8 (495) 641-60-12 8 (495) 641-60... — показать

8 (495) 641-60-12 8 (495) 641-60... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-60-12 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево (52)

Благодарю за быструю помощь! Нужно было срочно сделать собаке вакцинацию Нобивак с бешенством для выезда за границу. Вызвала ветеринара, все сделали, документы оформили!
Спасибо клинике за помощь. Приехали сюда из-за того, что нашего кота укусил клещ. Конечно, мы сразу же испугались за него, ведь он у нас единственный котик в семье. Ветеринары быстро приняли нас, оказали всю возможную поддержку. Мы довольны, Марсику уже лучше.
Хорошая ветклиника. Обращалась к ветеринару для кошек, у кошки мочекаменная болезнь. Анализы сдали, лечение помогло, ветеринары замечательные.
с этими ограничениями очень сложно попасть в ветклинику срочно, но удобно, что можно вызвать ветеринара на дом. Провели стерилизацию кошке на дому, она хорошо её перенесла и уже едем на дачу спустя 5 дней
Мне очень понравилась эта вет.клиника. Довольно быстрое обслуживание, а также профессиональная работа специалистов помогли моему питомцу.
Хорошая клиника, рекомендую!
Добрый день обращался в клинику, умего любимца сильно слезились глаза ветеринар осмотрел, объяснил что к чему вообщем всё хорошо вылечили, спасибо огромное цены вполне приемлемые персонал вежливый всем остался доволен
У моего песика была проблема с блохами которые не хотели выводится. Посетив клинику по рекомендациям ветеринара все прошло удачно. Спасибо
Эта клиника очень хороша мне понравилось и моей собачке тоже .
Делала здесь прививки и чипирование кошке, на днях сделали стерилизацию. Кошечка хорошо перенесла операцию, наверное, так как по возрасту не затягивали, а сделали как только прошла первая течка в 7 месяцев, ну и конечно, благодаря хорошему хирургу. Записываться в ветклинику нужно заблаговременно...
Обращались с щенком, наблюдалось очень вялое состояние и рвота. Щеночка взяли на весь день на обследование, собрали все анализы. На следующий день ему стало гораздо лучше. Очень порадовали квалифицированные специалисты и аккуратное отношение к питомцу!
Моему котику стало плохо. Ветеринар сказал, что котик отравился. Ветеринар выписала нужные лекарства для чистки.Клиника оставила только положительные впечатления.
Столкнулся с таким вопросом, как моя собака периодически чесала левую сторону, что меня настораживало. После решил сдать анализы, было волнительно Подобранное лечение очень помогло моему песику, и оказалось главным принципом в подборе клиники - это уровень подготовки ветеринара, а в этой ветеринарной клинике шикарный подход к животным. Врач все посмотрел и сделал что нужно для лечения песика. Сама клиника оставила очень офигительные эмоции,ну естественно в первую очередь для моего пса. Персонал отзывчивый.Лечение оперативное.
Обращалась с котиком, с МКБ. Сдали анализы + грамотное лечение. Отличное отношение и хорошие условия. Очень довольны.
Здравствуйте, хотел бы оставить хороший отзыв об этой клинике.Хорошое обслуживание и отличный персонал. Мне очень понравилось!)
Была проблема: кот постоянно расчесывал себе ухо и бровь с одной стороны, даже появились кровавые болячки и плеш. Сдали анализы, подобрали нам здесь лечение, и кот чесаться перестал, всё заживает, шерстка растет. Доверять можно!
Для меня главным приоритетом в выборе ветклиники для моего члена семьи (у меня лабрадор) был профессионализм врачей! В этой ветеринарной я нашел то, что искал!
У кота случилось расстройство желудка :( Вызывали врача на дом. Приехал быстро,врач проконсультировал,посоветовал,что нужно делать в таких ситуациях и выписал витаминки. В общем,теперь кот здоров! Спасибо! 5 звезд!
Эта клиника оставила только положительные эмоции, как для меня, так и для моего питомца. Понравился приветливый персонал, проблемы со здоровьем моего зверька решили очень быстро :) Рекомендую обращаться сюда, оценка 5 звезд!
Маленькая клиника, и врачи узкого профиля принимают посменно в разные дни, поэтому без записи можно прийти зря... пожалуй, это единственный минус, который я обнаружила
В целом, клиника чистая, персонал приветлив и врачи отличные! Хожу сюда уже второй год!
Замечательная клиника на все случаи жизни для животных. Не так давно заболел мой пес по совету знакомым мне порекомендовали именно эту клинику и я остался доволен а мой пес и подавно. Квалификация врачей на высшем уровне быстро определили что не так с моей собакой оперативно назначили лечение. Желаю клинике только процветания удачи и счастья.
приходил с самоедом делать прививку.понравилось цена и обслуживание.
Клиника действительно качественная, больше понравился персонал. Главное быстро решили проблему с моим питомцем, советую всем, кто собрался пользоваться услугами этой ветеринарной клиники!
Посещали ветклинику, впечатления самые лучшие! Хорошие врачи, с любовью относящиеся к своей работе и своим питомцам! Определенно рекомендую!
действительно нормальная ветклиника, только ветаптеки при ней нет и рядом нигде тоже((
Вызвала на дом врача дерматолога. У моей кошки облысение внизу живота и за ушами. Мне 65 лет, я человек простой и прямой. Кошку вылечили, врач дерматолог опытный и хороший. Большое спасибо!
Согласна с предыдущими отзывами. Отличная клиника для наших животных! Принесла кота на кастрацию: мастерски сделали укол с наркозом- кот даже ничего не понял, операция быстро прошла, поставили капельницу, вывели из наркоза, все подробно рассказали, показали.... слов нет... Молодцы! Теперь буду обращаться только к этим специалистам!!!
Делали все вакцинации нашему коту и кастрацию в ветклинике Винни. Очень благодарна ветеринарам за консультации и советы. Всегда приятно приходить, приветливые порядочные врачи, качественно оказывающие услуги животным.
Ходим только сюда! Нареканий нет, разве что на цены... Хотя не знаю цен в других клиниках, так как здесь мне нравятся врачи и животному помогают всегда, поэтому в другие, в любом случае, не пойду!))
На прошлой неделе водил собаку в эту клинику. Отношение врачей положительное, цены адекватные. Лечение правильно назначили, псу гораздо легче
Кошка выпрыгнула из окна и мы решили обратиться в эту ветклинику. Нам все пнравилось: и отношение врача и очень тщательный осмотр. Кошке дали наркоз и зашили раны. Сейчас принимает назначенные лекарства и идет на поправку.
Стерилизацию кошки оттягивала как могла, но решилась все-таки и вызвала хирурга, чтоб все сделали дома, потому что наша кошка до ужаса боится улицу. Огромнейшая благодарность! Хирург Алексей Юрьевич все замечательно сделал, отличный специалист и просто приятный человек.
Я также могу порекомендовать врачей этой клиники как отличных специалистов. Обращались по разным вопросам: и с кожными расчесами у кошки, и с хламидиозом, когда кошка отказывалась от еды, и стерилизацию здесь же проводили; Всегда точные диагнозы, лечение, которое радует и помогает животному, и врачи, к которым можно позвонить и задать возникающие вопросы
Обращался к дерматологу Алексею. Все понравилось! Хорошее отношение к животному и внимательный подход к своей работе. Точный диагноз и правильное лечение, которое помогло моей собаке!
Хочу выразить самую искреннюю благодарность за мою собаку! Сейчас она себя отлично чувствует несмотря на её возраст и хроническое заболевание. Все благодаря Вашим специалистам! Буду всем рекомендовать только Вашу ветклинику!
Хожу в эту клинику 3-й год. Врачи замечательные, не знаю с какими сталкивались авторы предыдущих отзывов, но нас принимал ни один врач за все это время и ни разу не возникало мысли о некомпетентности или проявлении незаинтересованности в проблеме. В последний раз приехали в клинику, когда на моего песика набросилась бездомная собака и неплохо его потрепала, нужна была срочная операция, нас как обычно хорошо приняли и оказали квалифицированную помощь. В очередной раз убедилась, что не зря в своё время обратилась именно сюда, хотя это вторая по отдаленности клиника от дома.
Позвонила в эту ветклинику, спросила о стоимости осмотра собаки.
Оператор сказал 400 ₽, а выезд специалиста бесплатный.
Пришёл врач, осмотрел собаку, сказал, что надо взять анализ мочи.

Взял, потому что собака как раз сделала лужу. И выписал чек на
2 500 ₽:

— 400 ₽ осмотр
— 500 ₽ консультация
— 1000 ₽ анализ мочи
— 500 ₽ доставка анализа в лабораторию
— 100 ₽ забор

Это что получается, осмотр кому-то нужен без консультации?Приходит врач, смотрит на собаку, вы ему платите 400 ₽ и он уходит ничего не объясняя о состоянии животного? Как может осмотр существовать отдельно от консультации? Почему мне об этом не сказали по телефону? Я бы сразу отказалась от их услуг.

Просто вымогание денег.

Кроме того, диагноз по моче собаке поставили под вопросом. То есть вы платите 1500 ₽ за анализ, и получаете «возможно у вас вот эта болезнь, нужно смотреть в динамике».
Так есть проблема или её нет?

Более того, когда я позвонила ветеринару Владимиру за разъяснениями по поводу диагноза, разговаривал он со мной грубо, вздыхал в трубку, как будто делает мне одолжение, а не свою работу, закончил разговор «извините, я занят». Хотя перед тем, как начать задавать вопросы, я спросила удобно ли ему разговаривать.

На мои претензии касаемо озвученной цены и реальной цены консультации, оператор начал орать, и грубить: «А это вы с Островитянова 34? Вы что мне будете за 2 500 ₽ мозг выносить? Вы подписали договор, какие могут быть к нам претензии».
Ничего внятного по поводу отдельной оплаты осмотра и консультации не сказал.
Проорал в трубку, что у врача есть прайс лист и он по нему нам выставил счёт.
Откуда я могла знать, что консультация оплачивается отдельно от осмотра — неизвестно.

Я заплатила 2 500 ₽ и совершенно никакой полезной информации не получила. Впустую выброшенные деньги.
Врач произвёл впечатление абсолютного непрофессионала, застрявшего знаниями во временах СССР, как в ветеринарном деле, так и в плане сервиса.
А оператор просто хам.
Общие ощущения — «шарашкина контора, вымогающая деньги любыми способами».
Крайне не советую пользоваться услугами этой клиники.
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ специалистам ветклиники! Долго наш котик мучился с циститом, но, вот что значит, найти грамотных специалистов!!! Здоров и весел, бегает наше пушистое чудо и радует детей!!! Спасибо Вам за всЁ!!!
Вот решила написать, потому что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за решение нашей проблемы!

Бывает же такое... Ко мне переехал парень и мой кот словно взбесился: стал на него бросаться и писать в его тапки. Я думала такое не лечится) НО специалистам ветклиники Винни, видимо, все под силу!!! Дежурный врач назначил нам капельки. Мы их пили 5 дней по 2 раза в день. Котик стал спокойным и стал ходить в свой лоток! УРА!!! Вот уже прошёл месяц, все ХОРОШО, видимо, уже привык к новому жителю в нашей семье!
Позвонил, врач проконсультировал. Мне понравился их подход к клиентам, я и обратился, и не ошибся. Все сделали на высшем уровне! Молодцы! Все бы так ответственно работали!
Люблю своего кота Очень очень, поэтому выбираю для него все самое лучшее! Вот и клинику в Беляево выбрали лучшую на мой взгляд!
Нам нравится здесь внимательный подход к клиентам, методы лечения и то, что всегда хороший результат лечения, по какому поводу мы бы ни обратились... а обращались мы по разным... то глаза текут, то писал с кровью, то отравился, ну, и прививки, само собой..
4 звезды из 5-ти за отсутствие скидок постоянным клиентам)
Бесконечно благодарна за лечение моей собаки (у меня лабрадор) от гнойного мастита после кормления грудью!
Позвонили в ветеринарный центр Винни с просьбой простерилизовать нашу кошку на дому. Врач приехал в заранее оговоренное время. Операцию провел очень аккуратно. Проконсультировал по послеоперационному уходу. Кошка уже на четвертые сутки вернулась к повседневному образу жизни. Спасибо, буду Вас рекомендовать.
За 5 лет хронической мочекаменной болезни мы обошли не мало клиник, но обратившись в клинику Винни, продолжаем и по сей день лечение только здесь. Принимающие врачи, вызывают доверие, им с легкостью можно доверить здоровье питомца, ничуть не сомневаясь в их квалификации. И нас нисколько не смущает, что клиника на другом конце города - главное найти свою! Мы ее к счастью, нашли.
Обратились для лечения проблем с зубами моему коту Джеймсу. Врач провел тщательный осмотр. Сразу почувствовался профессионализм врача, который вызвал доверие. В итоге было решено снимать зубные камни под наркозом. В течении 30 минут все прошло. Котик чувствовал себя нормально, вялый был немного, но об этом врач предупреждал – действие наркоза. Сейчас уже все хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу работу.
Благодарю коллектив клиники за чуткое и внимательное отношение к моей любимице. У Сабрины появилась перхоть и стала чесаться. Сделав полноценное обследование, выявили что необходимо поменять корм. И это решение оказалось очень действительно. Теперь Сабрина здорова!
Для любого нормального человека его питомец – член семьи и мы не исключение, поэтому, когда наша Лесси стала отказываться от еды и питья, мы незамедлительно обратились в клинику Винни в надежде на оказание квалифицированной помощи нашей любимице. Провели полное обследование, взяли все необходимые анализы. Оказалось, подхватили инфекцию, обратились во время, сейчас опасность миновала. На будущее, в случае чего, мы нашли для себя качественную ветеринарную клинику.
Обращались в клинику в январе этого года с острым рецидивом мочекаменной болезни у нашего кота. Реакция врачей была профессиональная и оперативная, и подбор препаратов полностью соответствовал ситуации. Все свои действия и назначения предварительно оговаривают, рассказывают что и для чего, уточняют возможные последствия. Если Вашим животным нужна грамотная консультация и квалифицированная помощь по приемлемым ценам, то Вам сюда.
Спасибо огромное всем сотрудникам ветеринарной клиники Винни на Профсоюзной. Благодаря опытным рукам ваших квалифицированных специалистов, наш любимец Бильбо приобрел божеский вид. Стрижка прошла на ура, без сучка и задоринки. Желаю всем здоровья и профессиональных успехов в вашем нелегком труде.
Хотелось бы выразить благодарность за удаление 2-х опухолей моей кошке Марусе на животе в области сосков. Не смотря, что кошке уже 5 лет, операцию она перенесла хорошо и быстро восстановилась. Я считаю, что это заслуга врачей, которые ответственно и качественно выполняют свою работу!
С наступающими праздниками весь персонал ветцентра Винни! Спасибо за то, что вы делаете!
Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево
Благодарим Вас, Елена! Здоровья Вам и Марусе!
Наша кошка Бусинка- это член нашей семьи. Очень переживали когда она заболела, но спасибо врачам ветцентра Винни, кошка быстро пошла на поправку! Отдельная благодарность вашему офтальмологу!
Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево
Спасибо, Олег, за Ваши слова! Благодарность офтальмологу передали)
Пригласили врача из Ветцентра Винни домой сделать стерилизацию кошке. Врач приехал с ассистентом, все сделали быстро и качественно. Мы решили и с кастрацией второго нашего питомца не затягивать) Сразу после стерилизации сделали и кастрацию кота. Спасибо ветцентру за предоставленную скидку за вторую операцию) Все отлично! Животные все хорошо перенесли)! Теперь Машку и Ваську можно смело везти на дачу)
Всегда пожалуйста!
Спасибо вашим докторам! Наш кот Матвей теперь здоров!
С уважением,
Курасова Ирина
Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево
Спасибо Вам, Ирина, за ваш отзыв!

С уважением,
Администратор ветеринарного Центра Винни