8 (495) 740-99-678 (495) 740-99... — показать

8 (495) 740-99-678 (495) 740-99... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-99-67 ещё
г Москва, Полесский проезд, д 16 стр 1, оф 36
У ООО "ЭКОТОРГ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "ЭКОТОРГ"»

Грузчики. Такелажники. Альпинисты, Грузовой транспорт (имеются удостоверения на промышленный альпинизм, ремни для переноса мебели и оборудования, инструменты для сборки/разборки/установки, тележки, лифты для такелажа (сейфы, станки, банкоматы, пианино, рояли),всегда имеется в наличии упаковка по цене производителя.
Выполняем любые погрузочно-разгрузочные работы
Перевозка квартир и офисов
Сборка разборка мебели,демонтаж стен,полов,встроенных шкафов,стяжки
Перевозка предприятий,складских помещений,мукулатуры
Разгрузка машин и контейнеров
Вывоз мусора из квартир и офисов, с дачных участков
Очистка квартир ,офисов от ненужной мебели и прочего хлама, генеральная уборка под ключ
Все виды специализированного грузового транспорта, включая мусорные контейнеры
- 100 % выполнение договорных сроков
- 100 % бесперебойность поставок и выполнения качественных работ
- Мы стараемся учитывать все Ваши дополнительные пожелания.
- Мы всегда открыты к Вашим замечаниям, жалобам, пожеланиям и предложениям.
- Специальные условия и программы для постоянных клиентов.
- Работаем без выходных
- Все сотрудники граждане РФ
- Приезжаем на рабочие места в течении 1 часа по г.Москве, и 2х часов по МО.

Полный спектр услуг по строительству и ремонту домов, квартир «под ключ», реставрации жилых и нежилых помещений, фасадные и внутренние отделочные работы.
Заказ всех строительных и отделочных материалов напрямую от производителей и без посредников и переплат.
Организация строительства и проектирования всего жилого участка: будь это квартира, дом, гараж, хозяйственные пристройки, забор или же другие конструкции. Постройка винтовой лестницы в доме, конструкции балконов, каминов, - имеются проектные и строительные лицензии на осуществление видов деятельности.
Выполняем все виды клининговых услуг.
Предоставляем персонального менеджера, который готов решать любые ваши вопросы, связанные с обеспечением чистоты 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

• Генеральная уборка
• Ежедневная уборка помещений
• Очистка ковровых покрытий,жалюзи,окна,гардины
• Мойка окон,пола,фасада зданий и тому подобное
• Комплексная уборка офисов,помещений
• Уборка после ремонта
• Уборка после строительства
• Вывоз мусора
• Замена расходных материалов-средств для мытья рук, полотенец, туалетной бумаги
• Уборка торговых и бизнес центров, производственных площадей,квартир,коттеджей
• Химчистка любых типов поверхностей
• Мойка фасадов,витрин,окон
• Высотно-верхолазные работы
• Уборка прилегающей территории
• Шлифовка гранита и мрамора
• Продажа уборочного оборудования и химических средств
Упаковка – все виды, стрейч-пленка, воздушно-пупырчатая пленка, скотч прозразный,коробки и короба и многое другое
- В стоимость продукции включается: НДС, стоимость тары, упаковки, маркировки, оформления
соответствующих сертификатов и иных необходимых документов, а также стоимость доставки

- Отдел доставки товара работает без выходных и праздников. (24/7)
- У нас не бывает слишком много заказов на "завтра."
- На все группы товаров, кроме гофрокоробов и пленок ПВД (ПНД), время поставки 1 день.
- У нас есть дежурные водители для экстренной доставки в случае срочной потребности.
- Мы меняем некачественный по Вашему мнению товар в течение 24 часов (без составления актов, экспертиз, и т.п.) или возвращаем Вам деньги.
- Все клиенты одинаково важны для нас. Ценовая политика не меняется из-за сезонного изменения Ваших потребностей и размеров заказа.
- Мы стараемся учитывать все Ваши дополнительные пожелания.
- Мы всегда открыты к Вашим замечаниям, жалобам, пожеланиям и предложениям.
- Специальные условия и программы для постоянных клиентов.
- Бесплатные тесты вашей продукции на соответствие.

Услуги по установки(монтажу) Секционных ворот компании хер ман Hormann . Ремонт ,техническое обслуживание ворот и автоматического управления.ремонт настройка систем автоматического управления воротами установка систем безопасности ворот.

PayPal

ООО "ЭКОТОРГ" на карте