8 (495) 212-05-74 8 (495) 212-05... — показать

Отзывы о компании Авалон Моторс

8 (495) 212-05-74 8 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-05-74 ещё

Отзывы про Авалон Моторс (28)

Этот салон порадовал довольно приличным модельным рядом, а главное разнообразием комплектаций. Менеджеры очень подробно описали все преимущества разных моделей и выгоду от разных кредитных программ.
Хорошее место для покупки нового авто. Мне нравится что здесь хорошее обслуживание и готовы без проблем проконсультировать и ответить на все возникшие вопросы. Рекомендую смело.
Ассортимент автомобилей просто поражает. Мы катались по салонам и присматривались к покупке. Здесь провели больше всего времени. И всё равно всё не охватили. Есть пару акционных предложений
Автосалон просто отличный и это не только моё впечатление. Был здесь вместе со своим другом. Мне понравилось, что к качеству обслуживания никаких претензий не возникло. Рекомендую.
Нашел здесь отличное предложение по цене, когда искал для себя автомобиль. Хотел именно Лада Весту в такой комплектации. Понравилась работа персонала. Грамотные, вежливые и расторопные ребята.
Зацепили очень выгодными ценами, много салонов обходила пока машину выбирала, но именно данный устроил больше всего. Кстати оформляют здесь тоже очень оперативно, вообщем от себя могу его советовать.
Выбрала этот автосалон для покупки автомобиля в первую очередь из-за адекватных ценах на автомобили. Выбор здесь хороший причем можно выбрать комплектацию под себя. Менеджеры толковые, оформили автомобиль примерно за пару часов, в подарок подарили комплект зимних шин для моего автомобиля. Езжу на авто претензий нет!!!
Понравился автосалон. Очень приличный ассортимент автомобилей и очень хорошо подготовленный персонал. Хотя и готовился к покупке автомобиля, но все равно узнал много нового о правильном выборе.
За исключением не самого удобного месторасположения, к остальному никаких претензий. Брал здесь автомобиль, обслуживание мне понравилось. А это пожалуй, одно из главных условий, чтобы я остался доволен. Оформили документы быстро, диалог вели вежливо. Машина радует.
Более чем доволен! Я покупал в прошлом месяце тут машину, впечатлений много и все они положительные) Это моя первая машина, поэтому к выбору подходил ответственно. Остался очень доволен!
Друг порекомендовал автосалон Авалон Моторс, в котором сам недавно купил машину. Условия отличные! Некоторое время потребовалось для сдачи машины по акции трейд-ин, но это мелочи, в остальном меня всё устраивает.
Мы долго ходили по разным салонам. Все выбирали где взять авто в кредит. Тут процентная ставка оказалась самой выгодной. Машину взяли шесть месяцев назад, все устраивает жалоб нет.
Приличный автосалон. Консультанты отличаются профессионализмом, благодаря им совершила покупку автомобиля всего за несколько часов. К автосалону претензий нет, отличная работа.
Купил в этом салоне Киа Сид и очень доволен и машиной, и обслуживанием. Менеджеры рассказали и показали автомобиль во всех ракурсах, а потом очень быстро оформили документы и на машину, и на кредит.
Смотрел, у кого из автоцентров есть Skoda Kodiaq L&K по нормальной цене.
В этом автоцентре также были привлекательные условия по кредиту (узнал об этом по телефону). Купил, уже месяц катаюсь и доволен.
Из всех автосалонов, которые я посещал, только здесь столкнулся с тем, что мне не пытались навязать никаких дополнительных услуг. Просто и быстро продали тот автомобиль, который я выбрал. Спасибо парням за отличный уровень обслуживания!
Друг порекомендовал этот автосалон, сказал, что условия по кредиту выгодные, оказалось правдой. Персонал мне понравился, документы оформили за 5 часов примерно. Есть гостевая зона.
Прекрасное место! Приобрели здесь уже свою вторую машину. Нравится, что цены ниже, чем у официальных дилеров. Состояние автомобилей - идеальное. Дают сделать тест-драйв. Рекомендую!
Максимально быстро оформили все документы, менеджер очень вежливый, подсказал и помог с выбором автомобиля. Выгодные условия автокредитования, минимальный первый взнос.
Взяли Киа Серато за очень приемлемые деньги, тут нашли. И пока никто другой не забрал, мы все документы оформили. За это волновался, что можем не успеть, но зря переживал. Машина у нас супер!
Свой Киа Оптима брал именно в этом автосалоне. Остался очень доволен совершенной покупкой. Но а если говорить в целом, то данный автосалон мне очень понравился своим большим выбором автомобилей.
Последний свой автомобиль приобрел именно в данном салоне, мне его настоятельно друг рекомендовал, и как оказалось полностью оправданно. Выбор большой и работают менеджера быстро, доволен.
Отличный салон, с хорошим выбором автомобилей и приемлемыми ценами. При покупке смело можно получить отличную консультацию менеджера. Понравились выгодные и условия кредитования.
Автосалон я могу рекомендовать, поскольку сам являюсь их клиентом. Здесь в отличие от других автодилеров нормальные и не завышенные цены. Есть хороший выбор автомобилей в наличие. Я купил Сонату, доволен.
Перед посещением этого автосалона объездил почти наверное все автосалоны нашего города, здесь самые низкие цены на автомобили, причем можно выбрать разную комплектацию и цвет авто. Менеджеры все охотно рассказывают и показывают. Автомобилей очень много от дешевых до очень дорогих. Также благодарю менеджеров за терпение, долго не мог определиться с выбором. Оформляли примерно пару часов и большой плюс, что при покупке подарили подарок в виде комплекта зимних шин на мой автомобиль, мелочь, но приятно. Рекомендую данный автосалон!!!
Да, автосалон действительно отличный. Мне понравилось то, что тут сотрудники технически грамотны, а консультация была интересной и помогла выбрать автомобиль. Покупкой доволен, спасибо сотрудникам автосалона.
Авалон Моторс, как автосалон зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Тут и выбор есть, и цены нормальные имеются, скидки дают, подарки предоставляют, в общем полный набор, чтоб клиент улыбался, а не задавался мыслью, туда ли я пришел.
Покупал отсюда Хюндай Крету, оформили быстро. Купленная машина не подводит, уже 20 тысяч км уже возит без проблем.
Я на сайте увидел акцию 2 платежа по кредиту за счет автосалона! Стало интересно. Посмотрел ассортимент. По моей зарплате больше всего подошла Новая Chery Tiggo 3. Можно было конечно что-то и серьезнее выбрать. Но я побоялся что не одобрят кредит. Справка о доходах на минимальную зарплату у нас на предприятии выдается. Ну все знают как платят зарплаты. Так вот, оставил заявку прям на сайте и оставалось ждать. Через пару дней мне перезвонили. Типа приезжайте, кредит одобрен. Осталось приехать. Подписал правда много разных бумаг, вот это всё много времени заняло. И уехал на новеньком авто.А первые два взноса платит салон!
Авалон Моторс на карте