8 (495) 741-00-33 8 (495) 741-00... — показать

+7 495 741-... +7 495 741-00-33 ещё
г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 75
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU (200)

4.1
есть прекрасный педагог по математике Максим Дмитриевич Росинин очень хороший,хоть и молодой...хорошо объясняет материал,доступно,мой ребенок довольна
Очень удобный сервис. Подобранными с помощью сервиса репетиторами по русскому языку и математике остались довольны. И еще года три планируем им пользоваться.
В сентябре 2022 года искала репетитора по обществознанию для сына 11-тиклассника. Тк выбранный мной репетитор был занят в свободные дни сына, со мной в тот же день связался консультант, вежливо и обстоятельно выяснил наши потребности и подобрал прекрасного преподавателя, благодаря которому сын сдал экзамен на высокий балл. Благодарю вас за отличную работу!
Пользуюсь услугами repetit.ru не первый раз, очень удобный поиск по результатам анализа заявки, не нужно тратить время на подбор нужного репетитора, сервис сам формирует список преподавателей, остается только из них выбрать подходящего именно Вам. За подбор только репетитора по литературе очень благодарна этому сервису! Профессионал высочайшего уровня! Каких-либо проблем с навязчивой рекламой и т.п. не было, нужно только вовремя отслеживать статус своих заявок.
Хочу вас предостеречь от использования данного сайта, после оформления заявки сайт рассылает ваш номер телефона не только репетитору, которого вы выберете.
Мне уже написало три репетитора, которых я сразу удалила и даже не рассматривала. Совсем пропало желание пользоваться данным сайтом.
Если вы не определитесь с кандидатурой, то ждите так же назойливых звонков от менеджера REPETIT.RU.
Здравствуйте. Несколько слов о работе сервиса по подбору репетиторов. Обращалась к его сотрудникам и онлайн, и офлайн. Решение всех вопросов проходило очень быстро. Подобранными с помощью сервиса репетиторами по русскому языку и математике остались довольны.
Двли одну заявку, отзыв положительный. Ещё по одной заявке клиент ушёл после того, как я отбил комиссию, потому что, по словам клиента, он не ожидал, что необходимо прикладывать столько усилий для изучения языка. Заявки изредка одобряют, но по телефонам учеников не дозвониться. Один раз попробовал отправить сообщение потенциальной ученице, которая не поднимала трубку, а мне телефон подсветил, что это номер самой ассоциации репетиторов. То есть заявок мало, репетиторов много, а простаивающих преподавателей разогревают несуществующими заявками
Я была преподавателем в этой компании. Никому не советую иметь какие-либо отношения с данным сервисом, вас просто замучают постоянными звонками, обращаться с вами будут просто отвратильно и разговаривать тоже. Как только вам предложили заявку, не важно днем, утром или вечером, вы обязаны сразу позвонить заказчику. Люди, оставляющие заявку днем могут быть на работе и не отвечать, а от тебя требуют названивать им пока те не возьмут трубку. Все время сотрудничества для меня было кошмар. Я лишний раз не принимала заявки, иначе проблем наберешь и все нервы потратишь. Комиссия у данного сервиса просто колоссальная, в самом приложении ты ставишь зоны, где тебе удобно работать, но предлагают заявки в другом краю Москвы за мизерные суммы и еще за такие условие ты должен заплатить сервису 3-4 полных своих занятия, ну а если клиенты отказались, то это ваши проблемы. Последней каплей была моя последняя заявка. Клиенты отказались от занятий по личным причинам, спустя 2 занятия и сообщили мне эту информацию только через полторы, прям перед самим занятием. Сервис списал с меня 50% того, что я заработала, просто потому, что я не сообщила им через 7 дней после последнего занятия, что мы с клиентом прекратили сотрудничество. Но дело в том, что я не знала об этом заранее и всю информацию предоставлила, как только получила. Я месяц писала им, отправляла скрины переписок, но , как оказалось, люди сами не знают своих правил. Каждый раз писали мне разные вещи на почту, то скидывали какие-то статьи, то пункты условия сотрудничества, то еще что-то. Я просила указать мне, где написано на сайте все то, что они мне пишут, у них не было ответа. Я прочитала условие сотрудничества и ничего там не нашла. Вообще все кто читает, извините за столь длинное сообщение. Я надеюсь вы сделаете выводы и никогда не воспользуетесь данным сервисом!
Ужасный сайт. Нет возможности оставить отзыв ученикам которых нашла на других сайтах, непонятно что составляет рейтинг преподавателя, очень долгая модерация, заявок много, но тебе её просто не дают, так как ты на этом сайте новичок абсолютно бесполезный, непонятный и устаревший
Добрый вечер! Сайт странный. Предлагают учеников, звоню (человек 7), а те отказываются. У всех коэффициент 1,5 максимум. Тут одна отозвалась. Пришла, коэффициент 3,3, я заплатила. Через четыре занятия решила не ходить. Т.е. я ничего не заработала. Такое ощущение, что подстава.
Сервис замечательный. Что бы без вас делали родители. Спасибо вам огромное.
Раньше было более-менее, получал 3 годные заявки в год, но с новой системой оплаты ребятам совсем снесло крышу, начался просто флуд неподходящими заявками, полный игнор того что нужно ученику, и полный игнор тех услуг которые оказывает специалист, просто рандомные спам-заявки. А когда я написал претензию в поддержку, мой акк просто удалили :D. Свиньи, одним словом. Ну и хорошо что удалили, толку все равно никакого с этого дебильного приложения
Отвратительно! Хамские операторы. Не понятно для чего эта база вообще, если я не могу выбрать и связаться с репетитором. Требуют заполнить заявку и после этого начинают самостоятельно подбирать на свой вкус репетитора. Ни один из предложенных мне не подходит, контакты репетитора которого я выбираю не дают. Говорят: заполните заявку и если он Вас выберет, то Вам поступят его контакты.
В итоге выбрала репетитора на другом сайте.
Быстро подобрали преподавателя в день обращения, был выбор, я очень доволен.
Сервис удобный, большой выбор репетиторов, менеджер с пониманием относится к пожеланиям.
Несколько лет работала с этой компанией,сначало было 3 года тишины ни одной заявки,потом 2 года началось движение.Вроде бы все шло хорошо,ученики,писала отчеты ,платила комиссии,причем конские!!Приносила компании прибыль,было 7 отзывов,это те,кто по своей воли решили их оставить .Начался сентябрь,в середине сентября звонок,бабушка невнятно обьясняла откуда мой тел.. Как оказалось отсюда.Ко мне ученики приходят разными путями.Итог:пришла эта бабушкс,привела внучку и села на занятии,это было пробное занятие,потом ребенок пришел на полноценное,я все оплатила..И после этого моя анкета оказалась в блоке и удалена!Писала в поддержку.Обвинили в сговоре с ученицей.. ,которой едва есть 15 лет(9класс)Менеджеры тупые сидят,пишешь письма несколько раз,а тебе 100 уточнений..Короче ,без фактов испорчена моя репутация,удалена анкета,бабушка написала,что заниматься не будут,деньги(комиссия )уплачена и ее никто не возвращает.Меня,учителя,со стажем в 35 л обвинили в том,чего я не делала..Поэтому ,репетиторы,будьте осторожны,сначало вы им прибыль принесете,а потом вас вышвырнут и будут клеветать на вас!!!Всем удачи и понимания!
спасибо за сервис! удобный ресурс где можно найти репетитора который тебе подойдет!
Отличный сервис. Обращались несколько раз и все разы отличные результаты и замечательные специалисты! Теперь при необходимости обращаемся в Ассоциацию Репетиторов! И друзьям рекомендуем!
Рекомендую этот сайт, находят быстро , спрашивают желание ...
Сервис хороший, очень удобный в выборе репетитора. А прибегали мы к нему несколько раз за этот учебный год (по разным предметам). Подтянуть математику ребенку нужно было и английский. Нашли тут прекрасных преподавателей, еще и по невысокой цене за занятие.
Обратились на сайт впервые, сдавали ОГЭ, сразу нужно было найти три репетитора. Консультат быстро подобрала нужный для нас вариант. Сайт очень хороший. Советую всем.
За последние два года к сервису обращалась два раза. В обоих случаях очень оперативно на связь выходил консультант ( в течение нескольких минут), собирал необходимые детали по ожиданиям в процессе разговора, и после этого также в течение нескольких минут поступали предложения по нескольким доступным для занятий репетиторам, исходя из ожиданий. Взаимодействие с Ассоциацией удобно, прозрачно. В обоих случаях профессионализм выбранных для занятий репетиторов полностью соответствовал ожиданиям и помог достичь своих задач. Рекомендую сервис!
Отличный сервис, всё прозрачно и понятно. Помогли быстро найти отличного репетитора.
Искала здесь репетиторов по иностранным языкам (английский и немецкий). Полностью довольна результатом и занятиями. Спасибо. Единственное, жалко, что не удается оставить отзыв о репетиторе через приложение.
Очень оперативно нашли преподавателя англ.языка для ребенка. И хотя тот репетитор, который был выбран изначально, не откликнулся, но потом в течение часа подобрали самого замечательного учителя! Была бы возможность поставить 10 звезд, сразу бы поставила!
Из выбранных мною репетиторов никто не откликнулся. Администратор со мной связалась. Учитывая мои требования, предложила мне двух других педагогов. После беседы с обеими я сделала свой выбор. Поставила оценку "4 звезды" из-за того, что не отозвались выбранные мною репетиторы, а цена уроков у предложенных мне администратором, была в пределах указанной мною в анкете, но выше выбранных. В настоящий момент занимаюсь английским онлайн. Все устраивает. Могу рекомендовать сайт подбора репетитора.
Связь быстрая, анкеты довольно подробные, на любой вкус и цену. Удобная навигация. Отдельное спасибо за возможность читать и оставлять отзывы, они очень помогли сориентироваться с репетитором. От запроса на сайт до встречи с выбранным педагогом время считанные часы. Очень удобно. Буду рекомендовать другим и пользоваться сама. Спасибо большое.
После того как оставила заявку, менеджер со мной связалась в тот же день, контакт с преподавателем был незамедлительным, и уже через пару дней после заявки мы начали занятия, которые успешно продолжаются третий месяц.
Раиса Николаевна замечательный репетитор по физике, моя дочь стала получать оценки намного выше чем были! Раиса Николаевна всё подробно объясняет несмотря на то что мы занимаеся онлайн всё же результат на лицо! Раиса Николаевна спасибо Вам больше!!!
Обратилась впервые к такому формату поиска! Владею языком свободно и нужен был профессиональный репетитор, кто бы смог помочь сложным переводим и видео озвучкой по работе, сразу нашли опытного репетитора рядом и решили мою проблему. Репетитор оказалась профессиональная молодая девушка, за что спасибо сайту, выбирала по отзывам и не пожалела, сработались отлично. Спасибо, что даёте возможность найти реальных профессионалов! Ставлю 5 сайту и работе! Очень помогли!
Начал работать с этой компанией в 2018 году. Поначалу всё было отлично, сотрудничество шло на понятных условиях. Однако с марта 2021 года ко мне перестали приходить новые клиенты, не смотря на то что на тот момент у меня был самый высокий рейтинг и 30 положительных отзывов. Также перестали обзванивать моих клиентов, поэтому новые отзывы на мою работу практически перестали появляться. Зато появилось 2 отрицательных отзыва, которые дали мне неадекватные клиенты, и не смотря на мои аргументы, убирать эти отзывы с моей страницы отказались. Всё это привело к резкому падению моего рейтинга на сайте, хотя у меня есть подозрение, что это было сделано преднамеренно.
Кроме того, письменные обращения по спорным ситуациям игнорируются, а при обращении по телефону сотрудники интерпретируют ситуацию в свою пользу, мои подробные объяснения не слушают, стараясь побыстрее закончить разговор.
На основании всего сказанного могу предположить, что репетит ру продвигает интересы определённого узкого круга репетиторов.
Долго искала репетиторов для ребенка по знакомым, пока не потеряла надежду. Надо было за короткий срок подтянуть несколько предметов летом(ребенок пропустил много уроков из-за тренировок и соревнований) Случайно в интернете попался сайт Ассоциации репетиторов, я оставила заявку, и буквально в этот же день мне подобрали всех преподавателей ! Я очень довольна.
Репетитора нашли быстро. Устраивал найденный человек полностью.
НО
-фраза "что, даже студента можно вам подобрать ?", сказанная пренебрежительным тоном, вывела из себя. Студенты тоже люди, не нужно их обесценивать.
-постоянные навязчивые звонки с идиотскими просьбами. Пришлось несколько номеров добавлять в чс на телефоне.
Я нашла здесь репетитора по физике и математике для моей дочери, которая живет и учится в Болгарии. Русски язык для нее является иностранным. Ассоциация репетиторов связалась со мной очень быстро и в тот же день мне предложили репетитора, который говорит и по английски. Все занятия прошли по плану. Мы все очень довольны. Рекоммендую. Спасибо. Станислава Яламова, Болгария
Изучаю грузинский язык. Выбрал преподавателя из предложенных на сайте. Выбор оказался единственно верным. ) С большим удовольствием продолжаю занятия.
Администраторы работают кое-как, лишь бы навязать заказ.
На этом сервисе нашел хорошего репетитора по АвтоКаду для начинающего. Подбор удобен по многим параметрам, реагирование на запрос достаточно быстрый!
Занимаемся математикой, русским и английским языком. Готовимся к ОГЭ. Все репетиторы подбирались оператором прекрасно. Уже сдали русский язык (собеседование для допуска к экзаменам), 18 баллов из 20! Очень довольна. Буду обращаться снова.
Хоть мы и находимся в другой стране, в день обращения со мной в течение 15 минут связался оператор, Очень быстро подобрали репетиторов по рисованию для дочки, которые написали мне в тот же день, что очень порадовало. Дочка занимается, всем довольны. Спасибо сервису! Рекомендуем!
Спасибо Вашему сервису за помощь в обучении! На мою заявку откликнулось много репетиторов. Репетитор, с которым я занималась, Владимир Васильевич ,очень доступно обьяснял материал. Буду к Вам в будущем обращаться снова!
Сайт нашла, когда искала репетитора для подготовки к ОГЭ, Специалисты работают профессионально. На мои критерии достаточно быстро прислали предложения, а к вечеру преподаватели связались со мной. Мы обсудили все вопросы и начали сотрудничать. Спасибо REPETIT.RU.
Искали преподавателя по музыке для восьмилетней внучки. У нас были достаточно жесткие требования. Наш куратор Светлана терпеливо подбирала кандидатов, раз за разом принимая отказы. И в конечном итоге она смогла подобрать нам того преподавателя, который нас полностью удовлетворил. Спасибо Ассоциации репетиторов за помощь!
сервис состоит из тупиц, которые хамят и не понимают что им говорят.. жаль что репетиторы с ними работают.. на уме только бабки..
Поганые мошенники. Звонят, кошмарят учеников, выясняют стоимость занятий, потом вашу анкету могут закрыть без объяснения причин, начислить лишнее. Совет всем, не платить им за учеников вообще. Завладеют вашими персональными данными, будут начислять как им вздумается. Проводят тупые расследования, кто кому что должен. Кошмарят учеников, чтобы последние оставили отзыв, делается это для того, чтобы вас привязать и какачать деньги с репетитора и шантажировать закрытием анкеты, в которой куча положительных отзывов, но она не является при этом вашей собственностью.
Отлично! Искали репетитора,нашли быстро, согласно с нашими пожеланиями и требованию к уровню подготовки.
Всех репетиторов подбираю здесь, очень удобно, быстро и легко! Спасибо большое организаторам!
Очень удобный и отзывчивый сервис! Прекрасная работа организаторов!
О сайте узнали от старших детей знакомых. Сначала искали репетитора на сайте сами. Затем сделали запрос сайту. Сайт откликнулся очень быстро. Скинули нам несколько. Следом отзвонились репетиторы. Мы сразу со всеми назначили пробный урок. И сделали свой выбор под нашего ребенка. Сайту СПАСИБО, и успехов!!!
Ассоциация Репетиторов быстро откликнулась на наш запрос и учитывая все пожелания, подобрала репетитора. Затем нам позвонили, узнали все ли устраивает, т.е. не оставили и в дальнейшем без внимания. Репетитором остались довольны, будем рекомендовать сайт своим знакомым))). УСПЕХОВ ВАМ! РЕКОМЕНДУЕМ)))
Отличное учреждение, прекрасная работа консультантов, грамотный подход к клиенту.
Прекрасный сервис, есть возможность быстрого и профессионального выбора .
По заданным позициям были предоставлены 5 преподавателей. Выбрали лучшего!
И получили достойный итоговый результат.
Спасибо.
Ассоциация репетиторов подобрала нам педагогов для 6-ти летнего ребенка, мы занимаемся с марта 2020 и очень довольны высококвалифицированными профессионалами своего дела. Благодарим!
Прекрасный сервис, благодаря Вам мы нашли отличного педагога для нашей дочки и поступили в музыкальную школу с высоким проходным баллом. Большое Вам спасибо! Будем рекомендовать знакомым.
Формат "натыкай что-то на сайте, а потом мы позвоним и заново все у тебя спросим" странный, но это еще ладно.
Дал им свой email, который редко использую. Через пару дней начал градом сыпаться спам, то есть они продали мой email спамерам. Вот прям классический бизнес из 90х, поимеем как сможем.
Хороший сайт, Спасибо Вам. Буду рекомендовать, знакомым.
Смог найти приличного репетитора. За это пятёрочку.
Конкретно к сервису претензий нет, к репетитору есть. Отличный сервис, вежливые девушки с приятными голосами. Реагируют быстро. Рекомендую!
Очень хороший сервис! Быстро подобрали. Учли все наши пожелания. Успехов Вам!
Сервисом довольны. Реагируют быстро. Из личных пожеланий, для тех, кто ищет репетиторов для подготовки к ЕГЭ или ОГЭ очень мало информации на сколько баллов ребенок в итоге сдал экзамен, занимаясь с данным репетитором. Хотелось бы, чтобы отслеживали эту информацию. Большое количество баллов на экзамене - лучшая реклама для репетитора, а отзывы просят написать "в общем"... пока экзамен еще не состоялся.
Я очень довольна, подобрали подходящий вариант и весь сервис на высшем уровне!
Нам сервис очень помог в поиске учителей английского и русского языков. Помогает в нестандартных ситуациях.Всегда предлагается выбор! Большое спасибо сотрудникам! Рекомендую использовать для поиска преподавателей!
Очень удобный сервис! Со мной быстро связались, подобрали несколько кандидатур репетиторов, с одной из них занимаемся. Рекомендую!
Я очень довольна! При необходимости обязательно обращусь к вам снова и снова!
Я доволен! Были учтены мои пожелания. Большой выбор грамотных специалистов.
Мне тоже нравится сервис. Благодаря repetit ru встретила много потрясающих людей и очень грамотных специалистов. И конечно же многому научилась, решила поставленные задачи. Занятия всегда приносили пользу и удовольствие. Работают оперативно, подбор моментальный. Задача понимается с полуслова, что и как мне нужно. Нареканий нет, одни благодарности за ваш труд и за то, что вы есть!
Я довольна сервисом. Все оперативно. Репетитора предложили быстро. Потом звонили узнавали как проходят занятия и т.д. Работа сервиса идет ) Благодарю!
Я доволен сервисом.Запрос быстро приняли.Была неувязачка,по поводу назначений репетиторов.Одни из далека,другие вообще не позвонили,хотя имеют много отзывов.Я думаю что подбор репетитора,это единственное что нужно немного пересмотреть.Не все репетиторы имя 100,1000 отзывов подойдут вам,тут дело в личности человека.Мне попался чудо репетитор.За себя скажу,что мне повезло!Удачи вам в развитии,поэтому читать плохие новости,которые тут пишут,как-то не укладывается в голове,что такое бывает.
Мне звонит робот и утверждает что я должен 800 рублей этому сайту. Я никогда не пользовался. Считаю что это тупой формат рекламы. Это серьезное нарушение закона о рекламе. Если вы стали жертвой такого поведения этой компании, то вы можете написать заявку в ФАС. Как это сделать есть ответ в интернете на запрос - "Мне звонит робот на телефон ФАС" . Компанию оштрафуют на большую сумму. Только так с этим можно покончить
Спасибо за отзыв.
Если вы - Бахарев Александр Алексеевич, то вы говорите неправду. Вы пользовались нашим сервисом как репетитор музыки (и, кстати, я вижу, что ваша анкета есть не только на нашем сайте).
Получили от нас ученика, начали с ним заниматься, но оплатить забыли.
Потом дважды писали: 'я смогу оплатить на следующей неделе ' 'Прошу меня простить, не нахожу времени сходить оплатить '

Но оплатить так и забыли)

Всю эту информацию можно найти в личном кабинете на нашем сайте.
Работой сотрудников сервиса довольна. Связались сразу после отправки заявки. Быстро нашли репетитора. Цель занятий с репетитором достигнута. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Не советую репетиторам пользоваться услугами repetir.ru. Как уже отмечали ранее, за одного найденного ученика репетитор не платит какую-то конкретную сумму, а ему ставят коэффициент, который, к слову сказать, всегда разный, но в большинстве случаев довольно высокий.
Помимо этого я уже несколько раз отправляла запрос на учеников, с которыми мне было удобно бы проводить занятия как территориально, так и по времени, но пока что ещё ни разу мой запрос не был одобрен, а на заявки назначались другие репетиторы, исходя из того, что стоимость за занятие репетитор назначает сам, а коэффициент заявки, полагаю, ставят работники сайт, то напрашивается вывод о том, что заявку отдадут репетитору с большей стоимостью занятий, ибо чем больше стоимость занятия, тем больше денег получит Ассоциация Репетиторов с этой заявки. Потому что один раз отклонили запрос на ученика, который живет в моем городе (не в Москве, до которой мне ещё нужно добираться), и, казалось бы, идеально, в моем городе, где потенциально трудно найти ученика, ищут репетитора, но заявку отдали кому-то другому, и очень сильно сомневаюсь, что здесь играл роль какой-то географический фактор))0) скорее всего другой репетитор поставил большую стоимость занятия, а соответсвенно и ассоциации репетиторов достанется больше денег с заявки.
Плюс ко всему совершенно не понимаю, по каким критериям мне иногда присылают так сказать «подходящие заявки», ибо я четко указала районы метро, где мне было бы удобно заниматься, и когда мне присылают заявку совершенно в другом конце Москвы, да ещё и опять же с неплохим таким коэффициентом, то спрашивается, зачем вы мне предлагаете заявку, которая не соответствует критериям моей анкеты?
Итог такой: не знаю, насколько полезен сайт для тех, кто ищет репетитора, но для репетиторов я бы его советовать не стала.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вам не понравился наш сервис.
Как ученик, который искал репетиторов на этом сайте когда-то давно - претензий к сайту не имею. Но вот как репетитор, который разместил анкету на сайте - имею некоторые вопросы... Фирма берет не фиксированную стоимость за каждого предоставленного ученика, а стоимость нескольких занятий, проведенных с этим учеником. Итого за одну хорошую заявку ты можешь выплатить им реально большие деньги, например за одну заявку у меня запросили 8000 рублей! По телефону объяснили - это за то, что мы нашли для вас ученика, который готов хорошо платить за занятия. Хотя всем понятно, что никто ничего не находил - люди сами регистрируются на сайте и размещают анкеты и заявки, сайт является только электронной площадкой для встречи людей и качество и объем работы сотрудников не меняется, а стоимость за заявку может плясать от 2 до 8 тысяч (и думаю это далеко не предел).
Бред какой-то, обдираловка чистой воды!
При этом еще и идет скрытая манипуляция репетиторами - ты можешь предложить и более низкий коэффициент (т.е. выплатить и меньшие деньги за ученика), но тогда вероятность того что именно ты получишь этого ученика - снижается!
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Вы пишите: "По телефону объяснили - это за то, что мы нашли для вас ученика, который готов хорошо платить за занятия. Хотя всем понятно, что никто ничего не находил - люди сами регистрируются на сайте и размещают анкеты и заявки"
Думаю, что этой фразы достаточно. Конечно, несколько десятков миллионов рублей в год, которые мы, например, платим Яндексу за рекламу на нем, чтобы ученики приходили к на на сайт, ну это не в счет) А еще есть Гугл, социальные сети и так далее)
Довольно вашим сайтом. С первого раза все получилось! 2-х кандидатов в репетиторы я выбрала сама, прочитав внимательно все анкеты. Первый из моих кандидатов был свободен и готов был заниматься с дочерью. Меня с ним связали и начались занятия по скайпу. Все получилось удивительно легко и быстро, а репетитор действительно оказался с "высоким рейтингом"-очень довольны. Благодарю.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Оперативно нашли нам репетитора рядом с домом. Преподавателем довольны. Спасибо!Жаль, что на сайте нет возможности изменить отзыв после сохранения.
Спасибо за отзыв.
Вы можете написать новый отзыв, который заменит предыдущий.
Спасибо что нашли нам хорошего репетитора , а главное рядом с домом . Нам повезло сразу.
Спасибо за отзыв)
Сервисом довольна. Всё выполняется оперативно. Сотрудники вежливые,терпеливо выслушают клиента. если он что-то не понимает. Обслуживанием в большей степени довольна. Хотелось бы, только, получить возможность прочитать анкету о преподавателе, прежде, чем с ним связаться.
Спасибо за отзыв.
Да, мы работаем в этом направлении. Еще раз спасибо)
Работаю репетитором. Раньше были другие алгоритмы назначения репетитора (выбирали одного, учитывая рейтинг), сейчас клиенту назначают сразу несколько, при этом даже не давая сначала ознакомиться с анкетами назначенных преподавателей, просто рассылают контакты. В итоге на клиента сыпется шквал звонков, а некоторые репетиторы просто напрасно звонят, о том, что клиент уже договорился с кем-то другим, не считают нужным оповещать.
Сегодня мне, при звонке по заказу, на который меня назначили, пришлось выслушивать недовольство клиента подобным подходом, звонок в ассоциацию подтвердил, что теперь сервис работает по таким правилам.
До омерзения неудобно. Сервис должен хотя бы оповещать о таких изменениях.
Здравствуйте!
Сожалеем, что вам не понравился наш сервис.
1) Алгоритмы назначения репетиторов в последнее время не менялись.
2) Речи про "шквал звонков", конечно, не идет. Иногда мы даем ученику контакты двух репетиторов. В большинстве случаев это, конечно, происходит по просьбе самого клиента.
Добрый день. Давно не заходила, а тут ответ. Про изменения в количестве назначенных репетиторов на заказ (раньше 1, сейчас нет) сказал ваш сотрудник, когда я позвонила. Про шквал звонков мне сообщил клиент, заявка 1167968.
Если назначаете несколько репетиторов, сообщайте остальным, что заявка уже не актуальна. Почему преподаватели должны звонить людям, которым уже не нужна услуга, хотя репетитор найдет тоже с вашего сайта?
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили Татьяна Семина
Здравствуйте!
Разобрались в ситуации по описанной вами выше заявке. Там все просто: клиенту нужен был репетитор не по одному предмету, а по нескольким. Шквал звонков, видимо, из-за этого.
Всегда оперативно,с пониманием.Все запросы учитываются.Очень довольна вашим сервисом.Спасибо!
Спасибо за отзыв)
Спасибо что ситуация ниже разрешилась) просто надо было как сказать, поэтому исправляю рейтинг.... жалко нервы конечно) но справедливость жива) ура ура
Спасибо за отзыв.
все отлично.ответ пришел быстро.время не потраченно в пустую.спасибо
Спасибо)
Большое спасибо за оперативность сотрудников ресурса, которые взяли на себя решение нюансов между моими запросами и возможностями репетиторов (от профессиональных до территориальных). Все, что от меня потребовалось - это заполнение анкеты, и результат меня очень радует!
Спасибо за отзыв)
Очень быстро помогли мне подобрать отличного специалиста!
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте. Спасибо за отзыв)
Здравствуйте, мне приходят письма с угрозами, о каком то неоплаченом долге. Я не помню, чтобы я регистрировалась на вашем сайте, или пользовалась данными услугами. Телефон указан тот, которым я пользовалась пять лет назад, и якобы на него открыт личный кабинет, к которому у меня нет доступа. И я с 2012 года не проживаю в России. Это сообщение от вас, или это мошенники? Как узнать и проверить? Спасибо большое за помощь
Здравствуйте!
1) Если вы Христолюбова Ольга, которая преподает йогу и пилатес - то да, речь про вас.
2) Вы говорите, что с 2012 года не проживаете в России. Но регистрация у нас у вас от 2014 года. В 2014 году вы и получили от нас ученика. Более того, мы получали от вас сообщения с вашего email в 2014 году.

Напишите нам на info@repetit.ru. Разберемся в ситуации.
Отличный сайт нашла репетитора за 5 минут, быстро отвечают быстро помогаю найти репетитора. Я довольна, огромное спасибо разработчикам))
Спасибо за отзыв.
Отличный сайт. Неожидала такого быстрого реагирования. Очень быстро со мной связались, проконсультировали и так же быстро подобрали репетитора. Утром подала заявку, вечером уже общалась с репетитором.
Спасибо за отзыв.
Ха-ха))) Они даже в комментариях к плохим отзывам не утруждаются хотя бы даты поменять, везде одно и то же пишут:
"Здравствуйте! Разберем конкретику ситуации. 1) В ноябре 2018 года вы получаете от нас ученика. Проводите с ним первое занятие. Договариваетесь о дальнейших занятиях. Но забываете нам оплатить наши услуги. 2) Мы начинаем вам звонить, писать письма, смс сообщения. Вы не реагируете. 3) В конце июня 2019 года (более полугода прошло от начала занятий) вы получаете эти грозные письма и решаете оплатить. Это происходит 25 июня 2019 года. 4) Мы проводим платеж и не блокируем анкету. И 26 июня вы получаете от нас следующего ученика. Вам не кажется, что мы поступили довольно гуманно? Уточните, пожалуйста, хоть один из описанный мною пунктов содержит обман? Если да, то какой именно?"
В целом, ситуация аналогичная большинству тут описанных - хамски вымогают деньги, которые я им не должна. Отзывы на "пятерку" явно липовые, потому что репетиторы все давно от этих мошенников сбежали.
Родители, будьте бдительны, на этом сайте больше нет нормальных репетиторов. Читайте отзывы.
Здравствуйте!
Мы отвечали на отзыв одного и того же человека. Именно поэтому описывали одну и ту же ситуацию.
Повторю, мы ни у кого деньги не вымогаем.
Всех наших клиентов мы просим после подбора репетитора оставить отзыв на нашем сервисе. Накручивать отзывы нет необходимости.
отличный сайт, пользуемся не в первый раз, связываются быстро, учитывают пожелания....спасибо
Спасибо за отзыв.
Я искала репетитора для сына на нескольких ресурсах, но нашла лучшего именно здесь, о чем я потом уже узнала. Благодарю ваш сервис)
Спасибо за отзыв.
Прошел месяц как бодаюсь с ними. Они уже вроде и в суд подали, и прокуратору ( так и не понял причем тут она), на вопрос снизу о урегилирования , и варианты решения ситуации, которую они создали ложью, не предлагают и не отвечают. Так же не предлагают варианты по переписке в вк. СМС с угрозами все поступают. Представляете на столько людей затюкали, что люди уже готовы заплатить за то, чего не было. А им все мало... давят и давят...Так интересно, вот подадут они в суд, а в их договоре оферты сказано , что если чего нужно до суда разбираться... Вот ты такой пытаешься соблюдать правила их договора оферты. А они ее сами игнорят, и еще и в суд идут..очень интересно, все таки сторона наша пытается идти на контакт...) даже письмо на почту их отсылали, только ирония знаете в чем? они не принимают письмо с описью и уведомлением по юр адресу) Не принял, не считается? серьезно?) фирма в москве и 2019 году, себе такое позволяет? слово есть забавное - "клиентоориентированность "
Здравствуйте!
1) Вы можете уточнить, как давно вы получали от нас смс сообщения? Уже минимум неделю таких смс приходить не должно.
2) Мы принимаем письма, отправленные нам почтой России. Вы можете уточнить трек номер данного письма?
Владислав Сафонов
Владислав Сафонов ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
в воскресенье было смс о том что дело направленно и в суд и прокуратуру...воскресенье это 2 дня назад. Обменяю трек номера письма, на номер дела, материала, жалобы или производства, по делу в суд...
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили Владислав Сафонов
Здравствуйте!
1) Уже больше недели мы никаких писем и смс не отправляли. Это точно. Пришлите нам скрин данного смс на почту info@repetit.ru. Мы вам публично ответим по результатам разбирательства.
2) Мы предлагаем вам разобраться в ситуации с тем, почему мы не получили от вас письма и как сделать так, чтобы мы его получили. Если вам это не нужно - это ваше право.
Давайте разберёмся! Какая-такая "Ассоциация репетиторов" в 2019г.? Смотрим общедоступные данные: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РЕПЕТИТОРОВ - прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ с 18 ноября 2013 года То есть, "Ассоциации репетиторов" как юридического лица уже 6 лет как не существует. Однако, на данном портале "Ассоциацию репетиторов" почему-то не удалили из базы. Явная оплошность. Более того! Нынешний владелец упомянутого сайта - ООО "Современное репетиторство" на этом портале вообще отсутствует как таковое. Это нормально? Поэтому, вычеркните "Ассоциацию репетиторов" и оценивайте текущую работу ООО "Современное репетиторство". Кстати, в известной программе "За честный бизнес" ООО "Современное репетиторство" почему-то не участвует и судебных исков не имеет. Пока?
P.S. Кстати, обратите внимание на мотивировку писем с требованием вернуть долг: "Вчера мы выслали вам письмо о том, что вы занесены в Черный список репетиторов.
Это произошло, так как один из партнеров Рейтинга - Ассоциация репетиторов (repetit.ru), уведомил нас о существующей с вашей стороны задолженности за оказанные услуги по поиску учеников.
Размер вашего долга **** руб..." - как почившая 6 лет назад в юридическом смысле организация могла "уведомить"? Письма с "того света"?! ))
Здравствуйте!
Ассоциация репетиторов repetit.ru - это наш бренд, а не юридическое название. Наш сервис и сайт не имеет отношения ни к каким некоммерческим организациям.
Непонятно, зачем тут говорить о другом юридическом лице.
qwe7qwe
qwe7qwe ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Что Вам не понятно? От "бренда" или "сайта" претензии и иски не подают. Иски подают от конкретного юр. лица. Договор-оферта заключается тоже с конкретным юр. лицом, а не с сайтом! И это касается всех. В моём же случае договор-оферта был заключён с юр. лицом, которое к настоящему моменту прекратило существование. А потому никаких претензий и исков подавать не может. Да и срок давности уже давно истёк! Так что иски, угрозы завести уголовные дела и т.п. методы "прессования", в моём случае, 100% бесперспективны для "Ассоциации репетиторов". Вам это любой юрист скажет. А вот моральные издержки по "бренду Ассоциация репетиторов" и реальную упущенную выгоду наездами на репетиторов, которые для вас деньги зарабатывают, вы себе обеспечили. После подобного, что себе позволила "Ассоциация репетиторов", ни один уважающий себя репетитор работать с таким партнёром больше не захочет! Это "Ассоциация репетиторов" сама себя занесла в "чёрный список" . А ведь когда-то была нормальной организацией ...
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили qwe7qwe
Здравствуйте!
Вы говорите неправду. Никогда мы не заключали договора от юридического лица "Ассоциация репетиторов". Никогда.
Несколько раз обращалась к этому ресурсу для поиска репетиторов. Последний раз год назад. Претензий нет. Все репетиторы были хорошие. Ничего лишнего за услуги не платила. Последний раз, правда, не сразу подобрали специалиста, соответственно моим требованиям. Оператор возмущалась, что я не соглашаюсь на предложенные варианты, хотя репетиторы явно изначально не соответствовали моим запросам. Я настаивала на своём , и в конце концов все сложилось. Подобранным репетитором по литературе я осталась очень довольна!
Здравствуйте!
Нам очень жаль: задача наших операторов - помогать ученикам и репетиторам.
Примите наши извинения
Скажите "спасибо" репетиторам, но уж точно не данной сомнительной организации. К сожалению, ученики не имеют никакого представления об отношениях между репетитором и подобными организациями. С Вас же они никакой оплаты не берут. Но теперь я бы очень остерегалась бы к поиску репетиторов на данном ресурсе. Если там еще кто-то остался, то уверенна, что не на долго. Любой уважающий себя профессионал не даст над собой так издеваться, т.к. условия работы омерзительны.
Мы поступаем омерзительно)
Почитала отзывы....да уж..удивлена, надо сказать. А я рекомендую этот сайт и для поиска учеников репетиторам. Давно сотрудничаю с репетит.ру и всем довольна. Да, из 8 ранее подобранных на постоянной основе у меня 3 ученика и это считаю неплохим результатом. И мне всегда делали перерасчёт, если занятие было 1 и ничего не требовали, если оно было пробным и бесплатным! Думаете, мне не жалко платить комиссию? Жалко....и задерживалась с оплатой, но мне никто не угрожал и только вежливо напоминали. Но кто обязан нам бесплатно подбирать учеников? Пользуйтесь Авито,клейте объявления на столбах! А я сотрудничала с сайтом и буду продолжать.
Спасибо за отзыв
Я бы на Вашем месте не рисковала бы брать там еще учеников. У меня раньше тоже были неплохой опыт работы с ними - заказы были редкими, но администраторы работали отлично, а теперь я была вынуждена заплатить за клиента 2200, хотя от него получила 1000 рублей и 2 сорванных занятия. Никаких пересчетов, только угрозы в самой омерзительной форме. Хотите рискнуть? Почему бы и нет.
Вот.
если честно я не особо помню как я с ними работала. имя указала при регистрации левое, как и адрес, образование. возможно была какая-то заявка первая, но и последняя. прошло 5 лет и мне как и многим начали сыпаться угрозы от этого сайта. смешно, что ни правильного имени, ни адреса, никаких данных у них нет, но сегодня уже пришло письмо, что мало того , что на меня заводят уголовное дело, так еще и в прокуратуру подадут заявление. я не резидент страны, никогда там(в России) не была прописана, живу давно в другой стране. кто и где меня будет искать??? чушь и бред. дешевый развод, на который нормальные люди не поведутся.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы не стали пользоваться нашим сервисом, и, подучив от на ученика, перестали выходить на связь.
Наш сервис настроен на долгосрочное сотрудничество с репетиторами, но, конечно, на обмане оно не может быть построено.
oksana2011_X
oksana2011_X ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Именно поэтому вы и перешли к угрозам. Молодцы.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили oksana2011_X
Здравствуйте!
Если вы напишите номер заявки, мы сможем прокомментировать ситуацию с подробностями. Спасибо
Осторожно, мошенники. Сотрудничала с ними больше 10 лет назад, не провела ни одного занятия. Давно живу в другой стране. Недавно на свой старинный ящик, которым не пользуюсь уже годы, начала получать письма о долге, которого не было! И угрозы сыпятся пачками. Я была просто возмущена! Привет из девяностых!
Отправила знакомому юристу со ссылкой на отзывы на этом портале - рекомендует подавать в суд. Жаль, что я не живу в России и в суд там подать на них не могу! Никому не советую сотрудничать с этими мошенниками.
Ещё и тупят эти хамоватые наезжалы... СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ - 3 (ТРИ) ГОДА. А ЗНАЧИТ ПО СТАРЫМ ДОЛГАМ, КОТОРЫМ БОЛЬШЕ ТРЁХ ЛЕТ - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ ПОЛУЧИТЬ! ОТВЕТЧИКУ ДОСТАТОЧНО ЗАЯВИТЬ В СУДЕ, ПРОКУРОРУ, СЛЕДОВАТЕЛЮ О ПРОПУСКЕ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ))
Здравствуйте!
Мы никогда не выставляем счет репетитору в случае, если он не провел ни одного занятия.
Выставленный счет говорит о том, что вы или в очень редких случаях ученик сообщили нам, что занятия начались.
Сообщите, пожалуйста, нам номер заявки, и мы прокомментируем ситуацию по ней.
Ученики осторожно пользуйтесь данным ресурсом для посика репетиторов - исходя из политики сайта общения с репетиторами, там останутся вскоре только те, кто имеют крайне низкую репутацию на других ресурсах по объективным причинам (низкая квалификация, плохие отзывы и т.д.). К великому сожалению, т.н. "Ассоциация репетиторов" стала просто коллекторским агентством, которое, кстати, исходя из политики работы с репетиторами, может использовать и ваши личные данные в дальнейшем для своих нужд. Например, для передачи третьим лицам, как они поступают с репетиторами.
Здравствуйте!
У нас на сайте есть правовые документы https://repetit.ru/legal.aspx, в которые входят Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности и Правила оказания информационных услуг.
Никакие личные данные репетиторов или учеников не могут быть переданы третьим лицам кроме моментов, описанных в Политике конфиденциальности.
Да, в частности, в случае, если репетитор получил от нас услугу, но не оплатил ее, мы имеем право на передачу ПДн 3-м лицам в случае необходимости защиты нарушенных прав.
savostkina ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
На заборе тоже много чего написано, как и в ваших "Пользовательских соглашениях", которые вы сами не соблюдаете и у меня есть этому прямые доказательства. В пользовательском соглашении указано, что стоимость заявки должна быть оплачена в течении 7 дней после начала занятий, мои же данные были переданы сторонней организации, которая прислала мне сообщения с угрозами, уже на 5 день. Поэтому все ваши объяснения - сплошной обман (вы бы хоть немного повременили бы с передачей данных третьим лицам, видимо очень невмоготу было...)
Разберем конкретику ситуации.
2) Мы начинаем вам звонить, писать письма, смс сообщения. Вы не реагируете.
Вам не кажется, что мы поступили довольно гуманно?
Здравствуйте!

Контора мошенников. Требуют у меня за два занятия около двух тысяч рублей (причём одно — пробное), рассчитано неправильно. Это было единственное обращение на сайт — так как учеников они ищут абы как. Теперь меня обвиняют в педофилии, в очернение репутациии и грозятся судебным иском. Коллеги, можно ли как-то составить иск уже на них за запугивание, шантаж и угрозы?
Давно пора. Они уже совсем стыд потеряли. Хотя, могу предположить, это контора 1 дня - сейчас со всех репетиторов денежек пособирают и самоустранятся.
qwe7qwe
qwe7qwe ответил savostkina
Да, возможно решили прикрыть или продать бизнес и отдохнуть на Мальдивах. Поэтому времени на суды и вежливость нет, а денег срубить по быстрому охота..
Здравствуйте!
Мы хотим уточнить, что стандартная наша комиссия - от 5-7% (при длительных занятиях) до 25% при разовых занятиях с учеником в случае, если репетитор нам сообщаем в разумные сроки об обрыве занятий.
Мы никогда не выставляем счет на сумму больше, чем заработал репетитор, если нам известно, что занятия оборвались.
Одновременно с этим обязанность репетитора - сообщать нам об обрыве занятий.
Вероятнее всего вы просто не сообщили нам об обрыве занятий, перестали нам отвечать на письма, смс сообщения и звонки. Именно поэтому вы увидели такую выставленную сумму к оплате.
Напишите, пожалуйста, номер заявки: мы прокомментируем ситуацию подробнее.
savostkina ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Ложь. Я сообщила вам о срыве занятий, но вы сослались на то, что "клиент сообщил, что планирует продолжить" с этого момента его "сообщения" ко мне стали поступать немедленные требования об уплате комиссии с передачей данных третьим лицам, с номера телефона которых также пошли угрозы. Вы откровенно лжете.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили savostkina
Супруге тоже в последние дни стали приходить от Ассоциации Репетиторов подобные гнусные и неграмотные письма с угрозами опубликовать персональные данные, с рассказом про педофилию, с угрозами завести уголовное дело по "мошенничеству" и т.д. и т.п. Сделал большую подборку всех писем в папочку. Может, уже пора передать их В ПРОКУРАТУРУ для проверки законности деятельности данного ООО? А по результатам проверки в прокуратуре опубликовать всё это в СМИ? Как вы, граждане, думаете? И ещё подать КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК о защите чести и достоинства?
Поддерживаю. Я тоже думала про коллективный иск и публикацию всех этих подробностей на популярных ресурсах. Нужно, чтобы не только репетиторы не работали с этой отвратительной компанией, но и клиенты не искали у них репетиторов, а обращались сразу к адекватным фирмам.
savostkina ответил annadrenyova
Присоединяюсь. Видимо, сменилось у них руководство или еще что-то произошло, но то, что происходит схоже с методами работы коллекторских организаций в самой ужасной их форме. Также есть подозрение в мошенничестве - появляется неожиданный клиент для работы по скайпу, проводишь 1 занятие стоимостью, например, в 500 рублей, а сайт вымогает балее 2000.
Попытки напугать репетиторов ч.5 ст.159 УК "Мошенничество" откровенно притянуты "за уши", попытка "взять на испуг". Т.к. ответственность возможна только при суммах больших 10000 руб. (десяти тысяч рублей). И для "состава предполагаемого преступления" нужно обосновать сам момент "изъятия денег" во времени и пространстве. А деньги Ассоциации репетиторов мы не изымали. Можно только посмеяться такому ангажированному следователю в глаза, который попытается обосновать подобный "состав преступления" . Все спорные вопросы о цене должны решаться исключительно в суде. А не у следователя, и не в прокуратуре
Подтверждаю информацию про педофилию! Мне тоже приходило такое письмо про мой вымышленный долг, угрозы судом да еще и намеки на обвинения в педофилии. Совсем уже совести нет у этих наглых паразитов. Вот цитата из письма: "Есть один фильм, в котором рассказывается история преподавателя, который живет в маленьком городке.
Однажды он обидел свою ученицу тем, что не выполнил своего обещания, которое поклялся выполнить. Он не придавал этому значения и был уверен, что эта ученица не заслужила его лояльности и необходимости выполнить обещание, данное ранее
Так вот эта девочка решила восстановить справедливость так, как она это считала возможным и правильным. Она обвинила преподавателя в педофилии, в приставаниях к ней. И этот слух мгновенно разлетелся по городу. Следствие по этому делу шло медленно, так как нужно было во всем разобраться, находились нестыковки. Но главное не это. А то, что слухи уничтожили репутацию преподавателя. Весь город мгновенно отверг его, а некоторые жители даже устроили ему травлю. В случае с Черным списком репетиторов, ваша репутация находится под угрозой не из-за вымышленного обвинения, а из-за конкретного непогашенного долга перед Ассоциацией репетиторов. Об этом могут узнать ваши родственники, ваши дети. Вы хотели бы, чтобы ваши дети так же не выполняли взятые обязательства? Не платили за оказанные услуги?"
Очень мерзко получать такое, за такие письма случайно не положена какая-то ответственность?
Не обращайтесь в эту контору!!! Провела с учеником пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие, договорились, что будем проводить и дальше, но занятий больше не проводилось. требуют с меня 3300 ни за что!!! Поступают различные угрозы от них, хотят подать в суд, НО ВОПРОС: на что? На то что я сама не получила денег?!??? Противно иметь с такими мошенниками дело
Это мошенничество. Схожая ситуация.
Здравствуйте!
Одновременно с этим обязанность репетитора - сообщать нам об обрыве занятий.
Напишите, пожалуйста, номер заявки: мы прокомментируем ситуацию подробнее.
savostkina ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Вы лжете. Вы выставляете счет даже в случае обрыва занятий, более того, немедленно передаете данные третьим лицам от которых поступают угрозы. Никаких пересчетов, а аргумент - "клиент сообщил нам, что планирует". Мало ли что "планирует" клиент. Информация от репетитора никак не учитывается.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили savostkina
Ужасная контора! Давно не работаю с ними, потому что не могут подобрать учеников и стали драть сумасшедшую комиссию, стоимость нескольких занятий. А теперь пересчитали что то и нашли какую-то задолженность, которой никогда не было и теперь угрозами и вымогательством требуют вернуть деньги за неоказанные услуги! Обещают разослать личную информацию на все сайты, испортить репутацию, подать в суд! Вы что там совсем охренели? Не работайте с ними никогда и не оставляйте личных данных, это мошенники, стиль работы из 90-х.
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер заявки. И я прокомментирую ситуацию.
Если нашей услуги не было - репетитор нам ничего не должен оплачивать.
Отвратительный сайт. Вымогают деньги, присылают письма с угрозами на телефон и на почту. Увеличили коэффициент. Заплати им за 3 занятия, а ты ходи бесплатно с высшим образованием. раньше такого не было. Хамское отношение. Не работайте с ними!
Здравствуйте!
Мы сообщаем коэффициент всегда до передачи заявки. Это железное правило
Если вам не нравился коэффициент - есть способы его понизить, есть возможность отказаться от ученика.
Но, видимо, вы этого не захотели сделать.
Без номера заявки мне трудно прокомментировать ситуацию.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU на карте