8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-37-51 ещё

Про «Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского»

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую проведённой на дому стирки одежды и текстиля из деликатных материалов или такого же ухода за коврами недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке мощными течениями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они поместят вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные вещества для стиральных машин и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Также организация приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто действительно ценит штучные изделия. Это могут быть как карнавальный костюм, так и элемент гардероба для рабочих будней. Местные работницы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором материала, сделают выкройки и сошьют заказ. Вероятно, потребуется несколько примерок с клиентом, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.9.

Фирма находится по адресу: ул Старокачаловская, д 5А (недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская).

Веб-сайт: главхимчистка.рф. Телефон: +7 499 444-37-51.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского (20)

С шёлком работать не умеют, не знаю как со всем остальным. Дорогая вещь из нежной ткани, стирать нельзя. Вернули с затяжками, а на брюках, где было пятнышко размером 1,5 мм, осталось пятно, только белого цвета. Не знаю чем их тёрли, ощущение, что наждачной бумагой - ткань стала вместо глядкой с металлическим блеском, вся в царапинах, пилли образовались и на брюках, и на рубашке.
Какой жуткий непрофессионализм специалистов этой химически!
Создала претензию. Позвонили, сказали принести на пункт приёма, чтобы отправить на фабрику для рассмотрения. На мой вопрос "что будет результатом рассмотрения?" ничего не ответили, сказали, что технолог свяжется и все обсудит. А что обсудит? Зачем мне тратить время, везти испорченную вещь если на чеке-договоре заранее прописано, что они ни за какие повреждения не отвечают? В итоге отвезла, но со мной никто не связался. Звонила сама два дня - перезвонил технолог. Сказала, что никаких нарушений в обработке не выявлено. Белое пятно от того, что в результате выведения пятна с брюк сошла краска и это, оказывается, является допустимым и нормальным явлением. Никаких пиллей, затяжек и прочего они, естественно, не увидели. И готовы завтра вернуть вещь. Жду с ужасом возвращения, гадаю сколько ещё затяжек и пятен наставили?
Огромное спасибо Главхимчистке за такой шикарный сервис. Знаю, что тут профессиональные мастера, только самые передовые чистящие средства, самое дорогое оборудование в мире и самое лучшее обслуживание.
не первый раз пользуюсь услугами этой химчистки. Всегда все качественно и вовремя, сотрудники дружелюбны.
Открыла для себя эту химчистку 3 года назад. Нравится качество чистки и уровень обслуживания. Все современно, хорошо организовано. Сдавала разные вещи, результат всегда устраивает! Так держать!
Третий год сдаем в чистку шторы и чехлы с кресел и дивана. Вызываю курьера на дом и он все делает сам. Снимает шторы и чехлы, а после чистки все это возвращает обратно, вешает шторы и одевает чехлы. Очень удобно, быстро и главное чисто! Сами бы так не смогли! А шторы ещё и отпаривает после того как повесит. Ни одной складки не остаётся! Очень сильно облегчает жизнь! А главное жена всем подружкам рассказывает, какой я молодец! Советую всем Главхимчистку!
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Бульваре Дмитрия Донского на карте
Секреты успешного ремонта