8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 22А
Район: Коньково

Отзывы про Асмед на улице Миклухо-Маклая (13)

Здравствуйте, отправились на прогулку со своим песиком, а он как рванул, увидев, что на траве и начал есть. Потом ему моментально стало плохо. Я вызвала ветеринара. Приехал врач и тут же сделал промывание, оказалось отравление. Кто-то разбросал яд. К счастью, моего песика врач успел спасти. Прописал таблеточки для восстановление. Два дня ничего не ел, на третий стало лучше, спасибо, что спасли.
Добрый день, вчера обнаружила, что кошка начала чихать, не предала сначала особого значения, а потом у нее потекли сопли. Вызвала врача на дом, приехал доктор, осмотрел ее и назначил лечение, через две недели после лечения, кошка выздоровела, если бы обратилась сразу же, могла бы раньше вылечить кошку.
Безумно понравилось в ветклинике потому что вылечили болезнь собаки, которую очень долгое время не могли до этого вылечить, сотрудники супер, их доброжелательное отношение и весёлость очень помогают. Если в следующий раз понадобится помощь врачей обязательно обратимся именно сюда
Здравствуйте, 3 дня назад купили собачку Джесси. Хотелось проверить, здорова ли наша собачка, вызвали ветеринара домой. Врач осмотрел, взял анализы, наша собака оказалась здоровой. Спасибо вам, что есть у вас вызывные ветеринары.
Нашей собачке Джерри породы пекинес 13 лет, сегодня в обед она стала себя плохо себя чувствовать, ходить стало медленно, перестала кушать. Вечером все обострилось, появились судороги несколько раз. Сразу же набрали вашу вызывную службу, вызвали ветеринара домой. Врач был у нас через 30 минут. Оказал первую помощь, сделал уколы, поставил капельницы, назначил лечение и проконсультировал по уходу и кормлению нашего Джерри. Спасибо доктору спас нашу собачку. Теперь мы обращаемся только к вам. Спасибо еще раз.
Мы являемся постоянными клиентами клиники Когда нам пришло время делать прививку мы опять пошли в нашу любимую клинику. и не ошиблись обслуживание на высоте. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ КЛИНИКУ. Наш пудель Хеппи туда очень любит ходить. Т.к. врачи в этой клинике по настоящему любят животных и помогают им.
Вызывала врача на дом, принимал роды у нашей кошечки. Как же здорово, что их вызывная служба работает круглосуточно!
Добрый день, меня зовут Виолетта, моей кошечке Вероне 5 лет, породы сфинкс. Два дня наблюдали за ней начала писать мало, на третий день перестала ходить в туалет, стала вялой. Вызвали врача домой, осмотрел нашу любимицу, сделал уколы, поставил катетер. Получили рекомендации, спасибо доктору.
в этой больнице очень такая хорошая энергетика. Такие вежливые сотрудники,а главное тереливые. Врач у нас был только один и про него могу сказать,что хороший и добрый человек,как врач он быстро поставил диагноз,назначил лечение и оно помогает) Спасибо Вам
Вожу в Асмед постоянно свою собаку на плановые прививки. Пока никаких претензий нет. Всё на высоте, а еще не дорого. В общем советую Асмед
Отличная клиника! Замечательные врачи! Езжу через весь город только сюда. Никому другому не доверю своего котейку! Из одной клиники уже сбежали. Сюда. И больше никуда не уйдем! Мы с ним очень довольны любимыми врачами и их профессионализмом! Большое спасибо, вам, друзья!Спасибо за здорового котика!
От Цезаря отдельное спасибо!
Мы недавно кастрировали кота в этой клинике. Могу сказать, что сервисом я остался доволен. Во-первых, операционная комната в клинике отдельная и на самой процедуре присутствовал врач и ассистент. Во-вторых, там очень чисто. В-третьих, после операции нам дали рекомендации и расписали дальнейшие действия. В-четвертых, заняла вся процедура по времени не более 20 минут, и теперь я спокоен. Спасибо!
Мы только вернулись с приема от Виктории Николаевны. Как всегда остались довольны! Клиника очень хорошая. Мы сдаем необходимые анализы по месту, здесь же нашего кота осматривают, после врач расписывает лечение, если оно необходимо и прописывает лекарства. Чаще всего мы лечение проходим дома, потому нам всегда показывают, как правильно давать препараты. Врачи здесь все отличные! Советую эту клинику!