8 (495) 750-38-20 8 (495) 750-38... — показать

+7 495 750-... +7 495 750-38-20 ещё
г Москва, ул Маршала Катукова, д 10
Район: Строгино
Пн: 09:00 - 20:30

Отзывы про Ателье на улице Маршала Катукова (10)

4.6
Отличное ателье! Пошли навстреччу когда возникла срочная необходимость ушить платье. Сделали буквально за пол дня. Благодарю.
Достаточно быстро и качественно сшили мне костюм, благодарен!
Молодцы! Мне понравилось как мне тут починили куртку. Сделали всё быстро и на совесть, ни чего не заметно, как новое.
Работают быстро, цены приличные, качеством услуг доволен абсолютно
Приносила джинсы на ремонт. Приемлемая цена, быстро сделали. Осталась довольна, спасибо!
Приносил сюда свои штаны чтобы подшили чуть-чуть. Все швы аккуратные, ничего нигде не торчит
Починили мою куртку, всё хорошо. Взяли только как треть цены, но так норм. дешевле, чем новую покупать
Подшивала в салоне платье.Не понравилось,швы оказались неровные, переделывать отказались,заставили платить за то,что получилось. Не рекомендую!
Отремонтируют любую одежду, справятся с поломкой любой сложности!
Поехало пальто, думал выкидывать, так как поехало под подмышкой, и понимал, что ремонт на таком месте будет виден... К счастью мои ожидания не совпали с реальностью. Мастера выполнили свою работу блестяще. Ношу пальто и радуюсь.
Ателье на улице Маршала Катукова на карте