8 (499) 243-24-11 8 (499) 243-24... — показать

Отзывы о компании Атера Моторс

8 (499) 243-24-11 8 (499) 243-24... — показать
+7 499 243-... +7 499 243-24-11 ещё

Отзывы про Атера Моторс (9)

Страховая РЕСО отправила сюда по КАСКО, сначала волновалась, что это какой-то сомнительный сервис, но пришлось ехать, все равно ничего не заплачу. В итоге сделали работу лучше дилеров, вопросов к ним нет. Рекомендую обращаться сюда
Окрасили капот качественно и недорого, но пришлось немного подождать. Обслуживанием доволен, ставлю 5 звезд
Окрашивал крыло в этом сервисе, сделали все грамотно и не очень долго, порадовало что у них есть гарантия, например на случай того, что краска начнёт лопаться или что-то в этом роде. Но к счастью ничего подобного не произошло, краска прошла испытание 20градусным морозом и никаких проблем не возникло. Всем рекомендую этот сервис
Попал сода по страховке Ресо. Персонал приветливый. Сделали работы быстро и качественно. Приемщик Александр молодец - знает толк в своем деле. Рассказал, объяснил Приятно иметь дело с профессионалами
Недавно сменила машину, еще не привыкла к габаритам, на первом же бордюрном столбике помяла бампер. Благо страховка покрывала, у меня Ресо. Направили в Атера. Уже на следующий день приехала, договорилась с мастером Александром. Уже через 4 дня забрала машину, ни намека на столкновение с этим чертовым столбиком. Отличный сервис!
Оставили машину на даче под яблоней, но не учли, что яблоки уже созревшие. Ночью была гроза, на утро нас ждала крыша машины вся в вмятинах. По наводке соседа повезли машину в Атера Моторс, нам как раз по дороге от дачи до дома. С ремонтом справились во время, как договаривались, все сделали на 5+. Очень рекомендую.
Попала в ДТП. Морда разбита, дверь на замену. Переживала, что сервис попадется не добросовестный или запчасти левые будут. Приехала в Атера, ребята сразу мне понравились, мастер Александр сразу расписал план работы, что будет необходимо. Парни были со мной постоянно на связи, я была в курсе всего происходящего. Результатом более чем довольна, запчасти оригинальные, идеально попали в цвет с покраской. Спасибо, что есть еще честные сервисы, куда не страшно пригнать машину!
Влетели в машину на скорости и крыло было в ужасном состоянии. По направлению РЕСО обратился в Атеру. Мастера прояснили мне ход работ и по итогу сделали все в лучшем виде. К качеству покраски у меня претензий никаких нет. Хочу отдельно поблагодарить Александра, отличный специалист. Всем советую обращаться в «Атера»
Хочу поделиться своими впечатлениями, возможно, они успокоят тех, кому нужно сдавать машину в ремонт.
Сразу хочу отметить, с какой скоростью мне починили машину. Была разбита морда, нужно было менять одну дверь и красить полностью машину. Через две недели я получила свою девочку обратно.
Она в прекрасном состоянии, нареканий нет.
Все ребята очень клиентоориентированные, вежливые, приветливые.
Мало того, они сделали больше, чем надо: за свой счет покрасили два боковых зеркала, все ручки, сняли и поставили обратно парктроники, хотя, страховая меня предупреждала, что надо будет доплатить.
Спасибо огромное, я готовилась к худшему, а получила лучшее!!!
Атера Моторс на карте