Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

ATB Electronics

г Москва, ул Скаковая, д 32 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

Про «ATB Electronics»

Иностранный и отечественный опыт компанией ATB Electronics широко применяется специалистами нашей организации при производство печатных плат и монтажных работах. Разработка современных технологий в монтаже, производстве, наладке печатных плат дает возможность постоянно улучшать характеристики

Отзывы про ATB Electronics (19)

Перед тем, как подписать договор на производство, лично посетил предприятие АТБ Электроника. Остался под приятным впечатлением. Видно, что местные сотрудники знают свое дело и делают качественную продукцию.
Расценки у ребят средние, зато делают все быстро и качественно. Давно сотрудничаю, очень доволен.
Квалифицированные менеджеры, вникающие в проблематику клиента, быстро заключение договора, грамотного с точки зрения юриспруденции, выполнение сроков заказа, индивидуальный подход. Думаю, обратимся еще.
На данный момент довольны нашим сотрудничеством. Нравится, что сами занимаются и разработкой, и дальнейшей установкой
Нашей компанией используется большое количество моделей печатных плат в основном для одноваттных светодиодов. Заказываем платы у компании АТБ Электроника уже не первый год. Качество товара соответствует ГОСТу, все на высшем уровне!
Предыдущий поставщик все чаще стал поставлять изделия с браком. В интернете нашел компанию АТБ Электроника, увидел много хороших отзывов. Решил сотрудничать с ними. Работаем вместе уже 4 месяца. Меня всё устраивает.
Наша организация перепробовала немало поставщиков, в работе с которыми не устраивали либо качество поставляемого товара, либо его стоимость. Соотношение цены и качества у компании «АТБ Электроника» нас полностью устраивает. Собираемся продлить контракт еще, как минимум, на год.
ATB Electronics на карте