8 (499) 744-05-81 8 (499) 744-05... — показать

Отзывы о компании Делия на Феодосийской улице

8 (499) 744-05-81 8 (499) 744-05... — показать

Отзывы про Делия на Феодосийской улице (49)

Лучшая клиника в ЮЗАО. Приветливый и грамотный персонал, искренне заботятся что бы пациенту было комфортно, успокоят и подбодрят. Особая благодарность Романову Алексею Игоревичу врач от Бога! Лечит не больно, не страшно и быстро, выслушает, даст рекомендации, терпеливо объяснит если что то непонятно😊 Настоящий профессионал и замечательный человек! Большое спасибо❤️
Много лет обслуживалась у доктора Романова Алексея. Мне казалось, что это лучший врач на свете. Однако время показало, что это не так. Несколько лет назад он мне поставил коронку. Не знаю по каким причинам, но зуб под коронкой начал гнить. Я огромное количества раз приходила, с просьбой о помощи. Согласна была все сама оплатить, лишь бы помогли. В результате кончилось тем, что из-за тог,о что корни сгнили, штифты просто прорвали десну. Мне очень долго удаляли то, что осталось от зуба, и потом лечили, тк было загноение. При такой операции имплантаты сразу не ставят. Этим вопросом я озадачилась через несколько месяцев, когда воспаление прошло. Однако объехал большое количество клиник, все сказали, что из-за того что все пломбы мне ставили не правильно, у меня произошло изменение прикуса и как следствие смещение челюсти. И теперь мне нужно поставить челюсть на место, исправить прикус и только потом задумываться над имплантацией. Смета за данное от 1 500 000 до 4 000 000. Я понимаю, что ошибиться может каждый. Я не знаю, что произошло с Романовым А., но он не то чтобы не извинился, а еще позволил себе оскорбительные высказывания в мою сторону. Делайте выводы
Отличная стоматология, пожалуй - одна из лучших в столице! Классные специалисты - реально помогают; спасают зубы, а не "тянут деньги" из населения!!! Особое СПАСИБО - Алексею Романову - респект и уважуха:))!!!!..
С тех пор, как стала посещать клинику Делия, перестала совсем бояться стоматологов. Пришлось удалять 2 зуба, и 2 лечила. Конечно, не сразу, постепенно, по записи. Врачи хорошие, и успокоят, и поддержат. Качественно, недорого. Отношение приятное и доброжелательное.
В Делии месяц назад делали чистку зубов. Приняли по записи, через 3 дня уже попала на прием. Аккуратно сделали, зубки светлые, никаких пятен. Работа мне понравилась. Еще хочу сказать, что в клинике ко мне хорошо отнеслись, и атмосфера хорошая. Так что, можете смело обращаться.
Позвонила, ответила администратор Елена, записала на прием. Я сразу предупредила, что десна воспалена, она подобрала мне самую ближайшую свободную дату. Полечили зуб, плюс записалась на протезирование к Романову А.И. Цена коронки сейчас 6500, уже поставили, осталась довольна.
После Романова перестала бояться стоматологов. Врач умеет успокоить, отвлечь. И лечила зубы у него, и коронки ставила. Спас мне ни один зуб, и плюс на пломбы и коронки гарантию дает. Очень рекомендую клинику и этого специалиста.
Ставила металлокерамические коронки у Романова А.И. на 6 и 7 жевательные зубы. Цены самые адекватные в городе, 6500 одна коронка, это отличная цена. Зуб к протезированию тоже он готовил, все аккуратно, постепенно. После установки коронки быстро притерлись, не мешают, размеры соответствуют.
Проблем с зубами особых не имею, поэтому о лечении зубов в Делии ничего сказать не могу, а вот гигиену делаю регулярно, раз в пол года у Заброцкой Е.А. Делает хорошо, зубы действительно светлее становятся, плюс зубной камень и налет хорошо убирает. Цены доступные, так что рекомендую.
В Делии недавно лечила зуб. Хорошо, что вовремя обратилась, и его удалось спасти. Записывалась через администратора Елену, дала мне консультацию. Врач понравилась, Заброцкая Е.А. Вылечила неплохо, через год пломба на месте.
Передаю слова благодарности Романову Алексею Игоревичу за проделанное протезирование. Мне были предложены максимально новые методы работы, цены предварительно согласованы и не повысились после лечения. И отмечу сам кабинет: удобные кресла, современное оборудование, светло, кондиционеры. Не клиника, а оздоровительный релакс-кабинет.
Попал просто на акционное предложение в стоматологии Делия: металлокерамические коронки по 6,5 тысяч, спасибо администратору Елене, что сориентировала по ценам и указала на выгодное предложение. Сделал себе и маме зубы недорого, хороший материал, персонал ответственный, заботливый, рука у доктора легкая. На здоровье не экономят, но здесь экономия пришлась только на цену!
Много клиник объехал, консультировался, выбирал соотношение качество-цена. Цены дикие в стоматологии, а отзывы часто негативные. В Делии - сошлось и низкая цена и профессионализм. Поэтому коронку поставил тут, быстро, добротно, не пожалел, что поставил металлокерамику. Стоит чуть больше шести тысяч - а выглядит как полноценный имплант.
Поход к стоматологу предполагает стресс, но не в этом случае! Являюсь пациентом клиники Делия более 15 лет! Врач Алексей Игоревич Романов стал уже семейным врачом, и все мы с благодарностью приходим к нему, зная, что никогда он не навяжет лишних услуг, не скажет, что перед осмотром, обязательно надо почистить от камня зубы ( как это предлагают в других клиниках моим знакомым, чтобы вытянуть с тебя побольше денег), не станет разрушать здоровый зуб, чтобы якобы вылечить кариес... Профессионал высшего класса, и просто обаятельнейший человек!
В клинике чистота и порядок, предусмотрены все меры безопасности, в этот непростой ковидный период, а в кабинете всегда идут фоном мои любимые, мировые хиты.. Уже поменяла город проживания, но, как только прилетаю в Москву - спешу на приём в любимую клинику, к любимому доктору! Сегодня, как раз, пришла на приём, и Алексей Игоревич, отсмотрев меня, спокойно отпустил меня на ближайший год, не взяв ни копейки за консультацию, хотя запись у них плотная и я , чтобы попасть к Романову, звонила за пару недель! Довольная, счастливая и очень благодарная я покидала клинику, с твёрдым убеждением, что они ЛУЧШИЕ!
Всем рекомендую "Делия Стоматология" в Бутово доктора Романова Алексея Игоревича. По рекомендации коллег из метрополитена пришла на первую бесплатную консультацию к доктору Романову Алексею Игоревичу со сложным зубом, который беспокоил меня несколько лет, и лечила его в разных клиниках. Доктор на доске цветными маркерами нарисовал мою полость рта и предложил несколько вариантов лечения.Я сразу поняла, что доверю доктору Романову свой зуб. Цены доступные. Нет лишних накруток, навязывания доп. Услуг. Возможно оплата частями. Всё по делу. В клинике чисто, современное оборудование. . За два приема без заморозки под хитовую музыку и я уже с красивой коронкой. Всем рекомендую доктора Романову Алексея Игоревича и "Делия Стоматология". Благодарю за золотые крепкие руки, высокий профессионализм. Год назад, впервые услышав о Романове, я не поехала на приём из за удалённости от дома, но сейчас считаю, к такому доктору можно и день ехать. Придя на приём к нему однажды, и впредь захочешь только у него лечить зубы.
Желаю энергии, здоровья коллективу "Делия Стоматология ".
Отличная стоматология!!! Врач Заброцкая Елена Анатольевна - высококлассный специалист, даже такой трусихе как я было очень комфортно. Качество оказания стоматологических работ выше всяких похвал! Спасибо большое!!!
С доктором Айаалом Сивцевым вылечили и восстановили все зубы, безмерна благодарна за теплое отношение, высокий профессионализм и мою безупречную улыбку. Всем рекомендую! В наше время найти такого врача - большая удача!
Отличная Стоматология!Алексей Игоревич просто кудесник ! Безболезнено и быстро чинит зубы любой сложности!Проверено лично уже 4год!и цены совсем не как у всех!Всем сюда!
Очень довольна что остановила свой выбор на стоматологической клинике Делия. (протезирование верхних передних зубов
и съёмную нижн.челюсть)! Во-первых по цене- обошла вокруг 3 клиники. В Делии мне составили подробный план лечения (бесплатно!) - в отличии от других клиник (там все за деньги, с апломбом и саморекламой), и намного ниже по цене каждой операции. Была настороженность, что накрутят во время лечения, мы даже поспорили с дочерью. Но я верила, что всё будет по-честному видя вокруг себя отличных профессионалов - спокойных, приветливых, терпеливых, предупредительных, причём Всех и регистраторов, и медсестру, и врача Айаала Титовича Сивцева. Не только не накрутили, но и были скидки на каждое посещение! Большое спасибо всему персоналу клиники!!! Держите "Марку", желаю Вам здоровья и удачи во всём! С уважением, Любовь Петровна Обухова - ваш пациент.
Достойно!
Айаал Титович Сивцев - отличный специалист, сильная квалификация и опыт.
Рассказывает и объясняет все очень подробно. Аккуратно проводит лечение. Результатом доволен.
Спасибо за рекомендации по уходу за зубами.
Задумался о вреде курения.
Записался на гигиеническую чистку от налета.
Спасибо!
На протяжении 15 лет лечу зубы и прохожу профилактику в клинике "Делия", где цена и качество является важным показателем, хочу выразить благодарность мастеру стоматологии Романову Алексею Игоревичу. Настоящий профессионал и мастер своего дела.
Спасибо Лёша!
Хочется поблагодарить Айаала Титовича Сивцева за профессионализм, безболезненное лечение. Редко везёт встретить врача, который мастер на все руки. Пролечила зубки, не видно даже что есть пломба. Очень довольна, буду только лечить зубы у этого доктора.
Вот уже 20 лет лечу зубы в стоматологии Делия у врача Романова Алексея Игоревича. Я абсолютно перестала бояться стоматологии. Никогда пролеченный зуб не вызывал никаких нареканий,а систему моста с коронками (очень сложная конструкция) я прекрасно носила около 15 лет и без проблем. Думали что срок этой конструкции лет 5 самое большое.Романов Алексей Игоревич всегда до последнего шанса спасал мои зубы (они у меня проблемные с детства).Прекрасный доктор универсал,может практически все,профессионал своего дела.Повышает свой профессионализм постоянно,используя современные методы,и просто чуткий,добрый,веселый,одаренный человек. Одним словом -Мастер. Спасибо Вам доктор,за ваши золотые руки и тепло души!
Хочется, сказать огромное спасибо Сивцеву Айаалу Титовичу. Это мастер своего дела на 200%. У данного доктора я делала коронку на зуб в зоне улыбки, удаляла зуб мудрости и просто лечила зубы, т.е. ставила пломбы. Приятно осознавать, что есть еще доктора, которые работают по призванию. Спасибо Вам большое!!!
07.06.18г лечила зубы в клинике" ДЕЛИЯ" у Романова Алексея Игоревича. Работа была сложной (передний зуб со сколом и проч.), очень волновалась, но всё получилось отлично. В этой клинике лечу зубы уже более 20 лет. Всегда качественно и очень комфортно. Хочется выразить искреннюю благодарность Романову А.И. и всему коллективу клиники "ДЕЛИЯ" за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Ефремова Галина
Большое спасибо врачу Сивцеву Айаалу Титовичу за его профессионализм и отличное качество работы! Обратилась к нему по рекомендации и хотя живу далеко от клиники, теперь буду ездить только к нему. Требовалась замена старой пломбы и общая консультация. Пломбу заменили очень быстро, а т.к.она на переднем зубе и на очень видном месте, то требовалась максимальная аккуратность. Результат меня удовлетворил на 100%! Спасибо!
Хочется выразить благодарность персоналу клиники "Делия". Лечить и протезировать зубы шел с боязнью, но благодаря профессионализму и компетентности врача Сивцева Айаала Титовича, страха больше нет. Работа сделана качественно, без боли. Подробно и понятно объяснил весь процесс лечения и протезирования. Отдельное спасибо за внимательность и добродушие! Рекомендую!
Спасибо огромное персоналу клиники и врачу Романову Алексею Игоревичу за отличную работу. Лечусь и делаю профилактику только здесь.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ.
Смеркалось.
1996 год выдался жутковатым. Шансов остаться с зубами в диком прайде московских окраин было немного. Одичавшие гопники натужно жаждали крови, полуподпольные производители псевдопродуктов и псевдонапитков исторгали из подвалов с заросшими паутиной окнами "европейские деликатесы" и разновидности денатуратовых смесей. Внутреннее потребление продукта не имело шансов быть разборчивым. Оно галопировало. Вдыхаемый воздух дотлевал продуктами сгорания углеводородов прямо на слизистой оболочке дыхательных путей. Першило. Десны кровоточили.Зубы отживали свое. В бесшабашной и не приостановленной чехарде попыток выжить, воспринимавшихся как задорный квест, только благодаря пружинистому возрасту, забота о зубах не рассматривалась даже как намек на целеполагание. Что занесло меня в это, ещё тогда пригород дальней окраины Москвы, не помню. Смутно брезжит образ какой-то особи женского пола, провожаемой в эту дыру под лозунгом "в первый и последний раз", подъезда поглотившего её, шмякнувшего беззубым чёрным прогалом рта и облизнувшимся покосившейся дверью. Твердо уверенный в отсутствии шансов на свое появление здесь ещё хоть раз в жизни, я двинул в сумерки, стремительно превращающиеся в пасмурный вечер.
Найти выход из двора оказалось непросто. Что-то кружилось с неба, этот московский мерзкий полу-дождь-полу-снег, из форточек несло запахом жареных в маргариновой истоме на чугунных сковородах прошлого "окорочками по флотски"
Я просто обожаю эту стоматологию!! Кто бы мне когда сказал, что я буду с радостью идти к стоматологу, а вот к Романову Алексею Игоревичу, специалисту стоматологии "Делия" - еду не то, что из другого конца города, а специально из другой страны. Всем специалистам в "Делии" доверяю без всяких сомнений. И советую друзьям и близким. Прекрасные, внимательные, заботливые. Спасибо вам!
Романов Алексей Игоревич! Врач! Стоматолог! Профессионал! Только факты:
1. Что сделано его руками, то от души, ходит многими годами, перекрывая положенные сроки.
2. Работа и материалы, даже "лихих" 90-х сегодня у зарубежных стоматологов вызывает профессиональное одобрение и уважение. Приятно и за себя и за доктора!
Понять, что ты попал к «своему» стоматологу можно уже с первой секунды как садишься в кресло к Романову Алексею! Такое цениться так же сильно, как и высокий профессионализм
Стоматологи - это страшно, думала всегда я, пока не попала на прием к Романову Алексею. Попадая к нему в кабинет, не возникает чувства дискомфорта, абсолютно! Добрый доктор сразу же располагает к себе, а что самое главное - это то, что он мастер своего дела.
Он всегда следит за состоянием своего пациента, старается объяснить и показать, что необходимо сделать и почему именно так, а не иначе. Свою работу выполняет качественно - сделанные зубы не беспокоят уже более 5 лет! За это и хочу сказать огромное спасибо Алексею Игоревичу.
В нашей жизни мы часто слышим «Я – профессионал своего дела, доверьтесь мне!».
Но убедиться в справедливости этих слов мы можем только после того, как увидим достигнутый результат. И зачастую, после работы некоторых «профессионалов», исправить уже ничего нельзя…

В стоматологии «Делия», что на Феодосийской, дом 2, я лечу зубы уже 20 лет.
У одного и того же врача, Романова Алексея Игоревича.
Думаю – цифра говорит сама за себя.
Сюда приходишь, как приходят к друзьям, и знаешь, что все будет сделано на высшем уровне. И никаких страхов, никаких переживаний. Лежишь в кресле, слушаешь приятную музыку, а над тобой колдует Мастер, «скульптор малых форм», как я в шутку называю Алексея Игоревича.
И весь обслуживающий персонал ему под стать, очень вежливые и обходительные люди.

И скидки дают постоянным клиентам, что тоже очень важно!..
Делала протезирование в этой клинике у врача Сивцева А.Т. Отличный врач, отличная клиника! Сделано все, как надо. Санировал полость рта, непосредственно, само протезирование, дальнейшие рекомендации и советы. Все это сделано в очень комфортных условиях без излишних навязываний. Благодарность клинике за таких врачей!
этой конторе ставил пластмассовую коронку с закреплением ее на полгода...результат: три раза отваливалась с промежутками от часа до двух дней... желание вернуться к коновалу, который мне ставил коронку, пропало! также лечил зуб у терапевта - проблем нет! изучайте инфомацию о неизвестных клиниках, прежде чем обращаться к ним...
Делия на Феодосийской улице
Делия на Феодосийской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за причинённые неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется администрация стоматологии "Делия".
Хочу поблагодарить отличного врача ортопеда Романова Алексея Игоревича за безупречное протезирование и идеальную улыбку. Спасибо Вам за своевременно данные рекомендации. С Вами приятно общаться, в кабинете чувствуешь себя комфортно. Лечиться стало не страшно. Успехов Вам!!!
Хочу поблагодарить доктора Романова Алексея Игоревича! Он действительно Мастер своего дела - диагностирует проблему, объясняет ее суть, приступает к лечению. Результат отличный! Лечусь только у него, сделанные зубы не беспокоят уже несколько лет, а в кресле чувствуешь себя очень комфортно. В силу некоторых обстоятельств попала на прием к стоматологу в другом городе, так тот даже не понял, какие зубы мне лечили. Вот что значит - качественная работа Романова А.И. Он - Профессионал с большой буквы! Всем советую обращаться к нему.
Я давно знакома с доктором Романовым А. И. Хочу поблагодарить за спасённую семёрку,которую предлагали удалить.Работа сделана профессионально,качественно. Спасибо, доктор у Вас в кресле чувствуешь себя комфортно. Чиганаева Т. Ф.
Всем доброго времени суток. Хотелось бы выразить благодарность и порекомендовать отличного специалиста, врача стоматолога Заброцкую Елену Анатольевну. Лечила у неё зубы и делала гигиеническую чистку полости рта (айр-фло). Все прошло на высшем уровне без боли и быстро! Десна от айр фло травмировались минимально и никаких неприятных ощущений в дальнейшем я не испытывала, все сделалось аккуратненько) Я довольна.Соотношение цена качество приятно удивляет)))
Огромное спасибо Алексею Игоревичу!Настоящий профессионал своего дела!Вылечил мне 4 зуба очень быстро и безболезненно,даже не пришлось делать анестезию.Супер-человек!
Найти хорошего специалиста в любой сфере - большая удача! А когда дело касается нашего здоровья - это важнее в разы. Мне повезло по совету подруги попала к стоматологу Романову Алексею Игоревичу! Надо сказать, что я с детства боюсь стоматологического кресла, к сожалению, был печальный опыт :( Беседуя с доктором, я поняла, что мой страх постепенно улетучивается, от него прям-таки веет спокойствием и уверенностью. Он подробно и понятно объяснил суть моей проблемы и варианты лечения. Для меня лично это очень важно!!! И Алексей Игоревич, как профессионал, это понимает. К тому же во время лечения, доктор предупреждает, о том, что какие-то манипуляции могут быть не очень приятны, опять же для меня это очень важно, то есть я вижу, что доктору не безразличен его пациент и он контролирует процесс полностью. Надо добавить, что запись к нему плотная, что еще раз подтверждает его популярность. Вообщем, я искренне благодарна замечательному врачу и теперь если возникнут проблемы, я только к нему!!!
Спасибо Вам за отличный полезный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Спасибо доктору Романову. Лечусь у него с момента открытия клиники.
Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о замечательном враче и человеке.
Для меня как и для большинства людей поход к стоматологу был катастрофой, пока я не попала к Романову Алексею Игоревичу.
Это профессионал своего дела с большой буквы!
Он подробно рассказывает о имеющихся проблемах и как лучше их устранить. Вся процедура лечения проходит абсолютно безболезненно и очень качественно! Я уже 10 лет лечу и протезирую зубы без страха и боли. Недавно привела к нему 17-летнюю дочку. Она осталась довольна лечением.
Алексей Игоревич, большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, золотые руки и добродушное отношение к пациентам!!!
Всем сомневающимся и боящимся рекомендую отличного доктора!
С уважением, Рыжкова Марина.
Несколько лет лечусь у Романова Алексея Игоревича. Профессионал с большой буквы! И зубы лечила у него, и коронки ставила. Осталась ОЧЕНЬ довольна его работой. Вдумчивый, внимательный, дока в своём деле! Прежде чем взяться за работу, Алексей Игоревич всегда объяснит, что и как он намерен делать и почему именно так, а не иначе. И всё делает очень качественно. Просто врач-золотые руки! Спасибо Вам, Алексей Игоревич!
Выражаю огромную благодарность Романову Алексею Игоревичу за профессионализм и индивидуальный подход. Лечусь у этого доктора 10 лет, работа выполнена качественно и безболезненно, а для меня это очень важно! На приеме чувствую себя спокойно и комфортно. Алексей Игоревич всегда все объяснит и расскажет, а качество его работы я проверила временем! Всем советую такого замечательного доктора!
Ставила коронку в этой стоматологии у Романов Алексей Игоревич.Никогда я еще не лечилась у такого ужасного стоматолога.Пока сверлил зуб просверлил и десну,и в этом еще и меня обвинил.Но на этом мой ужас не закончился.Нужно было залечить соседний зуб,что конечно он мне и сделал как я думала(((но когда я увидела что залечил он мне только половину зуба,с той стороны где должна стоять коронка,на мой вопрос что это за безобразие?Он сказал что на пол годика хватит,а там придёшь к нам снова.Несоветую никому этого врача.
огромное спасибо врачу-стоматологу Заброцкой Елене Анатольевне.отличный специалист своего дела,всем рекомендую обращаться за помощью в данную клинику.
Огромное спасибо доктору Романову за хорошую работу!