8 (499) 495-16-45 8 (499) 495-16... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»

8 (499) 495-16-45 8 (499) 495-16... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-16-45 ещё
г Москва, пер Никитский, д 2
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты» (51)

Смело могу поставить максимальный рейтинг за качественный подход специалистов, но главное, это за умело увеличение груди на 2 размера. Получилось круто, со 2 на 4, результат потрясный, никаких проблем после не возникло, я довольна результатом. В этой клинике работают спецы с золотыми руками, плюс и крайне вежливые, учтивые, для себя решила, чуть, что, то только сюда.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей клинике! Мы рады, что увеличение груди на 2 размера принесло вам такой потрясающий результат и что вы остались довольны процедурой. Наша команда специалистов всегда стремится к тому, чтобы обеспечивать высокое качество услуг и поддерживать индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения данной операции. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам понадобится дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады видеть вас снова и помочь вам достичь желаемых результатов. Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику пластической хирургии, здесь предоставляется качественный подход, но самое главное, то что ринопластика прошла, как и было задумано. Мой новый носик прекрасен, такой аккуратный, как я и хотела. Специалист сделал все умело, отлично консультировал по всем вопросам перед операцией, предоставил различные рекомендации. Клиника на 5 звезд!
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны результатом ринопластики и что наш клинический подход оправдал ваши ожидания. Наша цель - предоставлять качественные услуги и помогать нашим клиентам достичь желаемых результатов.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши специалисты были профессиональными, обеспечивали детальную консультацию и поддержку перед, во время и после операций. Ваш отзыв для нас очень важен, и мы рады, что вы оценили уровень обслуживания в нашей клинике. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за выбор нашей клиники, и будем рады видеть вас снова!
Я долго выбирала место с хорошим оборудованием и специалистами, чтобы пройти процедуру биоревитализации на лицо. Выбрала клинику пластической хирургии и косметологии «Время Красоты». Меня результат очень порадовал. Спасибо косметологу клиники, которая проводила процедуру за профессионализм и доброжелательное отношение. Цены адекватные. Рекомендую к обращению.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения процедуры биоревитализации и остались довольны результатом. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень профессионализма и заботливое отношение к каждому клиенту. Мы также ценим ваше рекомендацию и надеемся на ваше повторное посещение. Спасибо за доверие!
Познакомилась с ними еще в прошлом году, тогда решила привести себя в порядок перед новым годом. Отмечу, что предлагают разные процедуры. Я основной акцент делала на лицо и посещала для этого такие процедуры как пилинг, биоревитализация и другие. Отмечу, что выглядит стала моложе и результат меня более чем устроил. Плюс, нравится отношение к клиентам.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу работу и выбрали нас для проведения процедур. Рады, что результат превзошел ваши ожидания, и вы ощущаете положительное изменение. Наша команда всегда стремится предлагать разнообразные процедуры и обеспечивать заботливое отношение к каждому клиенту. Благодарим за доверие и надеемся на ваше повторное посещение!
Посещала недавно эту клинику и всем осталась довольна. Очень порадовала чистота и уют в данном медицинском учреждении. Оборудование здесь современное, атмосфера спокойная и комфортная. Весь медицинский персонал вежлив и заботлив, всегда готов прийти на помощь и ответить на все вопросы. Ценовая политика вполне приемлемая. Могу смело рекомендовать.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Спасибо за ваш добрый отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вам понравилась чистота и уют нашего медицинского учреждения, а также современное оборудование и спокойная атмосфера. Наш медицинский персонал всегда старается быть вежливым и заботливым, чтобы обеспечить вам комфорт и безопасность. Мы также ценим ваше упоминание о нашей ценовой политике. Ваше рекомендацию мы принимаем как высшую похвалу.

Благодарим вас за вашу поддержку и надеемся видеть вас снова.
Хорошая клиника. За долгое время лично для меня стала номером один. Хожу сюда несколько месяцев, недавно сделала височный лифтинг. Что больше всего нравится, врачи настоящие профессионалы и могут всё обьяснить на понятном языке. Лицо после всех процедур в этой клинике выглядит намного лучше и никаких осложнений нет. Смело могу рекомендовать обращаться сюда!
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»

Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы доверились нам и оценили качество предоставляемых услуг. Наша цель - обеспечить наших пациентов высококвалифицированным медицинским уходом, и ваш положительный опыт после височного лифтинга для нас очень важен.

Если у вас есть какие-либо вопросы или потребности в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы предоставить вам лучший уровень обслуживания и поддержки. Благодарим вас за рекомендации, и будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Клиника отличная, персонал высококвалифицированный, врачи знают свою работу от и до. Сюда приятно обращаться и отношение трепетное и доброжелательное. Недавно делала блефаропластику верхних век. Результат радует! Ни намёка на вмешательство) Лицо живое. Больше нет отёкших глаз, взгляд открытый стал, выглядеть стала намного моложе. Спасибо за всё Кристине Владимировне!
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за теплые слова и отзыв! Мы рады, что вы довольны результатами блефаропластики верхних век, проведенной доктором Кристиной Владимировной. Наши врачи действительно стремятся обеспечивать высококачественную и профессиональную медицинскую помощь.

Ваше доверие и положительный опыт после процедуры для нас очень важны. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая поддержка, не стесняйтесь связаться с нами. Будем рады видеть вас снова и продолжать обеспечивать вас качественным медицинским обслуживанием. Спасибо за ваш отзыв!
Раньше думала, что шлифовка - процедура для возрастных женщин, но моя косметолог предложила ее мне в 30 лет. Не пожалела что согласилась, хотя поначалу сомневалась. Результат налицо, а точнее на лице: ушли мелкие морщинки, которые уже стали заметны (не знаю, как окружающим, а мне точно), расширенные поры как будто стянулись, ну и в целом лицо выглядит свежим, здоровым, мне кажется, что даже цвет кожи изменился. И это только 1 процедура!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими пациентами своим впечатлением от работы клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и результатом проделанных процедур. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Процедуру блефаропластики планировала на отпуск. Предварительно прошла консультацию у доктора Велиханова Рашида Рагимовича (клиника Время Красоты). Сдала необходимые анализы, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний к операции. И в день Х мне сделали подтяжку верхних век. Самочувствие после было нормальное. Я еще и в клинике оставалась на стационаре, все под наблюдением врача и персонала, условия хорошие, отношение прекрасное. На работу вышла похорошевшая и помолодевшая, ловлю море комплиментов :).
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
А я недавно опробовала на себе инъекции диспорта. Косметолога мне посоветовала близкая подруга, она сама к ней обращалась не раз. Поэтому шла без опаски. Барабанова Ирина Викторовна принимает в клинике Время Красоты. Женщина очень приятная, внимательная. Именно она мне рекомендовала ботокс, чтобы разгладить заломы на лбу и в области межбровки. Процедура с быстро наступающим эффектом, а результат держится несколько месяцев.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники.
Нам приятно, что Вы доверяете свою красоту нашим специалистам. Мы стараемся использовать только самые современные методики в области эстетической медицины, дающие гарантированный результат. Спасибо за обращение!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
В клинику Время Красоты стала ходить с этой осени. Мне посоветовали там хорошего специалиста - Павленко Татьяну Яковлевну, представили ее как гуру косметологии :) Она мне очень понравилась. С ней решилась на комплекс процедур альтера и филлеры Радиесс. Это и правда лучшее, что со мной могло случиться, так хорошо я выглядела лет 10-15 назад. Эффект лифтинга суперский, плюс подчеркнули скулы, подбородок..! Преображение невероятное, так что в новогоднюю ночь буду просто блистать! Спасибо!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
К выбору пластического хирурга подошла со всей ответственностью. Обратилась к тому, о ком слышала исключительно хорошие отзывы, и чей результат видела на моих подругах. Я записалась в клинику Время красоты к доктору Гогиберидзе. Отари Теймуразович произвел на меня положительное впечатление. А после его работы с моим лицом, а он делал мне круговую подтяжку, выгляжу я замечательно. Сама операция прошла хорошо. Уход после был на высшем уровне. Я ОЧЕНЬ довольна всем!
Искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку.
Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашей красоте!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»

После консультации у Фариды Гаджимурадовны мы назначили день проведения процедуры лазерной шлифовки Halo. При моей проблеме именно эта услуга, была самая оптимальная, чтобы я получила тот результат, на который рассчитывала. Нужен был эффект омоложения и убрать рубцы постакне, пигментные пятна. Врач принял меня вовремя, во время проведения шлифовки постоянно озвучивала и называла свои действия. Спустя пять дней я полностью убедилась, что все было не зря. Но нужно ещё пару процедур, будем делать. Большое спасибо!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Результат правда классный от процедуры фотоомоложения и я наконец-то попрощалась со своей пигментацией (много веснушек было и пятна после солнца), а вдобавок мелкими прыщиками, морщинками и расширенными порами! Спасибо большое Церцвадзе Тэоне, она прекрасный специалист и я теперь только к ней на процедуры хожу. Делали курс из 3 сеансов, буду иногда повторять для поддержания эффекта. Довольна теперь своей кожей и ее состоянием.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
После родов никак не могла вернуться в нормальную форму, расстраивала растянутая дряблая кожа на животе и огромные бока, диастаз, поэтому решилась на операцию. Подготавливала и проводила процедуру Елена Александровна, спасибо ей за операцию и за все, прекрасный врач! Сама операция — это полпути, важен еще эмоциональный настрой и процесс восстановления. У меня все прошло хорошо, носила корсет компрессионный месяц. Результатом сейчас довольна, вернуть себе подтянутый живот - реальность! Дальше продолжаю работать со своей фигурой и занимаюсь спортом.
Добрый день!
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
У меня был крючковатый нос с широкими крыльями. Очень не нравилось, как это смотрится на лице. Чтобы решить эту проблему, я обратилась к пластическому хирургу Отари Гогиберидзе. Мы обсудили с ним мой вопрос, пришли к решению, которое меня удовлетворило. Назначили дату операции. Конечно, я волновалась, но зря. Когда сошел отек, я увидела свой новый красивый нос. Это не передать словами, когда ты смотришь на себя в зеркало и в себе нравиться все :). Очень рада, что обратилась к этому доктору. Спасибо!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
По совету хорошей знакомой обратилась в клинику Время красоты. Мне нужна была консультация косметолога, записалась к Екатерине Кушнир. Обсудив, что меня беспокоит и решив, как мне помочь, я согласилась на процедуру термаж. Если честно, то я не рассчитывала, что эффект будет вау, но он таким оказался. Кожа лица подтянулась, овал стал четче, верхнее веко больше не нависает над глазом, оно приподнято, мелкие морщинки разгладились, а глубокие стали менее заметны. Результат порадовал.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно, что Вы отметили компетентность специалистов нашей клиники. Наши врачи всегда выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Будем рады видеть Вас вновь!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
В конце прошлого года Отари Гогиберидзе делал мне пластику носа. Я очень довольна результатом, но ждала окончательного восстановления, прежде чем писать отзыв. Сейчас могу смело посоветовать идти исправлять нос всем, кому это нужно. Мне лично операция помогла ощутить себя более привлекательной. Мы убрали горбинку, сделали более аккуратную форму носа - я бы сказала аристократическую ))) Уверена, что такой же эффект будет у каждой. Врать не буду, первые дни после операции тяжеловато переносятся, но все терпимо. Даже я нытик - перенесла все и не было даже мыслей: зачем я на это пошла, было ожидание эффекта:)
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Недавно попробовала процедуру Алтера для лица, шеи и декольте. После нее кожа не просто омалаживается, а еще и подтягивается. Не зря все в восторге. У знакомой после пластики был примерно такой же эффект, а я никаких операций не переносила, просто обратилась к своему косметологу и уже сразу почти результат, а со временем он еще более заметным стал. Ходила на Алтеру в клинику Время красоты к своему косметологу - Тэоне Георгиевне.

Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Я с переходного возраста страдала от повышенного потоотделения. От подруги узнала, что она обращалась в клинику Время Красоты, где ей помогли с такой же проблемой. Я взяла у нее все контакты и записалась к Рыжовой Анне на процедуру лечения гипергидроза. Все делается достаточно быстро, минут 10-15. Мне вводили препарат релатокс. Никаких побочных явлений не было. Сейчас чувствую себя прекрасно и сухо :). Я очень довольна, благодарю!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Хочу выразить благодарность доктору Карчаа Астамуру Ренатовичу, которому я доверила свою грудь. Размер у меня всегда был нулевой, из-за чего и комплексы. Благодаря этому замечательному специалисту, у меня теперь красивый второй размер груди. Выглядит все очень естественно. Я так счастлива!!! Отдельное спасибо сотрудникам стационара, которые ухаживают за клиентами после операции, это очень внимательные и отзывчивые люди.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Мне грудь увеличивала Елена Александровна Миронова. Пошла именно к ней, как к женщине, которая точно поймет и считаю, что не зря. Результат пластики просто потрясающий. Операция сама прошла без проблем, восстановилась я быстро, никакого сильного дискомфорта, ничего страшного. Советую и другим не бояться, а воплощать мечты!!!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Делала ультразвуковую подтяжку. Обращалась к своему косметологу (Рыжова Анна) и считаю, что благодаря ее опыту получила желаемый результат. Рада, что пока на пластику не надо, лицо итак теперь идеально выглядит.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
На РФ-лифтинг пошла потому что прочитала про него много положительных мнений. Решила, что тоже хочу быстро омолодиться. Лицо, шею и декольте мне омолаживала моя любимая Анна Петровна Рыжова. Результат просто восхитительный, даже честно не ожидала, что будет так. Кожа стала очень гладкой, ушли мои крупные поры на носу и подбородке, шея разгладилась, декольте преобразилось. Довольна на 100%.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
К Екатерине Сергеевне уже 2 года хожу делать контурную пластику губ. Результат отличный. Никаких утиных огромных губ, аккуратные, но пухленькие, объемные, соблазнительные получаются. Мне очень эффект нравится. И главное, что только Екатерине Сергеевне удается сделать так, чтобы моя верхняя очень узенькая от природы губа была объемной и не сильно отличалась от нижней. А то вечно до этого была какая-то некрасивая ассиметрия.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Пластику груди мне делал Рашид Рагимович Велиханов. Искала идеального для себя врача очень долго и рада, что нашла его. Очень внимательный и чуткий, корректный, внимательно выслушивал меня всегда, на каждой консультации и до и после операции понятно отвечал на все вопросы. Результат пластики уже можно оценивать объективно, сошли все отеки, прошло несколько месяцев и я могу смело сказать, что меня все абсолютно устраивает.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Термаж живота мне проводила Ирина Барабанова. Переживала, что будет больно, долго, нудно, но нет, недешево конечно, но без выраженных неприятных ощущений. Зато какой результат! Наконец-то моя дрябленький животик (после похудения и двух беременностей) стал выглядеть намного более привлекательно. Кожа подтягивается. Я очень довольна.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Полгода назад у Барабановой делала контурную пластику. Первое время все не могла привыкнуть, что у меня теперь есть выраженные скулы. Круто, когда твое лицо меняется и без пластики, на которую я если и решусь, то лет через 15, не раньше.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
К Анне Петровне Рыжовой на ультразвуковой лифтинг я записалась по рекомендации хорошей знакомой. Давно хотела пройти эту процедуру, но искала хорошую клинику и врача. С выбором точно не ошиблась! Всего одна процедура, а эффект я бы сравнила с настоящей подтяжкой, хотя никогда ее и не делала, но видела на других результаты. Интересно, кстати, что эффект нарастает постепенно. Примерно через месяц-полтора я увидела свое новое лицо:) и оно меня радует.

Клиника эстетической медицины «Время красоты»
К Рашиду Рагимовичу пошла на ринопластику потому что очень много слышала о нем хороших отзывов. Сама убедилась в том, что действительно супер-хирург с золотыми руками. Понимала, что он исправит мне носик, но что настолько ювелирно - не представляла. А как он внимателен после операции. Постоянно узнавал о состоянии, постоянно контролировал процесс заживления, давал рекомендации. Просто Браво и огромное МЕРСИ!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Когда мой косметолог Ирина Викторовна Барабанова предложила мне процедуру фототерапии Bbl forever young, я конечно же не отказалась. Знаю, что Ирина Викторовна плохого мне точно не посоветуют. Результат крутой! Кожа реально омолодилась, стала более упругой, нежной, приятной на ощупь, мелкие морщинки полностью исчезли, убрали пигментные пятна и веснушки
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Операция была уже почти год назад, а о результатах пишу сейчас, чтобы было объективно. Нисколько не сожалею о принятом решении увеличить грудь и обратиться для этого во Время Красоты к Игорю Алексеевичу Краюшкину. Супер профессионал, который сделал все так, как я и хотела. Даже муж говорит, что если бы не знал, что у меня импланты, не догадался бы. Грудь очень естественная!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Мелкие сосуды у меня на всем лице и это был кошмар. Решила что пора их удалять и не мучиться, тем более что есть процедура BBL, которая позволяет это сделать. Пошла к своему любимому косметологу Ренате Айвазовой, за несколько процедур все ушло.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
После родов внешний вид живота расстраивал до слез. Никогда не думала, что моя фигура настолько изменится. Но спасибо Рашиду Рагимовичу! Маг и волшебник, который сделал мой живот просто идеальным. Никаких комплексов и слез больше! И даже заметных шрамов не осталось после абдоминопластики.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Спасибо моему пластическому хирургу - Астамуру Ренатовичу Карчаа. С первой же консультации он мне очень понравился, развеял все страхи и сомнения. Мы быстро определились с размером и формой. Операция была проведена еще весной, а сейчас у меня идеальная грудь, о которой я много лет мечтала.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей клинике! Красоты Вам и здоровья! С уважением, Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Процедуру Bbl forever young мне посоветовала и делала Рената Григорьевна Айвазова, я к ней хочу и на другие процедуры. Эффектом поражена, даже не ожидала, хотя о фототерапии слышала много. У меня реально ушли пигментация и сосудистые звездочки, причем даже очень явно выраженные. Кожа становится более плотной, эффект омоложения есть. Только немного покалывает в процессе процедуры
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Мы очень рады, что Вы остались довольны курсом проведенных процедур. Специалисты нашей клиники всегда внимательно относятся к пожеланиям каждого пациента и всегда готовы помочь Вам стать еще прекраснее! С уважением, Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Шлифовку Halo мне делала Теона Церцвадзе. Результатом я осталась очень довольна - ушли рубцы постакне, пигментация и выровнялся тон кожи, наконец таки не нужно замазывать все тональником. Морщинки мелкие разгладились даже ) Это реально работающая процедура!!! Но, девочки, предупреждаю, что нужно пройти через период реаблилитации с краснотой и шелушениями и набраться терпения, чтобы пройти курс. Зато потом тысячу раз себя поблагодарите
Большое спасибо за обратную связь.
Сколько себя помню, всегда комплексовал по поводу своего большого носа, но только к 35 годам решился на ринопластику. Делал ее у Отари Гогиберидзе. Обратился к этому хирургу, потому что у него огромный опыт и работает он в классной клинике. Результат отличный, хотя сразу сказал, что нос сильно не уменьшал, больше была коррекция, которая позволила ему просто выглядеть визуально меньше. Спасибо и хирургу, и остальному персоналу клиники!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Моя проблема - ужасное галифе на фоне относительно стройного тела. Ни спорт, ни диета, ни массаж результат не дают. В моём случае только операция. На липосакцию галифе я настраивалась пять месяцев. Я уже решила и в какую клинику и к какому врачу пойду, но каждый раз страх брал надо мной верх. Наконец этот день настал. Мой врач, Астамур Карчаа. Операцию проводили под общим наркозом, врачи пытались со мной шутить и подбадривать. Просыпаешься уже в компрессионном белье. Я была под постоянным присмотром квалифицированного мед персонала ( если что, кнопка вызова рядом). Палата чистая и уютная, со всеми удобствами. Полная реабилитация еще не прошла, но результат уже виден. Мое галифе просто рассосалось, я очень довольна. Спасибо лично Астамур Ренатович)))
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Обожаю Анжелику Ужва за то, что открыла мне плазмотерапию с швейцарскими пробирками риджен лаб. Это просто one lovе!!! Особенно королевский набор –делаю перед важными мероприятиями дня за 3, в итоге морщинки разглаживаются, лифтинг эффект и сияющая кожа. Для меня это какой-то элексир молодости ))) А еще уже давно мы сделали с ней курс фототерапии и убрали мне сосудистую сетку и пигментацию. А ведь когда то была большая проблема с ними.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
У своего любимого косметолога Анны Рыжовой недавно сделала ультразвуковую подтяжку. Она использует какой-то классный аппарат, который работает на большой глубине (а не только сверху, по коже). Результат шедевральный. Лицо, шея, область декольте подтянулись, второй подбородок (у меня небольшой был) ушел. Ну не чудеса ли?
Клиника эстетической медицины «Время красоты»

Три месяца назад я сделала липофилинг лица в клинике эстетической медицины Время красоты. Мои переживания не передать словами. Я перечитала море информации на эту тему, читала отзывы о самой процедуре, искала первоклассного врача и надежную клинику. Все поиски позади, и вот я на приеме у пластического хирурга Мироновой Елены. С первой минуты общения стало понятно, что все пройдет на высшем уровне. Это врач от Бога, её золотым рукам можно полностью довериться. Не буду расписывать все нюансы и этапы операции, напишу только о после - операционном периоде. В себя я пришла уже в своей палате - в уютной, со всеми удобствами. Мед персонал здесь просто замечательный - внимательный, заботливый, уход на высшем уровне. Помощь во всем, всегда на кнопке связи. Спасибо вам, что помогли мне относительно легко перенести процесс восстановления. Через месяц я думаю увижу уже окончательный результат от операции(не верьте если вас будут убеждать, что через неделю вы будете прям красавицей- нужно набраться терпения). Ювелирная работа Елены Александровны и слаженная работа всего коллектива заслуживает самой высокой оценки. Спасибо Вам за то, что вы есть!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
В клинике мне делали операцию по поводу гинекомастии. Хиургом был Карчаа Астамур Ренатович. Отличный врач! Еще отмечу стационар. После операции лежал в нем один день только, удобная палата, со всеми удобствами. Персонал весь в клинике внимательный. Ну и результат хочу описать. Теперь никакой груди, как у женщины. Красивый торс и шрамы почти не видны.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Искренне восхищена работой Тэоны!! Я, конечно, слышала, что ботокс творит чудеса и позволяет избавиться от морщин, но чтобы результат был настолько выраженным и быстрым не ожидала. Очень благодарна косметологу, что она не стала тратить мое время на длительные курсовые процедуры, а сразу просто предложили ботокс в нижнюю треть и межбровку вколоть! Лицо сразу помолодело и стали черты как то мягче что ли
Клиника эстетической медицины «Время красоты»

После рождения троих детей грудь потеряла свою форму. Понимала, что эту проблему можно исправить только хирургическим путем. К выбору клиники отнеслась серьёзно, просмотрела много сайтов, искала квалифицированных врачей, узнавала у знакомых. Остановилась на медицинском центре Время красоты и враче Отари Теймуразовиче Гогиберидзе. Клиника современная, с серьёзным оборудованием. После осмотра хирург сказал, что импланты нет смысла ставить, а будет достаточно просто мастопексии (подтяжки). После операции находилась в стационаре, мед. обслуживание приятно порадовало - персонал вежливый, квалифицированный, уход хороший, да и в целом палата достаточно уютная. Результатом операции я и мой муж остались довольны!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами косметолога Барабановой Ирины Викторовны. Какую бы процедуру я не делала, всегда уверена в ее целесообразности, качестве и результате. Поэтому когда Ирина Викторовна мне предложила сделать термаж лица, я ни минуты не колебалась. За одну процедуру произошло полностью преображение - кожа подтянулась, овал лица стал намного четче, поднялись уголки губ. В клинике Время красоты всегда проведут исчерпывающую консультацию, учтут все пожелания и сделают из вас красотку. Мне нравится сюда возвращаться снова и снова!

Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Регулярно хожу на прием к своему любимому косметологу Анжелике Викторовне Ужва. Нравится что в клинике Время красоты качественное и современное оборудование. Для тела конечно прохожу реже процедуры ( больше весной, перед пляжным сезоном), а вот для лица регулярно делаю. Кто хочет продлить молодость обязательно нужно делать инъекции диспорта, плазмотерапию. Безумно нравится эффект лифтинга после аппарата альтера – делаю раз в полтора года, убирает второй подбородок, брыли и нависшее веко. Эффективнее процедуры я еще не встречала, честно!! Моложе становишься лет на 5. К тому же у них именно оригинал аппарата стоит, а не подделка (сейчас очень многие салоны этим грешат, а это просто опасно, особенно без системы визуализации). Мне очень повезло, что я нашла своего косметолога. Анжелика Викторовна отличный врач, профессионал своего дела!
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Всю жизнь комплексовала на счет ссвоего носа. пересмотрела ни одну клинику и отзывы на них. в итоге остановилась- на докторе Отари Теймуразовиче Гогибиридзе. внимательный доктор, все объяснил мне и ни один раз. осталось очень довольна консультацией. потом вынашивала пару месяцев решение об операции и решила делать у него.
Клиника эстетической медицины «Время красоты»
Работаю в сфере обслуживания, ношу маску, не снимая. Подбородок и щеки от постоянных тепла и влаги покрылись противной сыпью. Пробовала убрать сама -сделала только хуже. И вот подруга посоветовала мне прекрасного косметолога Рыжову Анну Петровну. Она в первую же консультацию подобрала мне серию процедур: механическую чисточку, мягкие пилинги, плазмтерапию. Ну и расписала программу домашнего ухода, я купила все в тот же день. Прошел месяц, от сыпи не осталось и следа, а кожа и лицо выглядят в разы лучше, чем до масочного режима
Здесь лепят красоту :)
Две недели назад была на лифтинге Ulthera System. Спасибо прекрасной Татьяне Аль Сабунчи (doctor-cosmetolog.ru) за эту процедуру, её советы и профессионализм! Эффект уже дал свои результаты. Болезненно, но это того стоит.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»

Благодарим вас за вашу положительную обратную связь! Мы очень рады, что вы получили удовлетворительные результаты от процедуры лифтинга Ulthera System в нашем кабинете.

Наши специалисты всегда стремятся обеспечить высокий уровень профессионализма и предоставить нашим клиентам индивидуальный подход к уходу за кожей. Мы гордимся работой нашего доктора косметолога Татьяны Аль Сабунчи и рады, что вы оценили ее умения и рекомендации.

Мы ценим ваше доверие и обещаем продолжать предоставлять вам качественные услуги и результаты. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова в нашем кабинете!
Не рекомендую данный кабинет, процедуры срабатывают через раз с завидным постоянством (сделала 4), думаю это связанно с тем, чтобы клиент в дальнейшем тратил больше. Косметолог Татьяна кажется приветливой только до тех пор, пока вы не заплатили, на мое опоздание на процедуру отреагировала весьма странно, вместо того, чтобы попросить в вежливой форме, больше не опаздывать, она заявила, что в следующий раз я буду сидеть под дверью 2 часа и ждать, когда она освободится. впечатление крайне негативное.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Мы глубоко сожалеем, что ваш опыт в нашем кабинете оказался негативным и не соответствовал вашим ожиданиям. Наша цель - обеспечить высокое качество обслуживания для всех наших клиентов, и мы очень серьезно относимся к вашим замечаниям.

Хотелось бы уточнить, что мы принимаем во внимание все отзывы наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Ваша обратная связь поможет нам определить области, требующие улучшения, и мы обязательно примем соответствующие меры.

Что касается вашего опоздания на процедуру, мы приносим извинения за возникшее недоразумение и недопустимый тон в общении. Мы стремимся к уважительному и дружелюбному отношению к каждому клиенту, и такое поведение не является приемлемым. Мы обязательно обсудим этот инцидент с нашим персоналом и предпримем меры, чтобы такие ситуации больше не повторялись.

Еще раз приносим извинения за ваши неудобства и надеемся на возможность восстановить ваше доверие и предоставить вам положительный опыт в будущем.