8 (495) 741-00-338 (495) 741-00... — показать

8 (495) 741-00-338 (495) 741-00... — показать

Про «Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU»

Ассоциация репетиторов (Repetit.ru) — один из лидеров в области профессионального подбора репетиторов. Ассоциация репетиторов является посредником между учениками и частными преподавателями — используя уникальную базу репетиторов, IT-платформу собственной разработки и опытную команду сотрудников, компания уже несколько лет помогает ученикам находить лучших учителей, причем делает это совершенно бесплатно.Компания была основана в 2007 года выпускниками МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день база компании насчитывает более 85 000 анкет репетиторов, информация регулярно актуализируется и пополняется. Ассоциация репетиторов оказывает услуги по подбору репетиторов по любым предметам и для любых категорий учеников: от дошкольников до пенсионеров. География работы простирается от Калининграда и до Владивостока. За прошедшие 9 лет Ассоциация помогла около 500 000 учеников найти своих преподавателей.

Отзывы про Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU (92)

Ужасная контора!!! Стали высылать письма с требованиями с какого-то левого сайта. Ценник дерут в 3 шкуры. Общаются с людьми как с мусором!! С каждым годом все хуже и хуже. Никому не рекомендую работать с repetit.ru. Отзыв могу оставить только негативный. Крайне плохое впечатление об организации. Лучше работайте на себя.
Отвратительное отношение к репетиторам.Вымогают деньги.Угрожают.
Не сайт, а мошенники!!! Звонят и пишут письма с угрозами, занимаются вымогательством. Требуют какую-то комиссию за оказанные не понятно когда услуги, угрожают судебными исками и раз орками в суде
Сайт высылает угрозы на почту репетиторам и вымогает деньги уже с процентами! Использует для угроз психологическое давление, выставляет домашние адреса, указанные в личном аккаунте. Действия данной организации попадают под статью о вымогательстве.
Отличный сайт, всё удобно и наглядно. За короткий срок я без проблем нашёл репетитора и приступил к занятиям
Все очень быстро и оперативно, и самое главное занимались с тем репетиротором которого выбрали на сайте. Девушки молодцы, быстро подбирали и предлагали варианты если был занят желаемый репетитор.Спасибо за Вашу работу.
В 2015 году мне подобрали ученика на этом сайте. После одного занятия семья уехала на ПМЖ в США, о чем я сообщила менеджеру сайта. Сейчас мне приходят письма с угрозами, что если я не оплачу задолженность в размере 2340 руб, меня внесут в черный список репетиторов и заблокируют на ВСЕХ подобных сайтах. И это при стоимости занятия 1200 руб. Таким образом, я бесплатно провела занятие и ещё осталась должна 1140 руб. Никому не советую этот сайт, настоящие мошенники!
Спасибо Вам за вашу работу. Все быстро, четко и качественно. Искали преподавателя английского языка для ученицы 4 класса, чтобы поступить в 5 класс в школу с уклоном английского языка. Нашли очень быстро, в течении 3-х дней. Преподаватель понравился. Вы нам очень помогли. Своей цели мы достигли)
Искала репетиторов по русскому языку и по математике, со мной очень оперативно связались и предложили репетиторов из нашего района, репетиторы очень хорошие, результат превзошел все ожидания. Спасибо.
Нашел репетитора ребенку для подготовки к ОГЭ по биологии, в соседнем квартале. Преподаватель ребенка устраивает полностью. Уровень подготовки скоро узнаем- сдача экзамена в течении пары недель. Сервис вполне удобный.
Два моих сына учились и готовились к экзаменам при поддержке Ассоциации репетиторов. Нам быстро подобрали преподавателей. Причем, девушки, занимающиеся подбором , все, с которыми мне приходилось общаться по телефону, очень внимательные и доброжелательные. Мальчишки сдружились с педагогами. А учителя в свою очередь стали и добрыми наставниками, которые не только помогают в учебе, но и помогают советом, поддерживают и порекомендуют как лучше поступить. С преподавателями за время учебы мы стали добрыми друзьями.
Очень довольны, спасибо! Единственное, мы потратили время на поиск тех репетиторов, которые нам нужны были, хотя требования свои мы оставляли. После долгих проб, извините, за такое слово, мы нашли тех, кто нас устроил. Остались очень довольны. Пожелание: знакомиться с требованиями клиентов, прежде чем направлять информацию по преподавателям. Это время можно было потратить на занятия с теми, кого мы искали и нашли. В любом случае, благодарны Вам за наших репетиторов.
Очень удобный сервис! Быстро смогли выбрать репетитора. С нами оперативно связались и предоставили необходимую информацию. В результате остались довольны!
Очень благодарна Ассоциации репетиторов. Быстро подобрали репетитора,прислали телефон по смс. Нам не подошёл первый педагог, я обратилась ещё раз, и нам подобрали специалиста. Опытный репетитор и очень внимательный человек.Огромное спасибо!!!
Я довольна Вашей работой! Быстро подобрали мне репетитора, который мне подходит по всем параметрам. Качество и методика преподавания языка, человеческие и профессиональные данные. Все на ОТЛИЧНО. Огромное спасибо!
Спасибо! Быстро нашли репетитора! Опытный репетитор и замечательный человек. Очень довольны.
Очень быстро подобрали репетитора, которым очень довольны!
Кто захочет с ними работать, то будьте аккуратны со своими личными данными. регистрировалась ранее, просила удалить, когда прекратила работать репетиторами, так они растиражировали мою информацию по сайтам-партнерам (разрешение не давала!), а теперь отказываются удалять. Плюc менеджер Мария хамит и бросает трубки. К тому же информация на этих сайтах не соответствует действительности. Появляются отзывы каких-то учеников, с которыми у меня и занятий-то не было.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Здравствуйте! Это, конечно, не правда. 1) Если нас просят удалить персональные данные - мы их удаляем. На сайтах-партнерах размещена только та информация, которая являлась общедоступной (без контактов репетитора). 2) Никогда у нас не появляются отзывы от учеников, с которыми репетитор не контактировал. Некоторое исключение составляют только случаи, когда контакт был, но ученику резко что-то не понравилось настолько, что желание оставить негативный отзыв исходило от ученика.
iv4nova.mash4 ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
В соответствии с ФЗ № 152 к общим персональным данным относятся ФИО, образование и т.д. Передача этих данных третьим лицам без согласия субъекта персональных данных карается УК, КоАП и ГК. Также оператор персональных данных в соответствии с тем же 152 ФЗ обязан прекратить работу с данными после отзывы разрешения на использование этих данных от их обладателя, а также обеспечить их удаление в течении определенного срока, установленного Законом. Если Ваша компания передала эти данные, то можно было как-то пойти на контакт и предложить пути как это можно удалить на сайтах-партнерах, а не по-хамски относиться к людям. Привет менеджеру Марии, которая предложила рассмотреть этот вопрос в суде)
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили iv4nova.mash4
Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваши персональные данные.
iv4nova.mash4 ответил Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Я уже два месяца вежливо прошу решить эту проблему, звоню и по человечески пытаюсь поговорить, спрашиваю контакты сайтов-партнеров, чтобы самой с ними связаться, но сегодня уровень хамства менеджера просто зашкалил.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили iv4nova.mash4
Я вас прошу еще раз: пришлите, пожалуйста, ссылку на ваши персональные данные у нас или на другом сервисе.
отправила на почту
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU ответили iv4nova.mash4
не понимаю, когда и куда вы отправили.
Ассоциация Репетиторов REPETIT.RU
Приложите, пожалуйста, сюда номер обращения. Я проверю.
Быстро подобрали репетитора в соответствии со всеми запросами, прислали телефон по смс, что очень порадовало, так как не пришлось заходить на сайт и смотреть сообщения, как на других сервисах. Сервис рекомендую.
Меня устроила работа Ассоциации при подборе репетиторов по моей заявке: Всё было сделано оперативно, с учётом моих пожеланий. Спасибо.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.