8 (495) 146-62-02 8 (495) 146-62... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Фрешка

8 (495) 146-62-02 8 (495) 146-62... — показать
+7 495 146-... +7 495 146-62-02 ещё

Отзывы про Клининговая компания Фрешка (25)

Убирают наш банкетный зал. Всё отлично, всегда в начисто. Организованно работают, большое спасибо.
На днях нам делали уборку, и я приятно удивился их работой. Все было сделано очень хорошо и быстро. Комнаты стали чистыми и аккуратными. Мы точно еще обратимся к ним за помощью.
Сделали ремонт в нашем офисе и необходима была реализована генеральная уборка. Обратились сюда за помощью. Работаете хорошо, убрали всю грязь и пыль. Будем рекомендовать вас знакомым.
Добрый день! Благодарим за отзыв
Отлично справились с химчисткой мебели. Она чистая, со свежим запахом и даже ушли застарелые пятна на обивке дивана.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку
Делали в офисе ремонт, нужно было всё отмыть от побелки и грязи, обратились в клининг и не пожалели, цены адекватные.
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Спасибо, обращайтесь еще!
Я довольна как убрали квартиру. Особенна благодарность за блестящие окна. Ни соринки ни пылинки.
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обращайтесь!
Спасибо за качественную уборку после дня рождения! Мне все понравилось! Теперь если что, знаю куда обращаться!
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
На прошлой неделе делали нам генеральную уборку и очень понравилось как все сделали: чисто, аккуратно и быстро. Думаю еще не раз к ним обратимся.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!
Нам нужна была генеральная уборка, и мы обратились в эту компанию. Все было сделано быстро и качественно.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь еще!
Уборка выше всех похвал!! Качественно и совсем недорого! По цене главное все адекватно, клинеры прибыли быстро по моей заявке.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Обращались, когда срочно понадобилась генеральная уборка банкетного зала. Всё вымыли начисто, почистили мягкую мебель отлично. Справились на пять с плюсом, мы довольны. Благодарим.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!
Раз в 3-4 месяца я обращаюсь в эту клининговую компанию для проведения генеральной уборки своего продуктового магазина. Уборка включает в себя мойку холодильников и морозильных камер, подсобных помещений, ветрин, полок и прочего. Отдельное внимание уделяется по моей просьбе фасадам и окнам. Их тоже всегда вымывают тщательно. К качеству работ не придраться.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады сотрудничеству!
Только приятные впечатления. Заказывали здесь химчистку мягкой мебели. Качеством выполненной работы остались полностью довольны. Убрали все жирные пятна с углового дивана, справились на все 100%. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Приехали в обещанное время, без опозданий и не подвели. Будем рекомендовать.
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
Благодарю за хорошую уборку нашего магазина после ремонта. Ваши специалисты хорошо справились
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Сделали уборку в офисе, качеством довольны, как будто недавно заехали. Будем обращаться к вам еще.
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Спасибо, что выбирает нас. Обращайтесь еще!
Спасибо за уборку офиса! В компании работают настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Советую данную клининговую службу. Наводили порядок после ремонта, быстро, слажено, справились на отлично.
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Благодарим за рекомендацию. Обращайтесь еще!
На прошлых выходных произвели генеральную уборку торгового помещения., + еще бонусом от вас "пошла" дезинфекция и озонирование. Было очень приятно, с работой справились на отлично. Спасибо.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Компания ни раз проводила генеральные уборки у нас в офисе. Делают работу всегда качественно и быстро.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Заказывали в данной компании уборку нашего офиса. Согласовали с менеджером день и время уборки. Специалисты приехали вовремя. Убрались хорошо. По цене получилось приемлемо.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады помочь, обращайтесь еще!
Большое спасибо за чистку ковров. Честно говоря, думала, что им уже ничего не поможет и лучше купить другие. А почистили так, что просто стали, как и раньше, цвет вернулся, даже пушистее стали.
Клининговая компания Фрешка
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
Регулярно делаю заказ на уборку квартиры. В основном на адрес приходит одна и та же женщина. Мне это очень нравится, т.к. она знает фронт работы и самые грязные места в квартире. Расторопная, трудолюбивая, старается на совесть, доволен ее работой.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, когда наши клиенты довольны!
Ремонт дело энергозатратное, но поверьте уборка после него вот это ЗАДАЧА С КУЧЕЙ НЕИЗВЕСТНЫХ. А когда у тебя трое малышей, то о справится своими силами, даже речи не идёт. Долго перебирали и частников и компании, занимающиеся уборкой, остановились на Фрешке. Лично мне понравился их неограниченный перечень услуг, наличие проф. средств и необходимой уборочной техники. Да и клиентоориентированность для них явно не пустой звук- вежливы, пунктуальны и заинтересованы в каждом клиенте, после нашего успешного сотрудничества, к ним обратилась моя подруга с ген уборкой однушки, через пару часов специалисты были уже у неё. Спасибо вам от нашей большой семьи ещё раз.
Клининговая компания Фрешка
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!
Рады, что Вы остались довольны.
Обращайтесь к нам еще!

Отмыли квартиру сверху донизу, все чисто и блестит. Уборка проведена великолепно, отмыли даже въевшуюся грязь на кухонном гарнитуре. Всем доволен, спасибо за работу.
Добрый день! Благодарим за отзыв
Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
Спасибо за качественную уборку и клиентоориентированность! Двушку после ремонта довели до ума за неполный рабочий день. Девочки клинеры с ответственностью подошли к выполнению заказа. При приёмке работы я со своей придирчивость даже в самых дальних углах ни мусора, ни строительной пыли не нашла. А как блестят окна!
Клининговая компания Фрешка
Спасибо за Ваш отзыв. Мы довольны, что смогли Вам помочь. Будем ждать Вас снова!
Клининговая компания Фрешка  на карте