стоматологов вызывает профессиональное одобрение и уважение. Приятно и за себя и за доктора!
Понять, что ты попал к «своему» стоматологу можно уже с первой секунды как садишься в кресло к Романову Алексею! Такое цениться так же сильно, как и высокий профессионализм
Стоматологи - это страшно, думала всегда я, пока не попала на прием к Романову Алексею. Попадая к нему в кабинет, не возникает чувства дискомфорта, абсолютно! Добрый доктор сразу же располагает к себе, а что самое главное - это то, что он мастер своего дела. Он всегда следит за состоянием своего пациента, старается объяснить и показать, что необходимо сделать и почему именно так, а не иначе. Свою работу выполняет качественно - сделанные зубы не беспокоят уже более 5 лет! За это и хочу сказать огромное спасибо Алексею Игоревичу.
В нашей жизни мы часто слышим «Я – профессионал своего дела, доверьтесь мне!». Но убедиться в справедливости этих слов мы можем только после того, как увидим достигнутый результат. И зачастую, после работы некоторых «профессионалов», исправить уже ничего нельзя… В стоматологии «Делия», что на Феодосийской, дом 2, я лечу зубы уже 20 лет. У одного и того же врача, Романова Алексея Игоревича. Думаю – цифра говорит сама за себя. Сюда приходишь, как приходят к друзьям, и знаешь, что все будет сделано на высшем уровне. И никаких страхов, никаких переживаний. Лежишь в кресле, слушаешь приятную музыку, а над тобой колдует Мастер, «скульптор малых форм», как я в шутку называю Алексея Игоревича. И весь обслуживающий персонал ему под стать, очень вежливые и обходительные люди. И скидки дают постоянным клиентам, что тоже очень важно!..
Делала протезирование в этой клинике у врача Сивцева А.Т. Отличный врач, отличная клиника! Сделано все, как надо. Санировал полость рта, непосредственно, само протезирование, дальнейшие рекомендации и советы. Все это сделано в очень комфортных условиях без излишних навязываний. Благодарность клинике за таких врачей!

Как узнать график работы Делия ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 744-05-81, +7 495 162-25-38

Делия находится по адресу Россия, г Москва, ул Феодосийская, д 2
вход со двора .