8 (495) 713-11-348 (495) 713-11... — показать

8 (495) 713-11-348 (495) 713-11... — показать
+7 495 713-...+7 495 713-11-34 ещё

Про «Тридент-Юг»

Мы работаем с 1996 г. и за это время помогли тысячам пациентов. Наша клиника — это профессиональное лечение зубов опытными врачами стоматологами на современном оборудовании и качественными материалами.  Все первичные консультации пациентов мы проводим БЕСПЛАТНО. Врачи нашей клиники постоянно совершенствуют свое мастерство на курсах, семинарах и стажировках. Мы дорожим своей репутацией и отвечаем за свою работу, поэтому у нас существует система гарантийных обязательств в зависимости от вида оказываемых услуг. Гибкая ценовая политика делает наши услуги доступными для всех категорий населения.

Наша клиника расположена на территории Жилого Комплекса «Синяя Птица» в Северном Бутово.

Отзывы про Тридент-Юг (23)

Друг порекомендовал обратиться в эту клинику, я в полном восторге не ожидала такого внимания и клиентоориентированности, уже порядком отвыкла от просто доброго и участливого отношения в поликлиниках. А тут никакого стресса, боли, хотя мой случай - сложное удаление зуба мудрости, все прошло очень быстро и аккуратно. Огромное спасибо хирургу Логинову Валентину Витальевичу за прекрасную работу! Если возникнет необходимость, теперь приду только в эту стоматологию.

Ксения
Тридент-Юг
Спасибо! Всегда рады помочь!
Хочу поблагодарит врачей клиники ТридентЮг. С детства не люблю лечить зубы. Долго настраиваюсь на поход к стоматологам. Но после первого посещения этой стоматологии записался на продолжение лечения и профгигиену. Персонал профессиональный, лечат качественно, план лечения и цену согласовывают заранее. Лишних работ не предлагают, других специалистов не подсовывают. Большое спасибо врачам Сергею Борисовичу и Екатерине Владимировне, замечательные терапевты!
В этой клинике мне спасли зубы после неудачного лечения в поликлинике. Врачи не любят исправлять чужие ошибки, но хочу отметить, что ни одного плохого слова о своем коллеге мне в клинике не сказали. Екатерина Владимировна быстро и хорошо все исправила. Очень деликатный терапевт. Приду к ней ещё.
Уже четвёртый год лечусь в Тридент-Юг. Все на уровне, и работа и врачи!
Особенно хочется выделить врача ортопеда Григорьева Дмитрия
Александровича. У него ставил коронку на разрушенный зуб. Зуб получился
как родной, и по форме и по цвету. Решился на имплантацию, коронку точно
буду ставить у него.
Очень рекомендую делать профгигиену в этой клинике. Гигиенисты работают быстро и качественно. Делаем с подругой эту процедуру каждые полгода, подгадываем ко времени скидок. В том году сразу после чистки сделали отбеливание Эмайзинг. Очень понравилось. До этого делали Зум, так потом все зубы неделю болели, ни есть, ни пить нельзя пока эмаль не восстановилась. Да и цена несопоставима. Ждем скидок в этом году, чистку уже сделали! Хотим повторить процедуру отбеливания!
Тридент-Юг на карте