8 (495) 118-36-66 8 (495) 118-36... — показать

+7 495 118-... +7 495 118-36-66 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 2
3 этаж, секция - 3-59,
Округ: Южный

Отзывы про ITF MEBEL (17)

4.6
Не советую заказать кухню у этой компании если вам дороги свои нервы деньги и время я 3 месяц назад заказал у этой компании оплатил 50% стоимости до сих пор не привезли кухню, каждый раз обманываю не говорят конкретный срок игнорируют и не отвечают на звонки
Отношения к клиентам как со стороны дизайнера так и руководства отвратительна, тут всё накрученные отзывы не верите никому.

История такова якобы дизайнер после оформления договора не отдел в производство прошла месяц я звоню узнать когда доставка они говорят что не отдали в производство что виноват дизайнер всё не правильно посчитали размеры и стоимость кухни. Я ждал ещё 2 месяца чтобы они сделали свою работу и они каждый раз говорят что вот скоро буду готова и так каждый день обманывают клиента…
Решил заказать кухню в ITF mebel и не пожалел. Все работы были выполнены без задержек, никакого брака на материалах не нашел.
Вопросов и трудностей с компанией не возникло.
Советую друзьям и думаю заказать детскую тут.
Заказала кухню в ITF MEBEL по совету друзей.
Не разочаровались!
Дизайнер, установщики, сотрудники в офисе - все работают отлично!
Качество хорошее, кухня радует нас!
Долго выбирали, где заказать шкаф для спальни. Решили попробовать в фирме ITF mebel и не прогадали!
Уровень на высоте! Очень довольны! От дизайнера до сборщиков все профессионалы!
Быстро, качественно и надежно! Рекомендуем друзьям и собираемся за другой мебелью в ITF mebel!
Заказали кухню в фирме ITF Mebel.
Плюсы:
* работа дизайнера на высшем уровне!
* изготовление в указанный срок!
* отсутствие дефектов на мебели
* быстрая и аккуратная сборка!

Все понравилось! Думаем о заказе шкафа в этой фирме
Заказали кухню со встроенной подсветкой в ITF Мебель. Все сотрудники вежливые, ответили на все вопросы. Дизайнер отличный квалифицированный специалист, знающий свое дело! А главное видно, что любит свою работу.
Изготовили кухню в срок, ребята установили быстро!
Очень порадовала европейская фурнитура! Отличная!!!!
Еще и гарантию 5 лет дали!
Советую фирму знакомым! Друзья собрались к ним за мебелью!
Долго выбирал мебель для спальни, пересмотрел много сайтов в инете, выбор пал на ITF. Присмотрел спальный гарнитур и не ошибся. Достаточно быстро ,качественно и цена меня устроила.Спасибо.
Хочу сказать большое спасибо!!!! Вот буквально всем-всем, и девушке Аси, которая принимала у нас заказ и менеджеру, которая связывалась со мной для разного рода уточнений, а также ребятам установщикам (к сожалению не знаю как зовут), которые все быстро и качественно сделали!!!! Заказывали шкаф-купе ,цена - качество на высоком уровне . Несомненно будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым! Удачи и процветания Вам!!!!
2 месяца назад заказывали детскую, на доставку и установку нареканий нет. Качество мебели хорошее, очень удобно все в использовании .Ребятам по установке отдельное спасибо - все аккуратно занесли, собрали и убрали за собой (редкость) .Только позитивные эмоции. Уже готовы к следующему заказу.
Нашла эту компанию в интернете. Позвонила ,в этот же день приехал замерщик. Все замерили. На следующий день проект прислали на почту с рассчетом стоимости. Меня все устроило. Изготовили и привезли достаточно быстро. Муж просто в восторге! Я довольна тем, что качество на высоте, все сроки соблюдены и не дорого. Спасибо за ваш труд.
В компании ITF Mebel заказывал кухню и встроенный шкаф-купе. Все что обещали, сделали в обговоренный срок. Также хочется отметить дизайнера Анастасию, прислушались к ее совету и наш шкаф просто идеален! Спасибо за исполнение мечты
Начиналось наше сотрудничество очень хорошо! Пришла менеджер,все замерила порекомендовала как улучшить и даже удешевить нашу кухню. Я даже не ожидал,что в срок будет выполнен заказ.Остался очень довольный.Отдельное спасибо за рекомендации по дизайну.Буду всем своим знакомым рекомендовать вас
Заказала кухонный стол, цена соответствует качеству, царапин нет , углов збитых тоже. Спасибо
Добрый вечер! Жена заказала кухню, просили привезти в определенный день, но так и не получилось. Сказали из-за того, что что-то переделовали по нашему заказу. Привезли через позже на 5 дней обговореной даты. А вообще все в хорошем состоянии, ничего лишнего. Надеемся в следующий раз вы сможете привезти вовремя. Спасибо
Заказывал прихожую. Сделали на совесть, как для себя. Спасибо.
Вчера вечером зашла на сайт для того, чтобы ознакомиться с товаром. Когда я приехала в магазин, меня встретил очень приятный мужчина- Владимир( консультант). Я ему рассказала свои пожелания и он начал показывать различные варианты шкафов. С рекомендациями Владимира я выбрала шкаф "Монтенего". Теперь осталось только привезти и установить шкаф. Спасибо!
Только вчера нам установили кухонный гарнитур, хочется поделиться впечатлениями. Итак, рабочие приехали вовремя и буквально за день собрали нам кухню. Мы на такую скорость и не рассчитывали..наши друзья в другой компании заказывали кухню и как-то меньше остались довольны работой той компании. А у нас неприятных моментов, слава богу, и не возникло. Поэтому с удовольствием будем рекомендовать! А еще у нас мебель прямо от производителя, в связи с чем и цена не такая высокая.
ITF MEBEL на карте