8 (495) 204-29-04 8 (495) 204-29... — показать

Отзывы о компании Косметология Elite Clinic

8 (495) 204-29-04 8 (495) 204-29... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-29-04 ещё

Отзывы про Косметология Elite Clinic (6)

4.3
Не советую данную «клинику», никто ответственности не несёт за результат, а «врач» просто не слышит потребности клиента и делает, как считает нужным сам, естественно, не отвечая за итог такой процедуры …увы, я усомнилась в квалификации специалиста (
Метод крутой. Ягодицы приобрели красивую форму, стали более упругими и пропорциональными. Довольна
Нашла клинику в Инстаграм. После родов думала, что восстановление интимной области невозможно, а тут такой крутой результат и без операции
Клиника отличная, я в ней увеличивала ягодицы. Очень понравился сам кабинет, чисто. Врач хороший, сделал все идеально.
Благодарна косметологу данной клиники за полученный эффект. Увеличивала бедра. Результат крутой и без неприятных последствий.
Нужна была грамотная коррекция ягодиц. После родов они потеряли форму и при этом одна стала чуть больше другой. Сразу увидела, что врач компетентный. Не ожидала такого эффекта. При этом не потребовалось делать операцию и оформлять больничный. В клинике все сделали быстро и без осложнений, но было больновато.
Косметология Elite Clinic на карте