8 (999) 909-33-398 (999) 909-33... — показать

8 (999) 909-33-398 (999) 909-33... — показать
+7 999 909-...+7 999 909-33-39 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Курская, д 4

Про «Круглосуточная стоматология "Астра"»

Стоматологическая клиника использует современные технологии, методики лечения и диагностики. В клинике работает высококвалифицированный персонал. Клиника работает проверенными временем материалами и на современном оборудовании.

PayPal
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 78

Круглосуточная стоматология "Астра" – Акции

Отзывы про Круглосуточная стоматология "Астра" (17)

Хочу поблагодарить замечательного, грамотного стоматолога Фаика Ахмедовича. Очень прекрасный специалист, все расскажет, покажет, объяснит что к чему. Человек с большой буквы. Золотые руки. Была острая боль под коронкой, обратилась в клинику , попала на прием к Фаику Ахмедовичу. Удаление прошло безболезненно. Далее была процедура замены всего верхнего моста. Теперь у меня настоящая голливудская улыбка))) !Работа выполнена на высшем уровне. Доктор Фаик прекрасный специалист... золотые руки. Таких внимательных и добрых докторов редко где можно встретить. Клиника чистая , светлая. Вежливый персонал без исключения, приемлемые цены. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Нужно было мне установить металлокерамические коронки, обратилась по хорошей рекомендации в эту стоматологическую клинику. Ортопед всё сделал быстро и качественно, коронка понравилась, прочная и красивая. Спасибо.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за приятный отзыв. Мы старались!!!
Стоматология "Астра" меня выручила недавно. Среди ночи у меня разболелся сильно зуб, даже лекарства не помогали мне прекратить боль. Я обратилась в эту клинику сразу, так как она круглосуточно работает и недалеко от меня находится. Стоматолог быстро мне полечил зуб, спасибо ему!
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!!
В данную клинику обращаемся когда есть необходимость. Она рядом с нашим домом находится, сотрудники тут профессиональные, всё делают на высшем уровне, оборудование современное. Цены адекватные. Рекомендуем.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть
Стоматология Астра мне понравилась, в первые в неё пришла с острой зубной болью. Стоматолог быстро мне полечил зуб и поставил пломбу. Настоящий профессионал своего дела, боль ушла и я чувствую себя сейчас хорошо.
Круглосуточная стоматология "Астра"
Всегда рады помочь. Спасибо за отзыв!!!

Частые вопросы про Круглосуточная стоматология "Астра"

Как узнать график работы Круглосуточная стоматология "Астра" ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: Круглосуточно, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 909-33-39

Круглосуточная стоматология "Астра" находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ул Курская, д 4.

Круглосуточная стоматология "Астра" на карте