8 (495) 212-05-748 (495) 212-05... — показать

Авалон Моторс

8 (495) 212-05-748 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-74 ещё

Про «Авалон Моторс»

Компания Авалон Моторс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), типом двигателя, видом КПП и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Lotus, Bentley, Opel, Volvo, BYD, ВАЗ, ГАЗ и т. д.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Привольная, д 5 к 2 (ближайшая станция метро - Косино). Телефон: +7 495 212-05-74. Сайт: avalonmotors.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 286
Показать все 286

Отзывы про Авалон Моторс (28)

Этот салон порадовал довольно приличным модельным рядом, а главное разнообразием комплектаций. Менеджеры очень подробно описали все преимущества разных моделей и выгоду от разных кредитных программ.
Хорошее место для покупки нового авто. Мне нравится что здесь хорошее обслуживание и готовы без проблем проконсультировать и ответить на все возникшие вопросы. Рекомендую смело.
Ассортимент автомобилей просто поражает. Мы катались по салонам и присматривались к покупке. Здесь провели больше всего времени. И всё равно всё не охватили. Есть пару акционных предложений
Автосалон просто отличный и это не только моё впечатление. Был здесь вместе со своим другом. Мне понравилось, что к качеству обслуживания никаких претензий не возникло. Рекомендую.
Нашел здесь отличное предложение по цене, когда искал для себя автомобиль. Хотел именно Лада Весту в такой комплектации. Понравилась работа персонала. Грамотные, вежливые и расторопные ребята.
Авалон Моторс на карте