8 (495) 663-74-53 8 (495) 663-74... — показать

8 (495) 663-74-53 8 (495) 663-74... — показать
Россия, г Москва, ул Верхнелихоборская, д 8
Округ: Северный

Отзывы про Atomic (8)

Неоднократно совершал здесь покупки, начиная от комплекта пружин и заканчивая выхлопной системой. Наверное, самое главное достоинство магазина в том, что менеджеры сайта технически подкованы и здорово разбираются в том, что продают. Ассортимент большой, как и ценовой диапазон от бюджетных вариантов до дорогих. Однозначно, респект магазину и рекомендую.
Заказывал термоспрей и чехлы на турбину, хороший выбор и мне к тому же консультант помог быстро сориентироваться. Отличный вариант, качество оцениваю как высокое. Хорошо организована работа с клиентами, получил свой заказ своевременно, в целости и сохранности. Всех благодарю за качественные услуги.
Отличный ассортимент и адекватная ценовая политика. Товар безупречного качества известных производителей. Выхлопная система Slip-On Line моя последняя покупка, периодически заказываю по мелочи для тюнинга своего байка. Доставка быстрая, все идеально подходит и обеспечивает желаемый результат. В целом, все отлично, сервис на самом высоком уровне
Все круто, приеду еще точно не один раз, рекомендую

Все круто, приеду еще точно не один раз, рекомендую
Нам понадобился новый компрессор, и мы заказали его у этой компании. Он описанию соответствует полностью, и работает теперь этот компрессор без проблем. Доставили нам его в срок, и повреждений никаких при транспортировке у него не было. Его цена нас устроила, в этом интернет-магазине выгодные цены. Можем Atomic рекомендовать.
В интернет-магазине Atomic большой ассортимент. Я здесь выгодно купил выжимные подшипники. Доставили мне их в срок.
Мы неоднократно сотрудничали с компанией «Atomic»! Заказывали различные запчасти и аксессуары. Довольны качеством товара, уважительным и ответственным подходом к покупателям.
Atomic на карте