8 (800) 444-80-47 8 (800) 444-80... — показать

Отзывы о компании Автосалон Беру Авто

8 (800) 444-80-47 8 (800) 444-80... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-80-47 ещё

Отзывы про Автосалон Беру Авто (28)

В Беру Авто я приобрел Рено Дастер, хорошая машина, не подводит меня уже пару десятков тысяч км, поэтому и решился на отзыв. Здесь продают отличные машины. Персонал вежливый, созданы все условия.
Самый отвратительный салон,два дня нас мурыжили в нем до 8 вечера,то у них банки не описываются,тт документы весь день выгружаются.При всем при том ,мы хотели сдать свое авто ,в связи с чем ценник на новую машину почему то с 300т.р.вырос до 600т.р.После чего нам сказали что нашу машину нам не одобрили ,и предложили нам то одно рено,(потом сказали что его уже продали)предложили второе рено но тут же сказали якобы бы банк нам отказал в покупке этого рено.Полный бред.Ко всему прочему нам стали яростно втюхивать Датсун 2015 года,как я понимаю который никто брать не хочет,и по цене как за новый 2021 года произведённый.Так что читая ваши отзывы могу сказать не врите товарищи,давайте оценивать ситуацию по ее истинному лицу.
У этого автосалона хорошие условия при оформлении кредита. Во многих считал, но вернулся сюда. Одобрили достаточно быстро, так как уже был клиентом банка и у меня хорошая кредитная история. Машиной, консультацией и процессом оформления остался доволен
Нашел в этом салоне Замечательное предложение по продаже Нива Тревел. Модель новая, но консультанты уже знают все тонкости и подводные камни. Все объяснили и очень быстро оформили документы. Профессиональная работа.
У меня была мечта купить новый Ниссан Кашкай и вот наконец накопил денег на него и стал искать автосалоны, остановился на этом, здесь цены самые низкие по городу. Приехал, ассортимент большой, хорошо, что были разные расцветки и комплектации, подобрал для себя и стали оформлять. Вс заняло около двух часов и я уехал уже на своей мечте! Машинка реально класс!
Отлично работают! Выбор богатый, машину себе быстро смог подобрать, благо менеджер компетентный и посоветовал замечательный вариант. Все понравилось, автосалон очень классный.
Наш автопром не перестает удивлять.Lada Vesta SW по своим характеристикам и внешнему виду уже не уступает некоторым иномаркам. А если сравнивать с китайцами бюджетными, то даже выигрывает. А в этом салоне на эту модель не просто акция. а как щас модно говорить мега скидка. Грех не воспользоваться таким предложение. Тем более скидка даже доступна при покупке в кредит
Много разных предложений при покупке автомобиля в кредит. Есть и дорогие машины, а есть и доступные простым людям. Geely Emgrand 7 можно взять сейчас с ежемесячным платежом примерно 5 рублей.
Автосалон понравился. Хороший автоцентр с замечательными условиями по покупке машин и большим автомобильным рядом, он тут реально огромный, без преувеличения могу это сказать. Персонал старается угодить во всем и дать дельные советы по выбору, при этом никакого ярого навязывания каких-либо конкретных моделей автомобилей не наблюдала. Данный пункт очень важен, мне не нравится, когда пытаются "впихнуть" что-то не нужное. Те автоцентры, в которых такое пробовали провернуть, я сразу заносила в ЧС, но этот показал себя с лучшей стороны.Обзавелась здесь автомобилем Nissan Qashqai в новом кузове, выглядел он просто отлично и по технической части меня во всем устраивал. Он здесь был в необходимом мне цвете и комплектации. Оформили оперативно, чем приятно впечатлили, а то многие пишут в отзывах, что по полдня просиживают в автосалонах. Мою же машину примерно за полтора часа оформили, так что быстро все прошло. Во время оформления никаких доп.надценок не вылезло, не пытались навязать дополнительные услуги, только порекомендовали, но я отказалась и они не стали настаивать. Исходя из всего вышесказанного, автоцентру могу смело поставить 5 звезд из 5. Порадовали во всем!
Если покупать машину в кредит, то однозначно только здесь. Последний месяц занимаюсь изучением этого вопроса. В этом салоне наиболее привлекательные условия, еще и платят первые три месяца за меня
Довольно давно мечтали приобрести новый автомобиль, не хотели брать с рук, так как есть вероятность приобрести авто битое или в кредите, что еще хуже. Начали искать подходящие автосалоны, где цена будет наиболее приемлемая и выгодные условия автокредитования. Все необходимые условия мы нашли в автосалоне Беру Авто. Здесь и цены приемлемые, и широкий выбор автомобилей. На сайте нашли подходящий автомобиль в хорошей комплектации, приехали, цена на этот автомобиль оказался такой же, как и на сайте. Быстро подготовили и оформили все необходимые документы, обслуживание очень вежливое.
Купил Zotye Т600 по цене отечественного автопрома. Еще и на акционный кредит попал. Первые три платежа за меня платит салон. По факту приехал в салон, ничего не заплатил и уехал на новенькой машине
Перед новым годом покупала автомобиль в этом автосалоне. Понравилось, что на некоторые машины были акции. Кредитные условия меня полностью устроили. Персонал в автосалон понравился.
Проехались по парочка автосалонов в городе, все равно вернулись в "Беру Авто". Цены тут ниже, приятное и грамотное обслуживание, ну и что самое главное для нас - не нужно ждать когда машину привезут по заказа, много моделей есть в наличии.
Классный автосалон, сервис обслуживания на высоте, к клиентам относятся очень хорошо. Благодарна консультантам, очень помогли с выбором. Кредитные условия здесь нормальные.
Поехал к ним покупать Volkswagen Teramont, т.к. увидел, что распродают модели прошлого года с приличными скидками. Желающих совершить покупку в тот день, что я был, было прилично, но я оформил авто, все ок.
Приобрела в салоне автомобиль по программе трйд-ин. Намного удобнее чем искать покупателя на свою старую машину, тем более условия довольно хорошие. Сделка прошла быстро, с оформлением не тянули, через пару часов всё было готово.
Приобрела здесь не так давно авто volkswagen polo, взяла авто в кредит. Одобрения со стороны банка ждали не долго, взяли по нормальной цене на два года. Внесла 35% от стоимости авто.
В наше время автосалонов очень много, мы долгое время выбрали, в результате остановились на "Беру Авто". Здесь огромный выбор автомобилей и цены не высокие, ниже чем у других салонах. Машину выбрали отличную, оформили все быстро, без проблем и задержек. из личного опыта скажу, что эта компания надежная, работают тут высококвалифицированные люди!
Купила на днях в этом автосалоне ладу хрэй. Машина понравилась по многим причинам: внешний вид, хорошие технические данные, экономичность, комфорт. Цену автосалон предлагал очень заманчивую, поэтому выбор сделала в пользу него. Из плюсов могу отметить вежливое обслуживание и быстрое оформление документов, из минусов - толпу покупателей в салоне. Видимо, спрос тут превышает предложение, хотя ассортимент довольно богатый. Очень долго оформлялась, почти три часа. Но радость от покупки перекрывает все мелкие недостатки. Надеюсь, что машина будет долго служить мне верой и правдой.
Автосалоном удовлетворён. Брали Ауди Q7 и обслужили нас на уровне. Оформление авто было быстрым, менеджер проконсультировал по авто от и до. Ценовая политика среднего сегмента. Доволен.
Про автосалон плохого мне сказать не чего, хорошее профессиональное, не навязчивое обслуживание, плюс не плохой выбор машин, ну и ценник ребята не гнут. Процесс покупки автомобиля KIA Rio, прошёл по запланированному.
Хороший автосалон с большим модельным рядом. Опытные менеджеры консультанты подробно рассказывают о достоинствах интересующих автомобилей. Помогли сделать выбор. Оформление всех необходимых документов занимает около двух часов. Уехал довольный на новеньком Шевроле Круз, приобретённом за довольно привлекательную цену.
Об этом автосалоне остались только положительные впечатления. Начнём с того, что я ездил на Солярисе и хотел автомобиль по-просторнее и выше, положил глаз на Крету, но цены как-то кусались, все варианты не по-моему кошельку. Друг дал наводку, что в беру-авто выгодный трейд-ин, ну я соответственно к ним и ринулся. Взяли реально по адекватной цене, я бы так же сам продал, но это же время, а здесь все быстро. Как раз эти деньги вложил на первый взнос кредита на Крету, здесь ещё с учетом акции она мне вообще недорого вышла. Документы все оперативно оформили, уехал уже на своей новенькой машине. Доволен-не то слово, этот автосалон вышка
Перед покупкой авто прошелся по всем автосалонам города, сравнил цены. Этот понравился больше всех, просто на некоторые авто есть акции, и цены очень выгодные. Купил как раз одно из таких авто. К своим клиентам здесь относятся замечательно, даже гостевая зона есть, было чем заняться пока оформляли документы. На все в общем ушло всего 3 часа, доволен остался.
Я остановила свои поиски на этом автосалоне, потому что меня привлекли в первую очередь приятно низкие цены на авто плюс широкий выбор моделей различной комплектации. В интернете тоже много хорошего прочитала об автосалоне. Поэтому купила авто здесь. Обслуживанием я довольна, персонал помог и советом в выборе и документы быстро оформили, хотя я думала что на пол дня там задержусь))
В поисках новой машины для жены, обошли и пересмотрели множество различных автосалонов, но почти во всех были цены, мягко говоря завышены, а другие конторы не особо внушали доверия. После продолжительных поисков, попали в салон Беру Авто, здесь нас на входе встретил доброжелательный и вежливый менеджер. На все вопросы по интересующим нас авто, мы получили четкие и развернутые ответы, от нас лишь оставалось одно, так это определиться с машиной. Жене очень приглянулась Mazda CX 5, она прям загорелась вся, когда ее увидела и села за руль), было очень приятно наблюдать). Менеджер нам предложил несколько вариантов покупки, но мы решили взять в кредит, т.к. давали под очень хороший и выгодный для нас процент. Жена очень довольна новой машиной, а это главное для меня.
Хороший автосалон, и машину купил здесь без проблем. Менеджер нормальный, и разбирается в машинах отлично, плюс при показе ещё и предлагает авто со скидкой. Ну, и ориентируется на желания клиента, и подбирает те автомобили, которые больше всего понравятся. Вообще выбрать тут действительно было из чего, и меня ассортимент в автосалоне порадовал. Конечно, на выбор автомобиля пришлось потратить какое-то время, но результат меня устроил и остановился на ford mondeo, тачка шикарная. Оформляют документы здесь быстро, и долго ждать не пришлось. Оплачивал наличкой, и все прошло отлично.
Автосалон Беру Авто на карте