8 (999) 909-33-39 8 (999) 909-33... — показать

Отзывы о компании Круглосуточная стоматология "Астра"

8 (999) 909-33-39 8 (999) 909-33... — показать
+7 999 909-... +7 999 909-33-39 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Курская, д 4

Отзывы про Круглосуточная стоматология "Астра" (17)

Хочу поблагодарить замечательного, грамотного стоматолога Фаика Ахмедовича. Очень прекрасный специалист, все расскажет, покажет, объяснит что к чему. Человек с большой буквы. Золотые руки. Была острая боль под коронкой, обратилась в клинику , попала на прием к Фаику Ахмедовичу. Удаление прошло безболезненно. Далее была процедура замены всего верхнего моста. Теперь у меня настоящая голливудская улыбка))) !Работа выполнена на высшем уровне. Доктор Фаик прекрасный специалист... золотые руки. Таких внимательных и добрых докторов редко где можно встретить. Клиника чистая , светлая. Вежливый персонал без исключения, приемлемые цены. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Нужно было мне установить металлокерамические коронки, обратилась по хорошей рекомендации в эту стоматологическую клинику. Ортопед всё сделал быстро и качественно, коронка понравилась, прочная и красивая. Спасибо.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за приятный отзыв. Мы старались!!!
Стоматология "Астра" меня выручила недавно. Среди ночи у меня разболелся сильно зуб, даже лекарства не помогали мне прекратить боль. Я обратилась в эту клинику сразу, так как она круглосуточно работает и недалеко от меня находится. Стоматолог быстро мне полечил зуб, спасибо ему!
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!
В данную клинику обращаемся когда есть необходимость. Она рядом с нашим домом находится, сотрудники тут профессиональные, всё делают на высшем уровне, оборудование современное. Цены адекватные. Рекомендуем.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть
Стоматология Астра мне понравилась, в первые в неё пришла с острой зубной болью. Стоматолог быстро мне полечил зуб и поставил пломбу. Настоящий профессионал своего дела, боль ушла и я чувствую себя сейчас хорошо.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Всегда рады помочь. Спасибо за отзыв!!!
Случилась неприятная ситуация: раскололся зуб. Записался в эту стоматологию. Думал, что придется удалять, но слава богу обошлось реставрацией. Мне сделали все аккуратно и безболезненно. Оказанными услугами остался доволен!
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо. Мы рады вам помочь!!!
Прекрасная стоматологическая клиника, предоставляющая услуги своим пациентам пациентом 24 часа в сутки, можно обратиться в любое время. Так и было со мной. Во время празднования дня рождения моего друга у меня выпала пломба из зуба. И он начал невыносимо, болеть. Пришлось посреди ночи обращаться сюда за помощью. И тут все сделали, зуб полечили. Я очень благодарна.
Спасибо за отзыв!!!
Качественное предоставление стоматологических услуг и отличное обслуживание пациентов. Это я с уверенностью могу сказать об этой стоматологической клинике. Здесь мне лечили зуб, устанавливали пломбу. Все сделали качественно быстро и безболезненно. Большое спасибо.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за приятный отзыв о нашей клиники!!!
Действительно классная стоматология с современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Здесь всегда качественно полечат зубы в любое время суток и достаточно по приемлемым ценам.
Спасибо за отзыв!!!
В клинике приятная атмосфера, новое оборудование, везде чистенько, очередей нету, дипломированные опытнейшие врачи, персонал все приветливые. Приехала с острой болью, доктор осмотрел, составил план лечения, назвали стоимость услуг, причём все в рамках лечения, никакого навязывания доп. услуг, цены адекватные, не завышенные!
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо что нашли время оценить нашу работу!
У здешних специалистов действительно золотые руки. Им точно можно довериться. Лично мне понравилось то, что здешний персонал может найти индивидуальный подход к пациентам. Нравится и то, что нет очередей
Круглосуточная стоматология "Астра"
Рады помочь. Спасибо за отзыв!!!
Большая благодарность отличным стоматологам, работающим в этой стоматологической клинике. Здесь мне лечили зуб, устанавливали пломбу. Я осталась очень довольна потому, что все прошло безболезненно.
Спасибо. Рады помочь!!!
Меня данная стоматология впечатлила сильно. Здесь работают отличные специалисты, которым точно можно довериться. Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм в работе. Обязательно зайду сюда ещё
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Отличная стоматология, у меня никаких замечаний. Все специалисты квалифицированные, современное оборудование и материалы, я ремонтировал здесь зубы не раз и всегда доволен результатами. На все выполненные работы даются гарантии, все нравится, спасибо.
Спасибо за отзыв!!!
Хорошо что эта стоматология работает круглосуточно. Ночью настолько разболелся зуб, что я побежал в припрыжку сюда. Сделали все довольно быстро, а главное что практически безболезненно. Благодарю!
Круглосуточная стоматология "Астра"
Обращайтесь если что в любое время, рады помочь вам!!!
Сегодня был в данной клинике. Удобное расположение,вежливый персонал,низкие цены. Спасибо врачу,не запомнил как зовут.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Вам спасибо. Всегда рады помочь!!!
Все понравилось. Цены ниже средних по городу. Привела меня сюда нужда, т. к. работают круглосуточно. Теперь только сюда и только к доктору Фаику. Спасибо!!!
Спасибо за высокую оценку нашей работы