8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-37-51 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 2 к 4 стр 1
1 этаж; супермаркет Лента
Район: Строгино

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на улице Твардовского (19)

Быстро все сделали (чистили ковер) и взяли немного. Рекомендую!!!
Очень быстрое обслуживание, цены на услуги адекватные. Абсолютно с любимыми пятнами могут справиться, при этом не повредив ткань. Все вещи забираю в идеальном состоянии.
В этой чистке нравится все. Чистила разные вещи, даже сапоги и замшевые туфли. Всегда хорошее качество. Все чисто, никогда не приходилось что то переделывать! И ещё хочу отметить доброжелательных, весёлых приемщиц! Прихожу с удовольствием!
Каждый год к празднику сдаю в стирку шторы. Нравится как это делают в Главхимчистке. Приезжает курьер, сам все снимает, а после стирки вешает на место. Шторы чистые и отлично поглажены, будто новые! Всем рекомендую!
Обычно отзывы не пишу, но очень хочется поблагодарить технолога Надежду Ивановну, которая помогла полностью отчистить от пятен трикотажный костюм. В другой чистке не взяли, сказали, что могут остаться следы, и не гарантировали, что костюм не потеряет форму. Главхимчистка действительно современная чистка! И сотрудники настоящие профессионалы!
Помогаю по хозяйству в 2-х семьях в Строгино. Раньше много времени тратила на стирку и глажку. Предложила хозяйкам попробовать сдать пастельное белье в стирку, т.к. свое давно стираю в Главхимчистке. Всегда чисто, отлично выглажено и по цене не дорого. Теперь и их белье забирает курьер, а у меня больше времени на остальные дела. Всем рекомендую попробовать.
Моя благодарность всем сотрудникам Главхимчистки. Отлично работаете, оправдываете свое название!
Постояно сдаю в стирку белье, полотенца, халаты. ИЗ парикмахерской. Получаю вещи белоснежными, свежими, отлично выглаженными. Считаю, что для небольших салонов, как у меня, это просто находка. Да и персональная скидка помогает существенно экономить.
В первый раз решилась воспользоваться услугами химчистки - дублёнку дочери надо было привести в порядок. В Ленте увидела Главхимчистку.. Приемщица мне сказала, что очень хорошо чистят меховые вещи, и я согласилась. Теперь, хочу сказать всем сотрудникам огромное спасибо за профессионализм и компетентность в этой сфере!
Руководителям Главхимчистки отдельное спасибо за грамотный подбор своих сотрудников.
Нравится качество выполнения работы, но иногда бывает, что исполнение заказа могут задержать на день, два. Но по моему, главное, чтобы чистили хорошо, а это не отнять.
Не успела после зимы сдать в чистку демисизонное пальто и куртку. Сдала на прошлой неделе и когда получила обратно, была очень довольна результатом. Вещи чистые, свежие. В качестве бесплатного бонуса на кашемировом пальто убрали катышки. Отличная компания.
Эта чистка буквально спасение для мам с маленькими детьми. Отлично все чистят, и краски и пластилин и даже жвачку. Мне пришлось попробовать практически все, рекомендую! Даже следов не остается.
Я долго искала хорошую, недорогую химчистку. Очень понравилась Главхимчистка, которая работает в Строгино в Ленте. Чистят очень тчательно и по доступной даже для пенсионера цене. А приемщицы очень приветливые и никогда не хамят, как в других местах. Спасибо.
Хорошая чистка, квалифицированные приемщицы. Нравится как относятся к вещам, не сваливают в кучу, как в других чистках, а принимают индивидуально. Я человек брезгливый, и для меня это важно. Чистят очень хорошо и быстро.
Моя семья живет в Строгино почти год. Снимаем квартиру, и пока нет стиральной машины. Мелкие вещи конечно можно и руками постирать, а вот постельное белье я стала сдавать в эту замечательную химчистку - прачечную. Я очень довольна качеством, белье чистейшее, свежее и всегда хорошо выглажено. И цена вполне демократичная. Думаю, что даже после того, как купим стиралку, белье буду по прежнему сдавать в Главхимчистку.
Я всем советую эту химчистку. Давно ею пользуюсь и все устраивает. Выводят даже старые пятна. Все очень аккуратно и быстро. Сегодня забрала из чистки 2 платья. Я их сдавала по акции в Instagram, и получила скидку на второе. Приемщица сказала, что скоро будет акция на шторы. Да еще и приедут, снимут и повесят обратно. И сам конечно так не выгладишь. Буду следить на сайте.
Великолепная чистка. Очень приветливые, хорошо обученные приемщицы. Всегда подсказывают, что лучше сделать, сообщают об акциях, которые здесь проводятся постоянно. И всегда, когда я сдаю вещи в чистку, все бывает замечательно вычищенно. Сегодня получила из чистки зимние сапоги. Хорошо почищен мех внутри, не осталось запаха, и снаружи подкрашены потертости. Сапоги заметно помолодели. Всем советую попробовать.
Хорошая чистка. Очень удобно расположена. Никуда специально идти не надо. Идешь в Ленту и сразу все с собой захватываешь. Качетсво чистки отличное и очень шустрые приемщицы. И что важно было для меня, не сваливают все вещи в одну кучу.
Я человек брезгливый и когда сдавала вещи в др, чистку переживала от небрежного отношения к своим вещам и от того, что они лежат в куче с непонятными грязными вещами.
Здесь все по другому. При сдаче в чистку, мои вещи при мне аккуратно упаковали в отдельный пакет. Теперь я приношу вещи только сюда.
Всем советую.
Уже почти год пользуюсь услугами этой химчистки. Очень высокое качество. Была приятно удивлена, когда вернули к жизни практически безнадежно испорченные замшевые сапоги.
Постоянно проводятся различные акции.
Особенно хочется отметить профессионализм приемщиц. Всегда подробно объясняют, что необходимо сделать, рекомендуют проводимые акции. Например сдали с подругой в чистку 2 куртки и обе остались довольны, для каждой из нас чистка получилась дешевле на четверть. Вторую куртку почистили за 50%.
Раньше сдавала вещи в Контраст, но часто была не довольна качеством. После открытия в Ленте Главхимчистки, приношу вещи, а теперь и обувь, только сюда. Все чисто, аккуратно, быстро.
Всем очень рекомендую.
Экспресс-химчистка Главхимчистка на улице Твардовского на карте