8 (495) 664-43-45 8 (495) 664-43... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Astra-Form в Нагатино-Садовниках

8 (495) 664-43-45 8 (495) 664-43... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-43-45 ещё

Отзывы про Торговая компания Astra-Form в Нагатино-Садовниках (35)

4.6
ООО "АСТРА-ФОРМ" - это производитель ванной, которую мы приобрели через дилера в г. Новосибирске. Ванна просто треснула... ей пользовались от силы раз в месяц ... и она треснула. Удивил ответ эксперта от производителя - это результат эксплуатации. Вывод - даже за приличные деньги не стоит ожидать качества, а тем более желание разобраться в ситуации.
12026932 12026933 12026934
Покупали тубму для ванной. Через неделю у тумбы вздулась дверца. В ответ на претензию дан ответ, что тумба не выдерживает попадания воды. Но внимание! Тумба была куплена с накладной раковиной))) Готовим иск в суд, а Вы думайте, стоит ли Вам связываться с таким "производителем" мебели
Оформила у них, на заказ, ванну Нейт, увидела ее на сайте этого производителя. Только я хотела не классическую белую, а бирюзовый оттенок, у нас кафель на полу и стенах такого цвета. Также сразу предложили выбрать подголовник. Окрашена ванна качественно, по всей поверхности цвет одинаковый. Гладенькая и удобная.
У компании Астра-Форм хороший выбор разнообразных ванн из литьевого мрамора. Цены умеренные. Выбирали долго, но все же решили взять классический вариант. Доставили они сами, а установкой я занимался сам.
Ваннам из искусственного мрамора с точки зрения эстетики нет равных, они очень прочные, срок службы до 50 лет, литьевой мрамор обладает отличными звукоизоляционными свойствами. Можно выбрать любой цвет и форму, мы заказали круглую Аврору цвета слоновой кости. Смотрится роскошно :)
По совету своего дизайнера решила приобрести ванну из литьевого мрамора. Посмотрела в Астра Форм несколько вариантов, заказала ванну "Мальборо". Качество видно, крепкая, покрытие на ощупь необычное. Покупкой довольна до сих пор.
Ванна из литьевого мрамора это действительно что-то уникальное. Благодаря оригинальной форме модели Лотус мы смогли подобрать к своей маленькой ванной комнате достаточно вместительную ванну. Специалист Астра-Форм дал дельные советы по оборудованию ванной комнаты, помог подобрать именно "наш" товар.
Ванну из литьевого мрамора мне советовал приятель, говорил, что прочный материал и мыть легко. В конце концов мы тоже такую купили. Действительно весьма хорошая ванна. Правда она тяжелее, чем акриловая.В общем покупкой очень довольны! Магазину AstraForm спасибо, доставили отличную ванну! Взяли модель Мальборо, смотрится солидно - оптимальный вариант улучшить ванную комнату и компромиссный по цене.
Тоже брали свою ванну из литьевого мрамора в АстраФорм. Продавцы толковые, дали консультацию и советы по уходу. Все очень просто. Несмотря на более-менее доступную цену ванна выглядит дорого. Главную роль сыграло то, что материал очень долговечный, так наверное у всех было.
Давно присматривалась к ванне из литьевого мрамора, но были сомнения, и я решила проконсультироваться с менеджером Астра-форм, так как планировал заказывать у них. Мне доступно объяснили, рассказали о преимуществах таких ванн и помогли с выбором. После оформления заказа доставили очень быстро. Ванна Нейт, просто шикарная! Эффектный дизайн и надёжно выглядит.
Заказала в интернете ванну из литьевого мрамора в форме чаши (Атрия). Когда ванну доставили, я убедилась, что вживую она смотрится ещё круче. Выбором очень довольна, так что всем рекомендую ванны Астра-форм!
Мой опыт сотрудничества с этой компанией только положительный. Да и как иначе!? Покупали у них ванну Вега люкс, отличное качество, крепкая, выглядит мощно.
Вот наконец-то и сбылась давняя мечта, мы приобрели ванну из литьевого мрамора для нашей ванной. Впервые увидели такие ванны за границей много лет назад и уже тогда решили, что как появится возможность, сразу возьмем такую себе. Всем рекомендуем!
Приобрели ванну,оказалась очень крутой. Всем рекомендуем!
Достоинства: Отличное качество; превосходный дизайн; хорошее покрытие, за счёт которого ванна долгие годы выглядит как новая.
Недостатки: не обнаружены.
Впервые ванну из литого мрамора увидела у коллеги, была очень поражена роскошностью материала. Удивило, что ванна установлена несколько лет назад, а по внешнему виду выглядит как образец на стенде торговой точки. Сразу поняла, что мне нужна именно такая.
Сотрудники фирменного магазина Астра-Форм ответили на все интересующие вопросы, помогли выбрать желаемый экземпляр. Привезли и установили ванну достаточно быстро.
Не могу нарадоваться покупкой. Она идеально вписалась в интерьер!
Слышала, что ванны из литьевого мрамора сейчас один из трендов. И я, конечно, не могла остаться в стороне от моды, поэтому долго и настойчиво уговаривала мужа на новую ванну.
Выбрали у них на сайте ванну "Ретро", а к ней комплект золотых ножек. Привезли нам её через несколько дней после заказа. Ну и красота! Купаясь, ощущаю себя настоящей принцессой!
Лично у меня положительный опыт сотрудничества с Астра-Форм. Сотрудники компетентные. Их ванна смотрится стильно и дорого.
Брали в Астра Форм такую ванну. Невероятно стильная ванна, создает изюминку в интерьере ванной комнаты.
С мужем брали здесь и ванну, и мебель для ванной. При ремонте нам поцарапали боковую стенку ванны, позвонили в сервисный центр, нам подсказали, как убрать царапину. Муж сделал всё минут за 10. Не думала, что такое вообще возможно. Плюс производитель дает гарантию 2 года, не каждый производитель, даже уверенный в своей продукции, вообще соглашается на гарантию, так что даже не знаю. Странно как-то это всё.
Привезли нам недавно такую ванну из Астра-Форм. Хорошо упакована, аккуратно донесли. Естественно, что сразу же её осмотрели. Добротная штука, на века.
АСТРА-ФОРМ делает очень качественные ванны. Покупали и себе и родителям, все довольны. Ну а что вы хотите, фирма то существует не один десяток лет, опыт большой наработан.
Долго подбирали себе ванну в Астра-Форме, в итоге купили Вегу. Очень хорошее качество литья, сама её форма практичная. Установка не вызвала никаких проблем.
Решили обновить ванную комнату, т.е. поменять там абсолютно всё. Выбрали ванну в форме колыбели. Под ванну выбирали мебель там же, в Астра Форм. Доставили всё в один день со склада. Качество отличное и покрытие твёрдое, не царапается.
Из литьевого мрамора ванны просто отменные, даже неприятно читать негативные отзывы! Заказуха какая то.
Мне привезли ванну в указанные сроки, не пришлось звонить и спрашивать, когда они доставят покупку. По поводу самой ванны думаю писать ничего не нужно. Литьевой мрамор, его практичность и надежность всем известны.
Увидела у знакомых ванну из литьевого мрамора и сразу же захотелось установить нечто подобное у себя в доме. К тому же такая ванна отлично гармонирует с интерьером нашей ванной комнаты. Обратились в "ASTRA-FORM", знакомые там же свою покупали. Ванна выглядит просто роскошно, не сравнить с обычной.
Покупала ванну из литьевого мрамора от Астра-Форм около года назад. Прочность поверхности у таких ванн как у природного мрамора, они очень долговечные, а ухода практически не требуют.
Я дизайнер и в своих интерьерах часто использую литьевые ванны. Отличное решение для обыгрывания дизайна ванных комнат. Позволяют подобрать практически любой оттенок, что бывает принципиально важно. Довольна результатом, сроками и качеством работы компании Астра-форм. Заказчик получает изящно исполненный, долговечный, не уступающий по качеству натуральному камню, продукт.
Приобретала астраформовскую ванну из литьевого мрамора и осталась очень довольна покупкой. Понятно, что это недёшево, но мне было важно, чтобы она сочеталась с дизайном ванной комнаты, имела долгий срок службы и была бы возможность установки гидромассажа. Качество ванны великолепное, крепкая. Подозрительные нападки идут на Астра-Форм, конкуренты видать немало денег платят за очернение компании. Смотрите не разоритесь, потому что Астра-Форм производит эти ванны уже лет 20, и просто смешно читать эти “интересные” истории об якобы бракованных ваннах.
Заказывали ванну "Афродита" со всеми наворотами, цвет подбирали под наш кафель. Прекрасная крепкая ванна..
Не знаю насчёт трещин на ванне из литьевого мрамора ничего, у меня стоит, радует глаз. Покупала в Астра Форме, причём не только ванну, никаких проблем нет ни с тем, ни с другим. Минусы этой ванны в немаленькой цене и большом весе, если конечно это можно считать минусом. А вот плюсов значительно больше, и она идеальна для использования гидромассажных устройств.
Мне кажется, что люди, пишущие тут гадости, либо специально льют грязь, либо заказывали ванну не тут. Установила себе такую ванну из литьевого мрамора около года назад, и не могу предъявить ни единой претензии к качеству её изготовления. Она оказалась очень прочной и надежной, за весь срок эксплуатации никаких потертостей и сколов. Внешне выглядит очень стильно. За счёт того, что это камень, долго сохраняет тепло, очень приятная на ощупь.
А у нас не было никаких трещин на ванне и нет до сих пор. Месяц назад купили в Астра-Форм ванну Ретро из литьевого мрамора. Купили, т.к. прочитали про ее технологию изготовления, должна быть очень крепкая. Не понимаю, почему на вашей ванне могли возникнуть трещины, поскольку практически та же технология применяется при производстве яхт. Ванна радует и смотрится просто шикарно.
Компания, которая создаёт проблему и оставляет своего клиента наедине с этой проблемой.
Заказали за 93 тысячи рублей мебель в ванну, вроде всё хорошо, но после распаковки обнаружили скол на доске, которая крепится под зеркалом. Доска была упакована стольким слоем пузырчатой упаковки, что нанести такой скол при разгрузке было совсем не реально. Отсюда следует, что полку со сколом нам упаковали изначально, а сейчас, при нашем обращении по браку нам отказывают в замене. Мы очень не довольны. Несколько раз обращались и писали претензию, но тишина...
Давно мечтала о ванне с гидромассажем. Могу сказать, что со временем все реже пользуюсь этой функцией, но все равно очень приятно знать, что она есть). Ванна же сама у меня фирмы Astra-Form Анастасия. Толстостенная, глубокая, с удобными бортами. Красивый и продуманный дизайн.
Торговая компания Astra-Form в Нагатино-Садовниках на карте