+7 926 895-... +7 926 895-13-30 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г стр 30
Аннино

Про «Auto-spar»

Покупка на заказ и доставка авто из Европы, целиком на запчасти, авто из Литвы в качестве донора, своим ходом. Автомобили на запчасти в разобранном виде. Авто из Европы на растаможку. Контрактные запчасти из Европы. Передвижные туристические домики (прицеп-дача). Оформление ВНЖ в Литве.
Aston Martin Lamborghini Skoda Audi Lexus SsangYong BMW Mazda Subaru Chery Mercedes-Benz Suzuki FAW Mitsubishi Toyota Geely Nissan Volkswagen Honda Opel Volvo Hyundai Peugeot Б/У Kia Renault ВАЗ

Отзывы про Auto-spar (4)

Нужна была машина, для донора (так сказали авторемонтники). Нашла сайт AUTO-SPAR в интернете. Прочитала, разобралась где выбирать и как заказать машину. Отправила заказ, мне ответили, пообщалась с сотрудниками по телефону. Отправила деньги за машину на указанные реквизиты. Ждала чуть больше недели. Слава богу, машину пригнали к порогу, заплатила за достаку, попросила перегнать машину к автомастерской, мне не отказали, дополнительных денег не взяли. Вежливые, приятные люди. Спасибо, всем довольна. Но не плохо бы было фирме иметь представителя в Питере, все-таки вторая столица :).
Auto-spar
Auto-spar
20 мая 2015 18:48
Нам приятно, что Вы довольны нашими услугами. А по поводу представительства в С-Петербурге, финансовый оборот нашей компании не позволяет содержать представительства одновременно в нескольких городах России. Наш представитель находится в Москве.
Искал донора на свою старушку. Помогли найти, все возникшие вопросы решили без проблем.
Покупал Мерседес 1994 года! - прилагаю даже фото - это отличная машина, состояние которой внушает не только восторг, но и четкое убеждение в том, что автомобили, не ездившие по россии, коренным образом отличаются от ездивших по таковой - ну, это и понятно - климат, сервис, отсутствие... как-бы это... "азиатов"... К AUTO-SPAR никаких вопросов - отзвонились при покупке, что, как, какие царапинки))). Получил автомобиль через 4 дня после заказа - машина, техпаспорт, страховка... Все быстро и точно - результат налицо! Спасибо!
Спасибо за бешеное яйцо Audi A3 :) Экономично и практично, а кто думает по другому пусть покупают новый авто.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
raikova53 zavyalov.lescha
Уже оставили отзывы