8 (495) 154-85-668 (495) 154-85... — показать

8 (495) 154-85-668 (495) 154-85... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-85-66 ещё

Про «Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"»

Стоматологическая клиника "Смайл Крафт" (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как периостит, гингивит, эрозия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Ввиду особой чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в указанной организации существует возможность осуществлять лечение зубов с применением анестезии, которая требуется при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие варианты анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и средства обезболивания (ультракаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу доктору данных о состоянии здоровья клиента — для предотвращения возникновения аллергических реакций на препарат.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением десен, установкой виниров, металлокерамики, брекетов и эстетической стоматологией.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Грина, д 1 к 3, ближайшая станция — Улица Старокачаловская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 154-85-66.

Отзывы про Стоматологическая клиника "Смайл Крафт" (4)

А я вот тоже хочу поблагодарить врачей этой клинике за мою белоснежную улыбку. Долго и нудно шли к этому и вот наконец-то результат виден всем
Не люблю хвастаться, но тут не могу сдержаться. Виниры смотрятся шикарно. Клинике и врачам респект за все. Особенно за то, что переубедили меня в выборе цвета. Зубы с естественным цветом все эффектнее
Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"
Владимир, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады слышать, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. При необходимости обращайтесь к нам снова.

Счастливая улыбка наших пациентов – лучшая форма признания. Мы ценим Ваше доверие и благодарим за то, что Вы выбрали стоматологию «СмайлКрафт».
Раньше про эту клинику особо не слышал, но, когда потребовалось решить вопрос с протезом, пришлось изучить вопрос и выбрать клинику, в которой бы идеально сочетались и стоимость и качество сервиса. Как раз эта клиника оказалась именно такой. Проверено на личном опыте – здесь работают настоящие специалисты.
Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"
Станислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.

В первый раз была в этой клинике. Первое впечатление положительное. Нужна была консультация врача ортопеда, я её более чем получила. Со следующей недели начну лечение, как только окончу его, дополню отзыв)
Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы обратились именно к нам.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"

Как узнать график работы Стоматологическая клиника "Смайл Крафт" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-85-66

Стоматологическая клиника "Смайл Крафт" находится по адресу г Москва, ул Грина, д 1 к 3.

Стоматологическая клиника "Смайл Крафт" на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.