8 (800) 444-80-478 (800) 444-80... — показать

Автосалон Беру Авто

8 (800) 444-80-478 (800) 444-80... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-80-47 ещё

Про «Автосалон Беру Авто»

Автосалон по продаже автомобилей

Отзывы про Автосалон Беру Авто (9)

Купила на днях в этом автосалоне ладу хрэй. Машина понравилась по многим причинам: внешний вид, хорошие технические данные, экономичность, комфорт. Цену автосалон предлагал очень заманчивую, поэтому выбор сделала в пользу него. Из плюсов могу отметить вежливое обслуживание и быстрое оформление документов, из минусов - толпу покупателей в салоне. Видимо, спрос тут превышает предложение, хотя ассортимент довольно богатый. Очень долго оформлялась, почти три часа. Но радость от покупки перекрывает все мелкие недостатки. Надеюсь, что машина будет долго служить мне верой и правдой.
Автосалоном удовлетворён. Брали Ауди Q7 и обслужили нас на уровне. Оформление авто было быстрым, менеджер проконсультировал по авто от и до. Ценовая политика среднего сегмента. Доволен.
Про автосалон плохого мне сказать не чего, хорошее профессиональное, не навязчивое обслуживание, плюс не плохой выбор машин, ну и ценник ребята не гнут. Процесс покупки автомобиля KIA Rio, прошёл по запланированному.
Хороший автосалон с большим модельным рядом. Опытные менеджеры консультанты подробно рассказывают о достоинствах интересующих автомобилей. Помогли сделать выбор. Оформление всех необходимых документов занимает около двух часов. Уехал довольный на новеньком Шевроле Круз, приобретённом за довольно привлекательную цену.
Об этом автосалоне остались только положительные впечатления. Начнём с того, что я ездил на Солярисе и хотел автомобиль по-просторнее и выше, положил глаз на Крету, но цены как-то кусались, все варианты не по-моему кошельку. Друг дал наводку, что в беру-авто выгодный трейд-ин, ну я соответственно к ним и ринулся. Взяли реально по адекватной цене, я бы так же сам продал, но это же время, а здесь все быстро. Как раз эти деньги вложил на первый взнос кредита на Крету, здесь ещё с учетом акции она мне вообще недорого вышла. Документы все оперативно оформили, уехал уже на своей новенькой машине. Доволен-не то слово, этот автосалон вышка
Перед покупкой авто прошелся по всем автосалонам города, сравнил цены. Этот понравился больше всех, просто на некоторые авто есть акции, и цены очень выгодные. Купил как раз одно из таких авто. К своим клиентам здесь относятся замечательно, даже гостевая зона есть, было чем заняться пока оформляли документы. На все в общем ушло всего 3 часа, доволен остался.
Я остановила свои поиски на этом автосалоне, потому что меня привлекли в первую очередь приятно низкие цены на авто плюс широкий выбор моделей различной комплектации. В интернете тоже много хорошего прочитала об автосалоне. Поэтому купила авто здесь. Обслуживанием я довольна, персонал помог и советом в выборе и документы быстро оформили, хотя я думала что на пол дня там задержусь))
В поисках новой машины для жены, обошли и пересмотрели множество различных автосалонов, но почти во всех были цены, мягко говоря завышены, а другие конторы не особо внушали доверия. После продолжительных поисков, попали в салон Беру Авто, здесь нас на входе встретил доброжелательный и вежливый менеджер. На все вопросы по интересующим нас авто, мы получили четкие и развернутые ответы, от нас лишь оставалось одно, так это определиться с машиной. Жене очень приглянулась Mazda CX 5, она прям загорелась вся, когда ее увидела и села за руль), было очень приятно наблюдать). Менеджер нам предложил несколько вариантов покупки, но мы решили взять в кредит, т.к. давали под очень хороший и выгодный для нас процент. Жена очень довольна новой машиной, а это главное для меня.
Хороший автосалон, и машину купил здесь без проблем. Менеджер нормальный, и разбирается в машинах отлично, плюс при показе ещё и предлагает авто со скидкой. Ну, и ориентируется на желания клиента, и подбирает те автомобили, которые больше всего понравятся. Вообще выбрать тут действительно было из чего, и меня ассортимент в автосалоне порадовал. Конечно, на выбор автомобиля пришлось потратить какое-то время, но результат меня устроил и остановился на ford mondeo, тачка шикарная. Оформляют документы здесь быстро, и долго ждать не пришлось. Оплачивал наличкой, и все прошло отлично.

Как узнать график работы Автосалон Беру Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-80-47

Автосалон Беру Авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Привольная, д 2 к 5.

Автосалон Беру Авто на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.