8 (495) 565-31-63 8 (495) 565-31... — показать

Отзывы о компании B-clinic (б-клиника)

8 (495) 565-31-63 8 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-31-63 ещё
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 42

Отзывы про B-clinic (б-клиника) (26)

У меня причина обращения в пластику распространенная - после комления ребенка грудь: а) опала, б) стала видна явная ассиметрия. Делала грудь у Ованесовой, хирург оч.хороший, прям вопросов нет. Искренне радеет за результат. По факту ассиметрия ушла, импланты подобрали отлично - делала анатомию, объем 300. Твердый "+" клинике за организацию процесса (особые теплые слова Танюше из регистратуры) и много "+" Ольге Александровне за результат.
Я делала год назад интимную пластику, уменьшение самого влагалища и половые губы. Меня оперировала Сингх, очень хороший доктор. Все сделали быстро и совсем не страшно! Зато теперь я очень довольна - и в эстетическом плане все хорошо, и чувствительно возросла очень сильно!
Мне в Б-клинике понравилось! Очень приятный персонал, я обзванивала клиники, думала где делать подтяжку лица, и мне так понравилась администратор, которая со мной по телефону говорила, что я решила к ним пойти на консультацию. И я не разочаровалась! Клиника отличная, и выглядит очень красиво, и чисто, и сотрудники все приветливые. У меня операция первая была, уровень профессионализма врач оценить немогу - была только у одного, но результаты операции мне понравились, и осложнений никаких не возникло
Моя сестра делала себе пластику носа в этой клинике, ей все очень понравилось, я тоже решила туда обратиться. Сама пока операцию не делала, была только на консультации, но врач мне понравился - очень обстоятельный мужчина. клиника тоже благоприятное впечатление производит - чистая, светлая, красивый интерьер. Очень понравилась администратор Татьяна - с ней я сначала по телефону разговаривала, она же меня встретила в клинике, все показала и рассказала. Операция у меня на следующую неделю назначена, я просто жду-недождусь когда этот день наступит, и даже совсем не волнуюсь
После родов у меня сильно растянулась кожа на животе, он смотрелся огромным, и это приводило меня в отчаяние! У меня всегда была хорошая фигура, и смотреть на то, что осталось от нее после рождения ребенка я не могла. Пробовала разные диеты, и процедуры, и фитнес - эффекта ноль. И тогда я решилась сделать пластическую операцию. Как оказалось в последствии, не так уж это страшно и ужасно, сильных боле после у меня не было, неприятные ощущения длились неделю - полторы всего. И сразу после операции не могу сказать чтоб больно было, терпимо все. Зато результат какой! Хотя может это от врача зависит…. Мне операцию Ованесова из Б-клиники делала, я всем довольна осталась
Спасибо доктору Горохову за прекрасно выполненную мне операцию по интимной пластике. Очень квалифицированный и умеющий доктор. Индивидуальное отношение к пациенту. Ещё раз спасибо!!!
Марина Николаевна Тычинина стала моим ангелом в деле улучшения своей внешности. Беда моя стандартная была – грудь красивую иметь хочется, а операцию делать страшно. Я на консультации у многих была, но только с Мариной Николаевной смогла найти общий язык и решиться. Ничуть не жалею! Она хоть и молодо выглядит, но опыт у нее огромный, и дар есть от Бога. Я стала ее самой преданной поклонницей за такое чудесное исполнение моей мечты!
Делала пластику,хотелось бы отметить,что персонал постоянно интересовался когда я собтираюсь уехать, хотя после наркоза чувствовала себя совсем без сил!Хотлось пить,но ни воды не чая в палате не было,не работал телевизор(это не трагично конечно),но если сравнить с дельта клиникой там в палате кулер, чай и кофе стоят и персонал не пытался меня отправить побыстрее домой!И ещё не понравилось что хирург ни разу не позвонил узнать,как себя чувствую!Может это не входит в обязанности,но за такие деньги... Мне пришлось уволиться с работы,потому что у меня 1,5 месяца не сходили отёки,но врач меня уверял, что через неделю-две всё пройдёт! Качество операции меня устроило!
2 декабря выполнял операцию по удлинению полового члена у доктора Горохова, всё прошло отлично! Как я и ожидал от специалиста такого уровня. Хорошо, что у нас есть к кому обратиться для решения любых интимных проблем.
Не хочу называть операцию, которую мне провел доктор Пуцилло, но и не поблагодарить его не могу! У него просто золотые руки! У меня уже был печальный опыт обращения к пластическим хирургам, поэтому когда шла но повторную операцию ни на что не надеялась. Но Сергей Павлович просто перевернул мои представления о пластике! Теперь я ничего не боюсь, и если в будущем мне потребуется еще операция, я точно знаю к кому идти.
Хочу выразить свою безмерную благодарность великолепному хирургу Тычининой Марине, она буквально помогла мне обрести веру в себя. Всю жизнь я комплексовала из-за очень маленькой груди – меньше 1 размера, из-за этого не складывались отношения в личной жизни, я стеснялась общаться с людьми. Сдалать операцию не решалась долго – страшно было довериться врачу, да и ужасов много разных слышала… Ходила на консультации к хирургам, все успокаивали, говорили, что все нормально будет, но как-то не верилось, пока не встретила Мариночку. Она не только отличный врач, но и чудесный душевный человек, только она смогла понять мои страхи и сомнения и смогла развеять их. После операции прошло 4 месяца, я полностью восстановилась и безумно довольна результатом!!
Всем Привет! Делала операцию 24 августа у Тычининой М.Н. в Б-Клинике. Очень боялась. После первичной консультации я сразу успокоилась и поняла, что нашла себе врача, который осуществит мечту мою!
Мне поставили анатомические импланты. поскольку грудь у меня была разная, то Марина Николаевна мне посоветовала поставить разного размера импланты. Операция длилась 2 часа (это мне рассказали врачи после).
После наркоза проснулась со слезами... слезами счастья!!! я поверить не могла, когда увидела у себя эти заветные "бугорки" 3 размера (до опи был 0,5 размер). Большое внимание было уделено мне! я чувствовала себя Богом, пока лежала после опи. На след день меня выписали и я ушла домой! Самый тяжелый день был - третий! Утром меня мои родные меня разбудили, подняли с кровати и ушли на работу... И я весь день не могла лечь) очеь болели мышцы груди и пресса. Можно лечь и встать...да да. именно не встать. Грудь я свою увидела через нелю на приеме у Марины Николаевны! мне сняли бинты. И она уже была как настоящая! Ровная! отеки прошли через неделю. Сейчас прошел месяц! На днях ходила на прием и сняла утягивающее белье! Все, кто видели мою грудь после опи сказали, что выглядит как настоящая!
Если Вы читаете этот отзыв и не верите, то можете мне написать и я готова с Вами встретиться и подробнее расскажу и покажу результат!!!!! Wilka98@yandex.ru
Обратилась в «Б-клинику» по акции. Прочитала про заманчивое предложение, снижение цены на интимную пластику, и пошла. Да, страшно было, т.к. не знала врачей, но когда пришла, успокоилась. Операция прошла просто блестяще. Побочных эффектов не было, да и быть не могло, с таким звездным врачебным составом. Если еще какую акцию у них увижу, боюсь, не удержусь.
Была этой зимой на консультации у самого доктора медицинских наук Салиджанова Анвара Шухратовича в B-Clinic. Очень мне понравился врач. Честный доктор, который мне честно все рассказывал и показывал, когда я к нему обратилась за помощью в проведении операции по липосакции. Спасибо большое за прекрасную операцию, чудесный совершенно результат и самое главное – за честность!
Вообще я не сторонник пластики, считаю, что как нас создал Бог, мы такими и должны быть, но даже мне пришлось обратиться в клинику пластической хирургии! B Clinic выбрала потому, что там работает удивительная женщина Лариса Николаевна Сингх, она сделала мне операцию(интимную), она была мне необходима по медицинским показателям. Я очень благодарна этому замечательному врачу, обаятельно женщине, что она избавила меня от многих проблем.
Меня зовут Ирина, мне 27 лет.
Я длительное время страдала от цистита, который обострялся после каждого полового контакта. При обследовании в одной из клиник у меня диагностировали дистопию уретры, и сказали что нужно делать её траспозицию. Мне посоветовали обратится к хирургу Горохову Алексею Валерьевичу.
Сейчас прошло 2 месяца после операции и могу вести нормальную половую жизнь, циститы сейчас не беспокоят. Я рада что обратилась в эту клинику к доктору Горохову, буду рекомендовать своим подругам!
Я мамулю отправила свою в B-clinic, по совету старшей сестры. Сделали ей операцию, выглядит она теперь лет на 25 моложе. Понравилось ей очень в клинике. Говорит обстановка у них благоприятная и чувствуешь себя замечательно там. И врачи профессионалы что делали ей операцию, результат и правда потрясающий. Завидую белой завистью.
Хочу на днях сходить убрать себе морщинки на лбу и так называемые "гусиные лапки". Впечатлениями поделюсь!
Все отлично! Чисто и уютно! Мед персонал очень внимательный и добрый!
Мне очень хорошо сделали в Б-клинике блефаропластику – мне убрали «мешки» под глазами и «гусиные лапки». Теперь у меня снова молодой и сияющий взгляд, насмотреться на себя не могу! Врачи свое дело знают, у меня не было совершенно никаких осложнений после операции.

Мне как человеку публичному всегда необходимо выглядеть хорошо, сколько бы мне не было лет. Поэтому хочешь-не хочешь, а к пластической хирургии прибегать приходится. В этом году я делала подтяжку лица в «B-Clinic» и не могу нарадоваться тому, что я нашла эту клинику. Андрей Владимирович Росс – врач от Бога, он сделал меня моложе на добрый десяток лет, не меняя моих природных черт.
Выбирала клинику пластической хирургии исходя из профессиональных соображений. Если клиника оснащена современным оборудованием, то работать хорошо на нем сможет только специалист высокой квалификации. В свою очередь такой хирург сможет работать только с высококлассным персоналом. А где есть все это сочетание, то есть и ответственность и порядочность и результат. В «B-Clinic» я нашла все это и немного больше. Приятно порадовал сервис и интерьер. Выгляжу сейчас на все 100, чувствую себя так же.
Ну говорить о причинах посещения Б-Клиники не буду, а вот персонал похвалю. Мало того, что все сделали по высшему разряду, так еще и поддержали. Молодцы!
Аппаратная косметология мне, увы, не помогла, тогда я и решила обратиться в Б-клинику. И, знаете, очень рада, что выбрала именно ее. Там мне сделали лицо, которое мне нравиться, теперь это моя гордость.
Много пациентов отзываются хвалебно и это здорово.
Девушка с работы обращалась в эту клинику. Её смущал шрам на лице, сделали безупречно.
B-clinic (б-клиника) на карте