8 (965) 044-74-47 8 (965) 044-74... — показать

Отзывы о компании Аталиков Залим Мурадинович

8 (965) 044-74-47 8 (965) 044-74... — показать
+7 965 044-... +7 965 044-74-47 ещё

Отзывы про Аталиков Залим Мурадинович (27)

Засудить его нужно! Скрывается по всем городам, филиалов куча! Руки бы ему оторвала! Были сложные последствии!
У Залима Мурадиновича подрехтовал лицо после аварии. Хороший врач! Сделал аккуратно.
Операция была круговая блефаропластика. Доктор волшебник. После операции крайне внимательно и деликатно проводил перевязки и осмотр, дал рекомендации по уходу дома. Всё благополучно зажило!
Хочу выразить свою благодарность этому хирургу за его работу. Делала у него маммопластику. Операция прошла хорошо, результат выше всех похвал.
Обращалась к Залиму Мурадиновичу по поводу верхней и нижней пластики век. Очень приятный человек и грамотный специалист. Благодарю за красивый взгляд!
По совету знакомых сделал операцию на лице у Аталикова Залима. Спортивные травмы. Ну, в целом норм, я доволен, результат стоит этого. Короче, хочу сказать спасибо хирургу!
Хочу поблагодарить Вас за прекрасно выполненную подтяжку лица и шеи. Специально приехала к нему из Питера Сервис отличный, постоянная поддержка, уделяет больше внимание к деталям. Успехов вам!
Обратилась к Аталикову сделать абдоминопластику. Все хорошо, результатом довольна/
Убирал шрам после операции, сделал хорошо, рубца почти невидно.
Уголки глаз опустились, а скулы стали не выразительными. Поэтому решила сделать височный лифтинг+чеклифт. Такая операция была оптимальным решением проблемы. Оперировалась у Аталикова З. М. Результат очень меня порадовал, кардинально внешность не меняется, а эффект омоложения шикарный! Такой результат, однозначно заслуга доктора.
У Аталикова З.М. делала операцию 2020г в СПб, в клинике АнирМед. Была проведена операция верхняя/нижняя блефаропластика и козелковая подтяжка. Данный «врач» не имел и не имеет медицинского образования. К сожалению, на том момент я не знала. Самое страшное, что в клинике не было отдельной реанимации и такие операции они не имели права делать. Последствия ужасные, спасибо, что осталась жива! Я не одна жертва рук этого биолога. Да, биолога, это его образование, как выяснилось. Сейчас на него заведено дело в прокуратуре. Девушки, доверяйте своё здоровье только проверенным врачам!
Сделала две пластических операций у доктора Аталикова. Последняя была подтяжка и увеличение груди - отличный результат и легкая реабилитация/
С доктором знакома давно, решилась на новую операцию. Как всегда консультация прошла легко и мы назначили день. Решили сделать височный лифтинг с подтяжкой средней трети лица. Операция длилась около пару часов, все прошло быстро и незаметно. После наркоза через сутки я уже уехала домой.
На консультацию к Залиму Мурадиновичу пришла только 1 раз, этого было достаточно, что бы влюбиться в его профессианолизм. В итоге назначив день операции я воплотила свою мечту. Грудь получилась красивой и естественной. Я довольна.
Делала эндоскопическую подтяжку у этого доктора. Понравилось, сделал аккуратно, востановилась быстро.
Доктора выбирала исключительно по рекомендациям, остановилась на Залиме Мурадиновиче. После консультации сомнения отпали, назначили дату, прошла обследование на противопоказания. Сейчас уже после операции прошел 1 месяц, результат отличный, все подтянуто, выглядит эстетично, никаких шрамов и рубцов.
Делал операцию по эстетическим соображениям, хотелось убрать некрасивый шрам после прошлой операции. Доктор мастер своего дела, сделал все очень аккуратно. Сейчас уже прошел период реабилитации, шва практически не видно, по итогу думаю и следа не останется!
Делала омоложение средней зоны, подтяжку, другими словами)) Хочу поблагодарить Засима Мурадиновича за прекрасную работу и результат — все вышло очень естественно, без ощущения маски или вообще каких-либо признаков вмешательства!
Засим Мурадинович это прекрасный, молодой и перспективный хирург! Я очень довольна, что волей случая попала к ней. Она сделала пластику верхних и нижних век, я абсолютно довольна результатом!
Профессиональный хирург. Убрал мне шрам после онко операции. Ценник оговорили заранее, меня все устроило/
Я давно планировала сделать подтяжку средней зоны. К доктору Аталикову обратилась по совету подруги. Я очень довольна результатом, перемены просто поразительные! Благодаря ему я сейчас выгляжу моложе, но при этом лицо естественное, мимика активная, следов вмешательства не видно от слова совсем!
В клинике у доктора Аталикова делала Липофилинг. Убирали жир с живота, боков и добавили его в грудь. Конечно, было страшно, наркоз, хирургическое вмешательство и т.д., но Засим Мурадинович меня морально поддержал и успокоил. Всё прошло успешно, реабилитация прошла легко, выполняла все рекомендации доктора. Отёки спали быстро, ничего не болит. В докторе я не ошиблась.
Делала операцию по эстетическим соображениям, хотелось убрать некрасивый шрам после прошлой операции. Доктор мастер своего дела, сделал все очень аккуратно. Сейчас уже прошел период реабилитации, шва практически не видно, по итогу думаю и следа не останется!
Оперировался у доктора Аталикова после аварии, в которой пострадало лицо. Результатом доволен, все сделано очень аккуратно. Шрамов почти не видно.
Делала у доктора Аталикова операцию по увеличению груди, осталась очень довольна подходом и полученным результатом. Это был мой первый опыт за который я очень благодарена. В дальнейшем планирую сделать у него веки.
Благодарю Залима Мурадиновича за проведённую операцию по подтяжке лица. Операция и реабилитация прошли хорошо. Результатом я очень довольна.