8 (495) 714-84-81 8 (495) 714-84... — показать

Отзывы о компании Ателье Visione Studio на улице Грина

8 (495) 714-84-81 8 (495) 714-84... — показать
+7 495 714-... +7 495 714-84-81 ещё

Отзывы про Ателье Visione Studio на улице Грина (17)

Заказывала перешив норковой шубы. Осталась очень довольная. Шуба идеально сидит на мне! Как я себе представляла, так и получилось. Хочу отметить, вся работа выполнена профессионально, доступные цены и хорошее отношение персонала к клиентам. Это...
Обратилась в Ателье Visione.
Нужно было ушить платье по фигуре, заказывала через интернет не подошло по размеру.
В Ателье мне рассказали что могут сделать и что понадобится примерка , так как платье очень большое и работа сложная.
Не ожидала что можно все так идеально сшить, качественно и быстро.
А вы понимаете когда у тебя праздник и ты расчитываешь на наряд , который так хотела одеть.
Девочки поймут. 🌟🌟🌟🌟
Меняла тут змейку на пуховике, сделали все быстро и качественно. Понравилось, что порекомендовали двойную собачку, так гораздо удобнее.
Ателье Visione. Приятно иметь дело с профессионалами. Здесь все для вас!
.Быстро и качественно!
С грамотными советами и добрыми улыбками!
Спасибо за все! Всегда довольна вашей работой и вашим отношением.
Хороших вам заказов и заказчиков!🙏Рекомендую!
Отличное ателье в Северном Бутово,в шаговой доступности от метро!Всегда качественно делают свою работу.Подшивала там джинсы,сделали аккуратный шов,меняла молнию на пуховике Guess и новая оказалась даже лучше родной!Работу делали в указанные сроки без задержек.Вообщем,рекомендую данное ателье!
Обращался в ателье уже трижды, первый раз, банально: подшить брюки, но тут стоит заметить, что они были необходимы мне к вечеру. Мало того, что коллектив вошёл в положение, так и вся работа была сделана качественно (без торчащих ниток, каких-то неровностей и прочего.

Следующий раз обратился, когда узнал, что ателье предлагает ещё и пошив одежды на заказ. Заказал себе пальто, ношу уже второй сезон, а оно, как новое.

Месяц назад решился на костюм-тройку, чтобы «под меня», а не из магазина. Был уже на двух примерках очень доволен тем, что получается.

Всему коллективу огромное спасибо, всегда очень по-доброму и профессионально относятся.

P.S. Прикрепляю фото пальто
Спасибо большое, хочу сказать всему коллективу этого ателье. Заказал пошив рубашки по своему дизайну. Был приятно удивлён, когда дизайнер Вероника предложила мне идею сделать окантовку стойки и манжеты из другой ткани. Подобрала пуговицы и материал. Я был приятно удивлён кода померил и увидел что клетка на ткани идёт без прерывания в месте где застёгиваются пуговицы сохранён рисунок. Обычно я покупаю рубашки Ralph Lauren и Hugo boss, но рубашка сшитая этим ателье МЕГА крутая!!!!
Очень хорошее ателье!
Шила в нем платье. Довольна 100%. Идеальный дизайн и качество пошива.
Также сдавала вещи в ремонт, результат очень порадовал. Рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо Ателье.
Не думала что можно так качественно отремонтировать шубу. Зашили разрывы , поменяли подклад, поставили новые крючки. Теперь только сюда.
Обратилась в это ателье с пошивом вечернего платья!) Платье сшили изумительно , сидит просто отлично , материалы качественные!
Девочки-феички, вам отдельная благодарность за терпение и профессионализм!
Однозначно всем советую! Сшить , подшить, отремонтировать - только сюда!
Шила недавно костюм в этом ателье , платье и пиджак . Село Просто все идеально ! шикарная посадка , красивые швы и строчка , можно на изнанке носить . Очень довольна осталась
Добрый день/вечер/ночь:) Постоянно пользуюсь услугами данного ателье. Делают все качественно и в срок, цена-качество! А еще в ателье работает очень замечательный коллектив профессионалов, который учтет все ваши пожелания. Всем рекомендую.
Заказывала в ателье пальто. Сделали все на высшем уровне! Качество, сроки исполнения - ни одного изъяна. Тепло, удобно и красиво. Постоянно спрашивают, где я взяла такую вещь прекрасную. Спасибо девочкам из Visione!
2073053
Подгоняли под меня рубашки, очень круто, сидят идеально.
Ещё недавно к ним обратиться решил за костюмом, максимально доволен, воплотили все мои задумки в жизнь.
Ценник, кстати, приятно удивляет.
За качественной работой только к ним.
Надеюсь, не потеряют хватку и будут на том же уровне делать
Добрый день! Хочу сказать таких фей волшебниц я нигде не встречала . Высочайший профессионализм девочек , вежливость и отзывчивость. Всe расскажут, посоветуют и угодят. Девченочки шили мне свадебное платье . И смогли сделать все так, что мои достоинства были подчеркнуты, а недостатки скрыты. Учли все мои пожелания и даже угодили моим капризам 🙈 Всем советую это ателье. Лично я теперь только к феям ателье Visione Studio 😍
Доверила этому ателье пошив своего свадебного платья и осталась очень довольна пошивом и выбором ткани. Отрезной лиф платья был вручную расшит искусственным жемчугом, и эта кропотливая работа была сделана в совершенстве! Всем невестам советую туда обращаться!😉 👰
Замечательное Ателье! Место , где работают профессионалы, мастера своего дела! 4 года подряд приношу вещи сына, ( ремонт, подшивала брючки, куртки) Делают, очень быстро и качественно! Шила себе платье и деловой костюм. Пошили по предварительному эскизу дизайнера, обсудили каждую деталь, все мои пожелания учли.Индивидуальный подход, все улыбчивые и приветливые. Обращаюсь и по сей день) кроме восторга и благодарности больше слов не нахожу. Всем рекомендую.!!