8 (925) 741-12-63 8 (925) 741-12... — показать

Отзывы о компании Салон Кухни Дриада на Каширском шоссе

8 (925) 741-12-63 8 (925) 741-12... — показать
+7 925 741-... +7 925 741-12-63 ещё

Отзывы про Салон Кухни Дриада на Каширском шоссе (10)

Дриада Дэлия» - отличный производитель кухонной мебели! Мы заказали кухню на заказ, и результат превзошел все наши ожидания. Качество материалов и фурнитуры на высоте, а дизайнеры компании помогли создать уникальный и стильный образ.
Дриада Дэлия – это то, что нужно для создания уюта и комфорта в вашем доме. Мы заказали кухню, хотим отметить отличное качество, стильный дизайн и доступные цены. Сотрудники компании очень внимательны к деталям и всегда готовы помочь.
В маленькую кухоньку заказывали гарнитур в «Дриада Дэлия». Остались довольны, так как получилось визуально сохранить пространство в помещении, и при этом сделать его максимально полезным. Ну и, конечно, спасибо консультантам за помощь в выборе!
Дриада Дэлия – спонсор моего уюта дома. Точнее, на кухне. Заказывали кухню в скандинавском стиле по индивидуальному проекту. Все было сделано в лучшем виде, качественно и видно, что на многие годы. Выражаю безмерную благодарность.
Оборудуем квартиру под сдачу в аренду, уперлись в переоснащение кухни. Очень благодарны компании "Дриада Дэлия", потому что ее специалисты не только изготовили кухонный гарнитур, который был нам по карману, но и оборудовали кухню всем необходимым.
Покупали свой гарнитур у салона «Дриада Дэлия». Спустя несколько лет ни капли не жалеем о своем решении. Кухня прошла испытание временем, практически не износилась и после каждой уборки выглядит, как новая.
Большое спасибо салону "Дриада Дэлия" за мою идеальную кухню! Очень переживала за конечный результат, но по итогу всё прекрасно вписалось. Качество мебели очень хорошее, все крепления прочные, а покрытие приятное на ощупь
Не пожалела ни разу, что купила кухню в салоне Дриада. У меня модель Камелия. Она такая элегантная, что слов нет. Фасады из массива под эмаль. Поверхности влагостойкие, прослужат долго. Столешница широкая. Еще очень благодарна, что мне пошли навстречу и кухню покрасили в нестандартной цветовой гамме. Эту услугу мне консультант предложил.
Хотела какую-нибудь интересную кухню, чтобы ни у кого такой не было. В Дриада Дэлия мне разработали индивидуальный проект. Фасад я выбрала из керамики. Доставка и сборка не запоздала. Собрали очень аккуратно, не затягивали. Кухня точь в точь как на проекте получилась. Такой действительно ни у кого не найдешь. Про фурнитуру скажу, что она максимально надежная.
Была в салоне на Каширском шоссе трижды. Очень нравится выбор в Дриада Дэлия, образцами можно любоваться долго. Дочери понравился гарнитур с фасадами из шпона натурального камня. Была у нее после установки, смотрится очень интересно. Все материалы качественные, никаких посторонних запахов или брака нет.
Салон Кухни Дриада на Каширском шоссе на карте