8 (499) 744-05-818 (499) 744-05... — показать

Делия на Феодосийской улице

8 (499) 744-05-818 (499) 744-05... — показать

Про «Делия на Феодосийской улице»

С 1996 года в микрорайоне Северное Бутово открыта для Вас Стоматология ДЕЛИЯ. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. За время существования нашей стоматологической клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов. В нашей стоматологической клинике осуществляются все виды стоматологической помощи. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач. Стоматология ДЕЛИЯ находится недалеко от м. Бульвар Дмитрия Донского в Северном Бутово. В клинике Вы встретите приветливый и доброжелательный персонал, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Отзывы про Делия на Феодосийской улице (49)

Лучшая клиника в ЮЗАО. Приветливый и грамотный персонал, искренне заботятся что бы пациенту было комфортно, успокоят и подбодрят. Особая благодарность Романову Алексею Игоревичу врач от Бога! Лечит не больно, не страшно и быстро, выслушает, даст рекомендации, терпеливо объяснит если что то непонятно😊 Настоящий профессионал и замечательный человек! Большое спасибо❤️
Много лет обслуживалась у доктора Романова Алексея. Мне казалось, что это лучший врач на свете. Однако время показало, что это не так. Несколько лет назад он мне поставил коронку. Не знаю по каким причинам, но зуб под коронкой начал гнить. Я огромное количества раз приходила, с просьбой о помощи. Согласна была все сама оплатить, лишь бы помогли. В результате кончилось тем, что из-за тог,о что корни сгнили, штифты просто прорвали десну. Мне очень долго удаляли то, что осталось от зуба, и потом лечили, тк было загноение. При такой операции имплантаты сразу не ставят. Этим вопросом я озадачилась через несколько месяцев, когда воспаление прошло. Однако объехал большое количество клиник, все сказали, что из-за того что все пломбы мне ставили не правильно, у меня произошло изменение прикуса и как следствие смещение челюсти. И теперь мне нужно поставить челюсть на место, исправить прикус и только потом задумываться над имплантацией. Смета за данное от 1 500 000 до 4 000 000. Я понимаю, что ошибиться может каждый. Я не знаю, что произошло с Романовым А., но он не то чтобы не извинился, а еще позволил себе оскорбительные высказывания в мою сторону. Делайте выводы
Отличная стоматология, пожалуй - одна из лучших в столице! Классные специалисты - реально помогают; спасают зубы, а не "тянут деньги" из населения!!! Особое СПАСИБО - Алексею Романову - респект и уважуха:))!!!!..
С тех пор, как стала посещать клинику Делия, перестала совсем бояться стоматологов. Пришлось удалять 2 зуба, и 2 лечила. Конечно, не сразу, постепенно, по записи. Врачи хорошие, и успокоят, и поддержат. Качественно, недорого. Отношение приятное и доброжелательное.
В Делии месяц назад делали чистку зубов. Приняли по записи, через 3 дня уже попала на прием. Аккуратно сделали, зубки светлые, никаких пятен. Работа мне понравилась. Еще хочу сказать, что в клинике ко мне хорошо отнеслись, и атмосфера хорошая. Так что, можете смело обращаться.

Частые вопросы про Делия на Феодосийской улице

Как узнать график работы Делия на Феодосийской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 744-05-81, +7 495 162-25-38

Делия на Феодосийской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Феодосийская, д 2
вход со двора .

Делия на Феодосийской улице на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.