8 (495) 146-62-028 (495) 146-62... — показать

8 (495) 146-62-028 (495) 146-62... — показать
+7 495 146-...+7 495 146-62-02 ещё

Про «Клининговая компания Фрешка »

Компания «freshka» оказывает клининговых услуги с 2017 года и несет полную финансовую ответственность за каждый объект. Работаем с соблюдением ГОСТ Р 51870-2014. Если вы остались недовольны работой, то в течение суток действует гарантия на уборку, мы приедем и исправим все недочеты!
При оказании услуг профессиональной уборки выполняются требования, установленные в ГОСТ.
При оказании услуг профессиональной уборки обеспечены безопасность жизни, здоровья потребителей услуг и сохранность их имущества в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными документами федеральных органов исполнительной власти, а также соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы и правила для конкретных объектов.

Другие клининговые услуги 3
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 37

Отзывы про Клининговая компания Фрешка (25)

Убирают наш банкетный зал. Всё отлично, всегда в начисто. Организованно работают, большое спасибо.
На днях нам делали уборку, и я приятно удивился их работой. Все было сделано очень хорошо и быстро. Комнаты стали чистыми и аккуратными. Мы точно еще обратимся к ним за помощью.
Сделали ремонт в нашем офисе и необходима была реализована генеральная уборка. Обратились сюда за помощью. Работаете хорошо, убрали всю грязь и пыль. Будем рекомендовать вас знакомым.
Добрый день! Благодарим за отзыв
Отлично справились с химчисткой мебели. Она чистая, со свежим запахом и даже ушли застарелые пятна на обивке дивана.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку
Делали в офисе ремонт, нужно было всё отмыть от побелки и грязи, обратились в клининг и не пожалели, цены адекватные.
Клининговая компания Фрешка
Здравствуйте! Спасибо, обращайтесь еще!

Частые вопросы про Клининговая компания Фрешка

Как узнать график работы Клининговая компания Фрешка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 146-62-02

Клининговая компания Фрешка находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 1 к 5.

Клининговая компания Фрешка на карте