8 (926) 953-33-91 8 (926) 953-33... — показать

8 (926) 953-33-91 8 (926) 953-33... — показать
+7 926 953-... +7 926 953-33-91 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 86 к 3
Округ: Южный

Отзывы про Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 (29)

Делала маникюр у Наргизы. Приятный, опытный мастер. Подобрала мне под образ на мероприятие, бирюзовый насыщенный цвет с рисунком. Ноготочки приобразились, работа качественная! Теперь точно буду выглядеть на все 100))))
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Ирина, спасибо вам за высокую оценку нашего мастера Наргизы. Очень будем рады видеть вас снова. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Администрация салона красоты "Аста-ла-Виста"
Была 23.05.2022 у Любы Паниной. Как всегда восторг. Цвет просто сказка. Мелирование, тонирование, стрижка. Много лет хожу к Любе, каждый раз просто восхитительно.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Иришке за преданность, готовность к экспериментам, за позитив и просто за многолетнюю дружбу. Самая высшая оценка для мастера, когда клиент всегда возвращается. Ириша, ещё раз спасибо.
Пошла по совету подруги к Алёне, на стрижку и покраску. Мне так понравилось, редко встретишь такого хорошего мастера. Благодарю, теперь я ваш клиент))))
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего мастера Алёны. Очень будем рады видеть вас снова.
Администрация салона красоты "Аста-ла-Виста"
и конечно Алёна.
Прошла обучение на курсах администратора салона красоты в Аста Ла Виста.Преподаватель Панин Александр, он очень внимательный и очень интелегентный человек. Администрация и мастера приветливые и вежливые в общении. Стоимость приемлимая, но огромная база знаний, преподаватель объясняет все нюансы в работе администратора, а также документацию . Обучение ведется в САЛОНЕ красоты, что обеспечивает возможность практиковать теорию . Всем советую обучение в этом салоне. Желаю этому салону большой поток постоянных клиентов!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Айдай за теплый отзыв о работе преподавателя Александра! Мы любим и уважаем наших учеников, приходи на повышение! Администрация салона asta-la-vista.
Добрый день!
Давно посещаю салон asta-la-vista. Остаюсь всегда довольной работой мастеров. Екатерина - квалифицированный и внимательный мастер. Желаю ей комфортного отпуска по уходу за ребенком, хотя она уже работает Последний раз окрашивала волосы у Алены, которая очень аккуратно и доброжелательно отнеслась к делу.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Катюша, спасибо вам за высокую оценку работы нашего мастера Алёны. Очень будем рады видеть вас снова.
Администрация салона красоты "Аста-ла-Виста"
и конечно Алёна.
Хороший салон.Простенький.Много услуг предоставляют. А главное, что цена не завышена.Приятно приходить
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо! Ждем Вас Опять! Будем Рады Вас Видеть!
Прекрасный салон красоты с очень демократичными ценами!!! Рекомендую!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Юлия Вам большое за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравиться у нас.
Приходите к нам, мы любим Вас и ждем!
Администрация и мастера салона "Аста-Ла-Виста".
Являюсь постоянным клиентом салона,находится рядом с домом. Особенно хочется отметить работу мастера Ирины Нагорной, косметолога Оксаны, мастера педикюра и маникюра Антонины, администратора Анастасии. Очень аккуратные, внимательны, отзывчивые и дружелюбные. Выходя из салона хочется "летать". Всем рекомендую!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Вам guldum за теплые слова! Мы стараемся создать теплую обстановку, что бы наши клиенты с радостью вспоминали нас и возвращались снова и снова, мы любим наших клиентов и работаем только для вас! Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА"
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Хочется поблагодарить мастера Елену .Великолепный мастер.Поняла что мне надо с первого взора на мою голову.Буду записываться теперь только к ней.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Владимир за теплый отзыв о работе мастера Елены!
Мы любим и уважаем наших клиентов, приходите!
Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить салон Аsta-la-vista за прекрасных мастеров и преподавателей обучающих на курсах!
Прошла курс по маникюру, педикюру и покрытию Шеллак! Осталась очень довольна!
Отличный подход к каждому ученику, понятно и доходчиво объясняют, рассказывают и показывают, уютненькая и дружелюбная обстановка.
За курс успела сделать разные виды маникюра, мужской, женский, обрезной и европейский..5-6 раз маникюр, шеллак и педикюр 3 раза, парафин на руки.
Спасибо за такую возможность, буду советовать своим знакомым!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Ольга за теплый отзыв! За Вашу оценку наших преподавателей. Приходите повышать своё мастерство, всегда рады видеть Вас! Администрация учебного центра Asta-la-vista.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо мастеру Марине, ресницы сделаны очень аккуратно)))
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Dollara за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Посетила салон Аста ла виста, решила попробывать наращивание ресничек, данную процедуру делала первый раз, реснички просто супер!!! смотрятся очень натурально! Огромное спасибо мастеру Марине!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Светлана за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Спасибо большое!! реснички очень красивые и выглядят естественно. Ношу третью неделю, выглядят замечательно) до встречи на коррекции!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Malinkа за теплый отзыв о работе мастера Марины! Приходите на коррекцию.Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Хочу поблагодарить мастера Марину за отличную работу и мои новые длинные реснички! С моим напряженным графиком эта процедура приятно экономит мое время!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Всем доброго дня! Хожу уже лет 5-6 (точно не помню) к парикмахеру Анне. Очень довольна её отношением к работе:пунктуальна, внимательна, аккуратна, доброжелательна. Она профессионал своего дела.Так же была у Лены тоже нравиться, а укладки и вечерние причёски у неё просто класс (дочке всегда делаем на какие-то мероприятия). Также хожу на маникюр к Тоне и Юле, они тоже мастера своего дела. И радует то, что для постоянных клиентов есть скидка. Хотелось бы чтобы у вас появлялись новые и интересные процедуры по уходу за волосами, н/пр кератиновое выпрямление волос.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Уважаемая Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу наших мастеров. Постараемся чаще вводить новые процедуры. Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА".
Я очень довольна обслуживанием в салоне красоты, работой мастеров и администраторов!!! Я уже не первый год посещаю салон, находится рядом с домом, всегда очень быстро аккуратно и внимательно, хочу особенно отметить администратора Настю, мастера Анну, косметолога Оксану и мастера по маникюру и педикюру Юлю. Единственное хотелось бы отметить неудобство рабочих мест косметолога и мастера маникюра-педикюра, уж очень маленькие комнатенки((Цена и качество меня очень устраивает! Спасибо всем огромное!!! Успехов и процветания!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Вам Гульнара за теплые слова! Мы стараемся создать теплую обстановку, что бы наши клиенты с радостью вспоминали нас и возвращались снова и снова, мы любим наших клиентов и работаем только для вас! Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА".
Хочу поблагодарить мастера Любовь и ее ученицу Надежду.Пришла в салон красоты Аста-ла-виста на Каширке в качестве модели на стрижку и окрашивание корней.Вся работа очень качественная,волосы буквально ожили!Уже третий день хожу и радуюсь!Атмосфера в салоне очень приятная.Всем советую этот салон!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Марина, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы любим наших клиентов и с нетерпением всегда ждем новых встреч, в нашем салоне. С уважением и любовью, Ваши мастера.

Хочу сказать большое спасибо мастерам салона "Аста-Ла-Виста", в котором очень дружелюбная , уютная и домашняя обстановка.
Уже второй год я хожу к Любе (стилист-парикмахер) она подобрала мне щадящий способ осветления, соответствующий уход и форму прически, от которой я в восторге ,и теперь мои волосы выглядят очень естественно).
Я очень рада, что нашла мастера, которому могу доверять.

Еще отдельное спасибо Ирине (мастеру маникюра), она делает очень интересный и не обычный дизайн ногтей.
Отношение всех мастеров к клиентам в этом салоне очень внимательное и отзывчивое, всегда помогут выслушают и сделают все в лучшем виде.
Хожу в этот салон уже второй год и очень довольна.

В салоне постоянно проводятся интересные акции для постоянных и новых клиентов, а скидочки и подарочки всегда очень приятны)
Всем рекомендую.
Светлана.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое, Светлана, за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень стараемся быть на высоте, постоянно совершенствуемся, находим новые формы и идеи для того, чтобы наши клиенты были самыми лучшими. Мастера и администрация салона "Аста-Ла-Виста"
Всем доброго дня.
Не давно я приехала на исправление проблем,созданных в другом салоне(там мне делали карвинг на осветленные волосы). Волосы были просто в жутком состоянии-сказать,что это мочалка-ничего не сказать. Ехала в ваш салон, честно говоря, безо всякой надежды не то что бы на чудо, а вообще безо всякой надежды,что что-то можно сделать,кроме как остричь совсем коротко. НО, то,что сделала мастер Ирина-это просто волшебство какое-то!!! Мне не просто сохранили волосы, но и привели их в нормальное состояние за ОДНО посещение!!! Ириночке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мастер замечательный!!!!! Обязательно буду обслуживаться у Вас! И всем советовать! Девочки,милые, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Наталья, за оценку труда нашего мастера Ирины Нагорной, мы будем стараться всегда радовать Вас нашей работой! Ждем Вас и Ваших Друзей!
Была недавно в салоне красоты Аста-Ла-Виста на Ясеневой, красилась и стриглась у Ани. Осталась очень довольна. Аня не только хороший мастер, но и очень приятный в общении человек. Без навязчивости рассказала про укладочные и ухаживающие средства, посоветовала какие взять для дома. Вообщем приходите в этот салон, не пожалеете.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Ирина, за оценку труда нашего мастера Анны, мы будем стараться всегда радовать Вас нашей работой! Ждем Вас и Ваших Друзей!
Была недавно в салоне красоты Аста-Ла-Виста на Ясеневой, красилась и стриглась у Ани. Осталась очень довольна. Аня не только хороший мастер, но и очень приятный в общении человек. Без навязчивости рассказала про укладочные и ухаживающие средства, посоветовала какие взять для дома. Вобщем приходите в этот салон, не пожалеете.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Хочу сказать спасибо мастерам салона "Aста-Ла-Виста" Алене ( парикмахер) и Ирине ( мастер маникюра). Девчонки! Вы супер! Вышла из салона красивая и счастливая. Все было сделано просто шикарно! О таком цвете волос я давно мечтала, краска DAVINES в руках мастера творит чудеса, до этого никто не смог мне его сделать. Алена же поговорила со мной, мы просмотрели несколько фоток, подбирали цвет и стрижку, обсуждали, что мне подойдет и в результате - восторг! Спасибо большое! После Ирины ножки и ручки просто как у младенца, маникюр и педикюр очень аккуратный, я ОЧЕНЬ довольна! Всем рекомендую!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое Екатерина за теплый отзыв о нашей работе! Мы любим и уважаем наших клиентов! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
О специалисте Нагорная Ирина, Парикмахер-универсал-стилист!
"Asta La Vista, Салон красоты на Ясеневой 33 к.1"
Ирина,не просто хороший мастер,
она отличный, супер-профессионал!
и это не пустые слова,
каждый раз я оставалась очень довольна ее работой,конечно немного дорого,дороже,чем если ты пойдешь к другому мастеру, но это того стоит, человек с головой уходит в свою работу, короче писать и говорить можно сколь угодно долго.
ОООЧЕНЬ, ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
Всем рекомендую!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Марина! Спасибо Вам большое! Очень приятно читать теплые слова в свой адрес и знать, что твоя работа приносит радость и удовольствие людям. Я жду Вас снова и надеюсь, что каждый визит для Вас будет радостным и позитивным! С уважением и благодарностью. Ирина.
Всем добрый день !!! Хочу выразить свою благодарность коллективу салона красоты «Аста-Ла-Виста» Каширское шоссе д. 86 к.3 . В салоне поистине работают профессионалы своего дела. У меня всегда вызывало проблему окрашивание волос, много седины, кудрявые, то цвет не тот, то еще что-нибудь. По рекомендации коллег я посетила данный салон.
Любовь – мастер парикмахер поговорим со мной и услышав чтобы я хотела получить в финале начала творить таинство, подбор цвета, сам процесс, и вот он финал – блестящие, шелковистые волосы, кудряшки одна к одной, потрясающий цвет. Отдельно хочу отметить стойкость краски, очень долго держится цвет и блеск волос. Подобрали средства по уходу и укладке волос. Я осталась очень довольна. И, хотя салон находится далековато от моего дома, ходить я буду только туда. Еще раз спасибо!!!С уважением Анна.
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо большое вам Анечка за теплый отзыв о нашей работе! Мы любим и уважаем наших клиентов! Анечка,vs рады тебе всегда! Мастера и администрация салона asta-la-vista.
Всем привет! Хотела поблагодарить мастера Катерину, за чудесную работу. Не первый год обслуживаемся всей семьей у Кати, и всегда остаемся очень довольны! А недавно Катя мне предложила сделать био-ламинирование, результат просто сногсшибательный! Волосы выглядят потрясающе, особенно очень блестят на солнце! Даже муж заметил изменения))) Всем советую эту процедуру, тем болие сейчас на нее скидка 20%!!!
красите волосы там же?
Конечно, Био-ламинирование, это тоже окрашивание,красители итальянские, супер!
надо же. всегда думала, что ламинирование - это просто способ увлажнения волос)
Это БИО-Ламинирование, оно безвредно, можно придать нужный оттенок, защищает от вымывания звета, лучше более подробно прочтите у них на сайте
А на как долго это био-ламинирование сохраняет эффект?
Мне обычно на три недели хватает, поэтому делаю перед праздниками!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы не равнодушны к нашей работе. Своими отзывами Вы помогаете нам оценить нашу работу, увидеть, как положительные, так и отрицательные стороны и вовремя исправлять ошибки и стремиться быть еще более профессиональными. Спасибо за то, что Вы и Ваша семья с нами. Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА".
Хочу поблагодарить мастера маникюра Ирину за высококачественное наращивание ногтей. Мне понравилось профессиональное отношение к работе, очень приятное общение и современный дизайн. До этого делала у неё покрытие ногтей шиллаком, здорово держалось две недели. Всем рекомендую!
Уважаемая Мария! Мы очень благодарны Вам за теплые слова и оценку труда мастера маникюра Ирины. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и долгие теплые отношения между нами. У нас всегда много новых цветов шиллака, придумывайте с мастером новые варианты дизайна. Будьте неповторимы и великолепны!
Администрация салона Аста-Ла-Виста.
Огромное спасибо! Успехов и процветания вашему салону. Хотелось бы выразить Благодарность мастеру Шаболиной Татьяне, за ее профессионализм и внимательное отношение! Работает быстро и качественно. Она большая умничка! Деликатно, красиво, креативно! И всегда чувствует, что я хотела бы сделать! Всегда стрижка преображает мою внешность по новому.! Впервые когда попала к этому мастеру, я осталась очень довольной и жизнь моя перевернулась, она не только мастер своего дела, но еще и мой Талисман, когда я выхожу после посещения вашего Салона у меня начинается новая жизнь. В общем у вас хорошо! Администрация очень приветливая и ответственная! Спасибо вам большое! С удовольствием буду посещать ваш салон! Приятно к вам приходить, очень уютно, красиво, комфортно и приятно. Успехов вам и процветания. Побольше бы таких мастеров своего дела!!!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо Вам, Наталья, за теплый отзыв в адрес нашего салона и коллектива. Мы гордимся нашими мастерами! А Татьяну мы тоже очень любим и ценим! Спасибо Вам за то, что Вы с нами, что любите нас. А мы в свою очередь постараемся всегда создавать для Вас комфорт, уют и хорошее настроение! Надеемся в дальнейшем оставаться Вашим талисманом и приносить Вам удачу!
Хорошая парикмахерская, веселый коллектив работников, принимают там тепло:) скажу вам что это один из самых лучших салонов парикмахерских в этом районе:)
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3
Спасибо! Ждем Вас Опять! Будем Рады Вас Видеть!
Asta-la-vista салон красоты на Каширке 86 к.3 на карте