8 (495) 741-00-338 (495) 741-00... — показать

8 (495) 741-00-338 (495) 741-00... — показать

Про «Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU»

Ассоциация репетиторов (Repetit.ru) — один из лидеров в области профессионального подбора репетиторов. Ассоциация репетиторов является посредником между учениками и частными преподавателями — используя уникальную базу репетиторов, IT-платформу собственной разработки и опытную команду сотрудников, компания уже несколько лет помогает ученикам находить лучших учителей, причем делает это совершенно бесплатно.Компания была основана в 2007 года выпускниками МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день база компании насчитывает более 85 000 анкет репетиторов, информация регулярно актуализируется и пополняется. Ассоциация репетиторов оказывает услуги по подбору репетиторов по любым предметам и для любых категорий учеников: от дошкольников до пенсионеров. География работы простирается от Калининграда и до Владивостока. За прошедшие 11 лет Ассоциация помогла около 1 000 000 учеников найти своих преподавателей.

Отзывы про Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU (149)

Ассоциация репетиторов подобрала нам педагогов для 6-ти летнего ребенка, мы занимаемся с марта 2020 и очень довольны высококвалифицированными профессионалами своего дела. Благодарим!
Прекрасный сервис, благодаря Вам мы нашли отличного педагога для нашей дочки и поступили в музыкальную школу с высоким проходным баллом. Большое Вам спасибо! Будем рекомендовать знакомым.
Формат "натыкай что-то на сайте, а потом мы позвоним и заново все у тебя спросим" странный, но это еще ладно. Дал им свой email, который редко использую. Через пару дней начал градом сыпаться спам, то есть они продали мой email спамерам. Вот прям классический бизнес из 90х, поимеем как сможем.
Хороший сайт, Спасибо Вам. Буду рекомендовать, знакомым.
Смог найти приличного репетитора. За это пятёрочку.
Конкретно к сервису претензий нет, к репетитору есть. Отличный сервис, вежливые девушки с приятными голосами. Реагируют быстро. Рекомендую!
Очень хороший сервис! Быстро подобрали. Учли все наши пожелания. Успехов Вам!
Сервисом довольны. Реагируют быстро. Из личных пожеланий, для тех, кто ищет репетиторов для подготовки к ЕГЭ или ОГЭ очень мало информации на сколько баллов ребенок в итоге сдал экзамен, занимаясь с данным репетитором. Хотелось бы, чтобы отслеживали эту информацию. Большое количество баллов на экзамене - лучшая реклама для репетитора, а отзывы просят написать "в общем"... пока экзамен еще не состоялся.
Я очень довольна, подобрали подходящий вариант и весь сервис на высшем уровне!
Нам сервис очень помог в поиске учителей английского и русского языков. Помогает в нестандартных ситуациях.Всегда предлагается выбор! Большое спасибо сотрудникам! Рекомендую использовать для поиска преподавателей!
Очень удобный сервис! Со мной быстро связались, подобрали несколько кандидатур репетиторов, с одной из них занимаемся. Рекомендую!
Я очень довольна! При необходимости обязательно обращусь к вам снова и снова!
Я доволен! Были учтены мои пожелания. Большой выбор грамотных специалистов.
Мне тоже нравится сервис. Благодаря repetit ru встретила много потрясающих людей и очень грамотных специалистов. И конечно же многому научилась, решила поставленные задачи. Занятия всегда приносили пользу и удовольствие. Работают оперативно, подбор моментальный. Задача понимается с полуслова, что и как мне нужно. Нареканий нет, одни благодарности за ваш труд и за то, что вы есть!
Я довольна сервисом. Все оперативно. Репетитора предложили быстро. Потом звонили узнавали как проходят занятия и т.д. Работа сервиса идет ) Благодарю!
Я доволен сервисом.Запрос быстро приняли.Была неувязачка,по поводу назначений репетиторов.Одни из далека,другие вообще не позвонили,хотя имеют много отзывов.Я думаю что подбор репетитора,это единственное что нужно немного пересмотреть.Не все репетиторы имя 100,1000 отзывов подойдут вам,тут дело в личности человека.Мне попался чудо репетитор.За себя скажу,что мне повезло!Удачи вам в развитии,поэтому читать плохие новости,которые тут пишут,как-то не укладывается в голове,что такое бывает.
Мне звонит робот и утверждает что я должен 800 рублей этому сайту. Я никогда не пользовался. Считаю что это тупой формат рекламы. Это серьезное нарушение закона о рекламе. Если вы стали жертвой такого поведения этой компании, то вы можете написать заявку в ФАС. Как это сделать есть ответ в интернете на запрос - "Мне звонит робот на телефон ФАС" . Компанию оштрафуют на большую сумму. Только так с этим можно покончить
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если вы - Бахарев Александр Алексеевич, то вы говорите неправду. Вы пользовались нашим сервисом как репетитор музыки (и, кстати, я вижу, что ваша анкета есть не только на нашем сайте). Получили от нас ученика, начали с ним заниматься, но оплатить забыли. Потом дважды писали: 'я смогу оплатить на следующей неделе ' 'Прошу меня простить, не нахожу времени сходить оплатить ' Но оплатить так и забыли) Всю эту информацию можно найти в личном кабинете на нашем сайте.
Работой сотрудников сервиса довольна. Связались сразу после отправки заявки. Быстро нашли репетитора. Цель занятий с репетитором достигнута. Спасибо!
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Не советую репетиторам пользоваться услугами repetir.ru. Как уже отмечали ранее, за одного найденного ученика репетитор не платит какую-то конкретную сумму, а ему ставят коэффициент, который, к слову сказать, всегда разный, но в большинстве случаев довольно высокий. Помимо этого я уже несколько раз отправляла запрос на учеников, с которыми мне было удобно бы проводить занятия как территориально, так и по времени, но пока что ещё ни разу мой запрос не был одобрен, а на заявки назначались другие репетиторы, исходя из того, что стоимость за занятие репетитор назначает сам, а коэффициент заявки, полагаю, ставят работники сайт, то напрашивается вывод о том, что заявку отдадут репетитору с большей стоимостью занятий, ибо чем больше стоимость занятия, тем больше денег получит Ассоциация Репетиторов с этой заявки. Потому что один раз отклонили запрос на ученика, который живет в моем городе (не в Москве, до которой мне ещё нужно добираться), и, казалось бы, идеально, в моем городе, где потенциально трудно найти ученика, ищут репетитора, но заявку отдали кому-то другому, и очень сильно сомневаюсь, что здесь играл роль какой-то географический фактор))0) скорее всего другой репетитор поставил большую стоимость занятия, а соответсвенно и ассоциации репетиторов достанется больше денег с заявки. Плюс ко всему совершенно не понимаю, по каким критериям мне иногда присылают так сказать «подходящие заявки», ибо я четко указала районы метро, где мне было бы удобно заниматься, и когда мне присылают заявку совершенно в другом конце Москвы, да ещё и опять же с неплохим таким коэффициентом, то спрашивается, зачем вы мне предлагаете заявку, которая не соответствует критериям моей анкеты? Итог такой: не знаю, насколько полезен сайт для тех, кто ищет репетитора, но для репетиторов я бы его советовать не стала.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не понравился наш сервис.
Как ученик, который искал репетиторов на этом сайте когда-то давно - претензий к сайту не имею. Но вот как репетитор, который разместил анкету на сайте - имею некоторые вопросы... Фирма берет не фиксированную стоимость за каждого предоставленного ученика, а стоимость нескольких занятий, проведенных с этим учеником. Итого за одну хорошую заявку ты можешь выплатить им реально большие деньги, например за одну заявку у меня запросили 8000 рублей! По телефону объяснили - это за то, что мы нашли для вас ученика, который готов хорошо платить за занятия. Хотя всем понятно, что никто ничего не находил - люди сами регистрируются на сайте и размещают анкеты и заявки, сайт является только электронной площадкой для встречи людей и качество и объем работы сотрудников не меняется, а стоимость за заявку может плясать от 2 до 8 тысяч (и думаю это далеко не предел). Бред какой-то, обдираловка чистой воды! При этом еще и идет скрытая манипуляция репетиторами - ты можешь предложить и более низкий коэффициент (т.е. выплатить и меньшие деньги за ученика), но тогда вероятность того что именно ты получишь этого ученика - снижается!
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы пишите: "По телефону объяснили - это за то, что мы нашли для вас ученика, который готов хорошо платить за занятия. Хотя всем понятно, что никто ничего не находил - люди сами регистрируются на сайте и размещают анкеты и заявки" Думаю, что этой фразы достаточно. Конечно, несколько десятков миллионов рублей в год, которые мы, например, платим Яндексу за рекламу на нем, чтобы ученики приходили к на на сайт, ну это не в счет) А еще есть Гугл, социальные сети и так далее)

Как узнать график работы Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-00-33, +7 800 200-99-33

Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU находится по адресу г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 75.

Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU на карте