8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать

Отзывы о компании Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-37-51 ещё

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского (20)

С шёлком работать не умеют, не знаю как со всем остальным. Дорогая вещь из нежной ткани, стирать нельзя. Вернули с затяжками, а на брюках, где было пятнышко размером 1,5 мм, осталось пятно, только белого цвета. Не знаю чем их тёрли, ощущение, что наждачной бумагой - ткань стала вместо глядкой с металлическим блеском, вся в царапинах, пилли образовались и на брюках, и на рубашке.
Какой жуткий непрофессионализм специалистов этой химически!
Создала претензию. Позвонили, сказали принести на пункт приёма, чтобы отправить на фабрику для рассмотрения. На мой вопрос "что будет результатом рассмотрения?" ничего не ответили, сказали, что технолог свяжется и все обсудит. А что обсудит? Зачем мне тратить время, везти испорченную вещь если на чеке-договоре заранее прописано, что они ни за какие повреждения не отвечают? В итоге отвезла, но со мной никто не связался. Звонила сама два дня - перезвонил технолог. Сказала, что никаких нарушений в обработке не выявлено. Белое пятно от того, что в результате выведения пятна с брюк сошла краска и это, оказывается, является допустимым и нормальным явлением. Никаких пиллей, затяжек и прочего они, естественно, не увидели. И готовы завтра вернуть вещь. Жду с ужасом возвращения, гадаю сколько ещё затяжек и пятен наставили?
Огромное спасибо Главхимчистке за такой шикарный сервис. Знаю, что тут профессиональные мастера, только самые передовые чистящие средства, самое дорогое оборудование в мире и самое лучшее обслуживание.
не первый раз пользуюсь услугами этой химчистки. Всегда все качественно и вовремя, сотрудники дружелюбны.
Открыла для себя эту химчистку 3 года назад. Нравится качество чистки и уровень обслуживания. Все современно, хорошо организовано. Сдавала разные вещи, результат всегда устраивает! Так держать!
Третий год сдаем в чистку шторы и чехлы с кресел и дивана. Вызываю курьера на дом и он все делает сам. Снимает шторы и чехлы, а после чистки все это возвращает обратно, вешает шторы и одевает чехлы. Очень удобно, быстро и главное чисто! Сами бы так не смогли! А шторы ещё и отпаривает после того как повесит. Ни одной складки не остаётся! Очень сильно облегчает жизнь! А главное жена всем подружкам рассказывает, какой я молодец! Советую всем Главхимчистку!
Почистила шубу! Восторг! Мех блестит, распрямился, разошелся шов на боку, зашили так здорово, что не смогла вспомнить, где была дырка. Настоящие профессионалы! А еще мне предложили сезонное хранение шубы в холодильнике. Решила попробовать, еще и месяц бесплатно! Советую всем!
Отлично почистили шубу и дубленку. Как и в прошлом году сдала на лето в меховой холодильник. Классная услуга. Надежно и недорого!
Раньше приносила в чистку только сезонные вещи, куртки, пальто... А недавно пришлось помогать подруге ухаживать за бабушкой. Времени ни на что не хватало, и мы решили сдать пастельное белье в стирку. В ТЦ Круг увидела Главхимчистку. Очень понравилось. Стирают быстро, очень качественно, никаких пятен не осталось. И гладить самим не надо. По стоимости вполне доступно. И теперь я и свое белье и еще рубашки мужа каждую неделю тоже сдаю в Главхимчистку. А еще приемщица рассказала про выездное обслуживание, и теперь все вещи у нас забирает курьер дома. Одни плюсы +++
Перед дачным сезоном решила постирать одеяла с дачи. Но одеяла двухспальные и стиралку не вошли. Вызвала курьера из Главхимчистки. Он сам все упаковал и забрал. Удобно. Когда одеяла привезли из чистки, оказалось, что они не только чистые, но и наполнитель внутри стал более объемным, изчези комки. Даже не ожидала. Хорошая работа!
У моей лучшей подруги 29 свадьба! Поедут в свадебное путешествие, в Доминикану! Класс! Но сейчас все очень дорого. Поэтому решили платье не покупать, ей очень нравится мое! Но когда внимательно его осмотрели, расстроились. Юбка грязная, да еще и немного порвалась. Беда... Отдали платье в чистку. Сегодня забрали готовый заказ! На юбке даже не смогли сразу найти где было порвано. Ваша портниха просто волшебница! Все чистое, свежее, мне кажется даже лучше чем при покупке. Подруга счастлива и я тоже!!! Все таки Дед Мороз существует!!!
В Главхимчистке чистят очень хорошо. Мы регулярно сдаем туда вещи. В этом году сдали в стирку еще и портьеры. Они у нас плотные и тяжелые. В стиральную машину дома не войдут. Почистили просто отлично. Судя по аромату, идущему от вещей, в Главхимчистке используют качественные моющие и чистящие средства. Запах не резкий, приятный, едва уловимый.
Два раза в год чистим чехлы с 2-х диванов и шторы. Чистят отлично. Особенно рекомендую тем у кого в доме дети и животные. Ни каких следов и запаха не остается.
Понадобилось срочно почистить костюм. На нем было пятно от красного вина, которое давно высохло. Думала что уже не отчистят. Позвонила по телефону в Главхимчистку. Посоветовалась с технологом, и она сказала, чтобы я ни в коем случае не пробовала застировать. Принесла в чистку. После того как забрала костюм даже не смогла точно найти место где было пятно. Отличная работа.
У меня есть любимое шелковое платье. Думала постирать его дома, но потом не рискнула, там ручная вышивка, материал дорогой, а я испортила его дезодорантом. Остались заметные следы. Вспомнила, что в ТЦ Круг видела химчистку, и решила попробовать сдать платье к ним. Вчера забрала платье из чистки, и решила на радостях оставить свое мнение. Платье привели в порядок, от неприятных следов ничего не осталось, вся вышивка в порядке, в общем классно. Спасибо. Теперь думаю, что свои вещи буду чистить только в Главхимчистке.
Отличная чистка. Хочу всем рекомендовать, чистят очень тщательно, цены доступные и часто проводят различные акции, которые помогают дополнительно экономить на чистке и стирке. Реальная забота о клиентах.
Понравилось обслуживание и сервис в этой химчистке на Старокачаловской. Принес в чистку куртку, пиджак и джемпер. Приемщица сказала, что сейчас в этом приемном пункте проходит акция - каждая 3-я вещь бесплатно. Получилось, что джемпер почистили бесплатно. Ребята, респект!
Замечательная чистка. Сдавала в чистку дорогие джинсы и сапожки. Джинсы летние, светлые. Очень переживала чтобы не изменился цвет. Приемщица меня сразу успокоила, и действительно, после чистки джинсы как новенькие. Сапожки не только хорошо почистили, но еще и отремонтировали, поменяли молнию, причем цвет подобрали один в один. Респект!
Хорошая чистка.поддерживаю предыдущие отзывы. Я здесь сдаю пастельное белье, чтобы не заморачиваться дома и рубашки. Для свободного мужчины, выход. И постирано и поглажено. Забирают дома и привозят обратно. И за это еще мне дают скидку. Современно.
Очень понравилась эта химчистка. Великолепно почистили одежду и большую игрушку дочери. Хочу отметить доброжелательное, внимательное отношение приемщиц. Пользуюсь чисткой второй раз, и всегда они рассказывают какие акции проходят в настоящий момент. В этот раз принесла 2 куртки, а оказалось, если принесу еще 1 вещь и сумма моего заказа будет больше 2000, то я получи скидку 500 руб. Супер! Принесла огромного медведя дочери. Он размером больше дочки. Так получилось, что этого медведя мне почистили бесплатно! А я ломала голову, что можно сделать с этим зверем.
Всем рекомендую. Это реальная экономия!
Недавно узнала, что оказывается можно почистить замшевую обувь. Понравилось как получилось. Закрасили потертости, пропал запах внутри сапог. Стали практически как новые. Думала после реактивов, придется выбросить, а теперь вижу, что похожу еще и следующую зиму. Всем рекомендую, попробуйте.
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского на карте