Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Отзывы о компании ATB Electronics

г Москва, ул Скаковая, д 32 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про ATB Electronics (19)

Перед тем, как подписать договор на производство, лично посетил предприятие АТБ Электроника. Остался под приятным впечатлением. Видно, что местные сотрудники знают свое дело и делают качественную продукцию.
Расценки у ребят средние, зато делают все быстро и качественно. Давно сотрудничаю, очень доволен.
Квалифицированные менеджеры, вникающие в проблематику клиента, быстро заключение договора, грамотного с точки зрения юриспруденции, выполнение сроков заказа, индивидуальный подход. Думаю, обратимся еще.
На данный момент довольны нашим сотрудничеством. Нравится, что сами занимаются и разработкой, и дальнейшей установкой
Нашей компанией используется большое количество моделей печатных плат в основном для одноваттных светодиодов. Заказываем платы у компании АТБ Электроника уже не первый год. Качество товара соответствует ГОСТу, все на высшем уровне!
Предыдущий поставщик все чаще стал поставлять изделия с браком. В интернете нашел компанию АТБ Электроника, увидел много хороших отзывов. Решил сотрудничать с ними. Работаем вместе уже 4 месяца. Меня всё устраивает.
Наша организация перепробовала немало поставщиков, в работе с которыми не устраивали либо качество поставляемого товара, либо его стоимость. Соотношение цены и качества у компании «АТБ Электроника» нас полностью устраивает. Собираемся продлить контракт еще, как минимум, на год.
Долгое время сотрудничал с другой компанией, но в один момент они меня подвели – не доставили вовремя товар, накрылся большой заказ, покупатель ушел. Данная ситуация, к сожалению, уже была не первой и я решил поискать другую компанию для поставки нужной мне электроники. Так как на просторах интернета не раз натыкался на хорошие отзывы о компании АТБ Электроника решил попробовать сотрудничать с ними. Для начала сделал небольшой заказ. Товар привезли быстро, сделано всё качественно. Очень рад, что в свое время сделал выбор именно в пользу этой компании. Сотрудничаем уже больше года. Товар доставляют вовремя, ни разу не подводили.
Мне было важно не только качество изготовления печатных плат, но и сроки. В Atb Electronics все сделали за 2 недели. Доставили заказ прямо в офис. Производят платы где-то в Юго-Восточной Азии или даже в Европе. Качество хорошее.
Когда в прошлом году занялись выпуском систем охранной сигнализации, мне дали поручение найти надежную компанию по поставке печатных СВЧ-плат. Долго искал по отзывам на форумах, выбрал несколько фирм, но в конечном итоге остановился на АТБ Электроника. По цене выгодно, поскольку сама компания производитель. А если заказываем большие партии, отправляют в Азию, но там тоже платы нормальные делают. Обычно предоставляем образцы «бутербродов» в PCAD. Спецы в компании молодцы, хорошо разбираются в схемах, если что, указывают на неточности, а делают точно по тех. параметрам. За год нашего сотрудничества претензий с нашей стороны на качество плат не было. Один раз за все время брак поступил, и то поменяли быстро и без проблем.
Рекомендую компанию АТБ Электроникс как хорошего партнера по бизнесу, а нашли ее по отзывам на московских форумах. Собственно, сначала был единичный заказ на небольшую партию из 10-ти типовых печатных полиамидных гибко-жестких плат. Согласовали условия и сроки поставки на удивление быстро. Платы были изготовлены в Китае всего за две недели. Но несмотря на мои сомнения, качество отличное. Моя фирма занимается разработкой и выпуском медицинских носимых приборов под заказ, поэтому мне бывают нужны разные конструкции плат. Но спецы из АТБ изготавливают их точно по техническим параметрам. Претензий нет.
В прошлом месяце заказывали в АТБ Электроникс опытную партию СВЧ-плат на основе из фторопласта. Сработали ребята на отлично. Вся партия из 50 штук без единого брака! Хотя как узнавал, отдавали заказ в Азию. Поэтому и по стоимости нормально получилось. В принципе меня все устраивает. Привезли платы уже упакованные в коробке в московский офис. Оттуда я уже самовывозом.
Неоднократно заказывали печатные платы для детской игровой приставки собственной торговой марки в ATB Electronics.Радует качество изготовления плат, возможность подгона размеров, выбора материала и покрытия, а также оперативной правки проекта. Платы производят в КНР, поэтому поставка обходится на 30-50% дешевле, нежели при заказе аналогичной партии у наших специалистов. Бонусом компания предоставляет множество удобств, таких как отмывка плат от деионизированной воды и ручной поверхностный монтаж микрокомпонентов. В перспективе - продолжить сотрудничество и нарастить объемы на 300% в 2016 году.
Сотрудничаем с ATB электроника по формату "контрактная сборка". Изначально заказывали у них монтаж печатных плат, но в дальнейшем поняли, что нам выгоднее именно полную сборку заказывать. Проблем не было никогда, я даже не задумываюсь о том, чтобы менять производителя.
На мой заказ с сайта atb-electronics.com среагировали в течение одного рабочего дня! Такая оперативность всегда на меня хорошее впечатление производила. Ну и в дальнейшем когда принимал их работу мнение об этой компании как о надежном партнере только укрепилось.
Крайне доволен тем, как работает эта компания. Ситуация такая: получил партию печатных плат от другого завода, оказался высокий процент брака, но тот завод отказался брать срочный заказ на дополнительную партию. Обратился сюда. Пообещали сделать за 2 недели. Я сомневался конечно, что успеют, а зря. Получил заказ вовремя, даже с учетом доставки. Начал проверять - брака не было вообще. Так что думаю, что нужно мне основного поставщика менять на АТБ-Электронику.
Побольше бы таких компаний! Выполняют любой заказ в срок со 100% качеством. Последнюю партию печатных плат на металле выполнили даже быстрее.
Печатные платы всегда требуются в сжатые сроки. Поэтому с компанией «АТБ Электроника» мы заключили договор на срочное изготовление 20-ти слойных плат в течение трех недель. Честно говоря, были сомнения по поводу исполнения плат в срок, потому мы указали дату с запасом. Так мы обезопасили себя от возможных рисков. Но оказалось, что можно было этого и не делать. Заказ был готов в начале третьей недели. Доставка до Москвы осуществлялась курьерами компании. Платы со склада мы забирали самостоятельно. Фирма нас не разочаровала, как только наметится расширение производства обратимся к «АТБ Электроника» за новой партией.
Делал заказ на печатные платы FR-5 с покрытием ENTEK по моему проекту в Пи-кад в "Атб электроника", на все про все ушло 15 дней. Качеством исполнения плат остался доволен. По цене - не скажу, что дешевле других, но очень оперативно.
Наш цех занимается сборкой электронных модулей для холодильников. Неоднократно заказывали печать плат в атб электроникс и остались довольны результатом. Чувствуется, что тут заказы выполняются без халтуры, платы очень качественные, получше многих азиатских аналогов.
Планируем наладить выпуск планшетных компьютеров в ближайшее время, и печатные платы, скорее всего, будем заказывать в ATB-электроникс. потому что эта компания из всех трех, на которые изначально пал выбор быстрее всего прототип рабочий нам прислала, который к тому же и функционирует безотказно
ATB Electronics на карте