8 (495) 154-85-66 8 (495) 154-85... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"

8 (495) 154-85-66 8 (495) 154-85... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-85-66 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника "Смайл Крафт" (4)

А я вот тоже хочу поблагодарить врачей этой клинике за мою белоснежную улыбку. Долго и нудно шли к этому и вот наконец-то результат виден всем
Не люблю хвастаться, но тут не могу сдержаться. Виниры смотрятся шикарно. Клинике и врачам респект за все. Особенно за то, что переубедили меня в выборе цвета. Зубы с естественным цветом все эффектнее
Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"
Владимир, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады слышать, что Вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. При необходимости обращайтесь к нам снова.

Счастливая улыбка наших пациентов – лучшая форма признания. Мы ценим Ваше доверие и благодарим за то, что Вы выбрали стоматологию «СмайлКрафт».
Раньше про эту клинику особо не слышал, но, когда потребовалось решить вопрос с протезом, пришлось изучить вопрос и выбрать клинику, в которой бы идеально сочетались и стоимость и качество сервиса. Как раз эта клиника оказалась именно такой. Проверено на личном опыте – здесь работают настоящие специалисты.
Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"
Станислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.

В первый раз была в этой клинике. Первое впечатление положительное. Нужна была консультация врача ортопеда, я её более чем получила. Со следующей недели начну лечение, как только окончу его, дополню отзыв)
Стоматологическая клиника "Смайл Крафт"
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы обратились именно к нам.