8 (925) 177-22-61 8 (925) 177-22... — показать

8 (925) 177-22-61 8 (925) 177-22... — показать
+7 925 177-... +7 925 177-22-61 ещё
г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 28 стр 3
Округ: Северный

Отзывы про АВИА-АВТО (18)

4.6
Отличный сервис, качество работ сравнимо только с концерном BMW!!!! Дешевле только в Азии или в джунглях Африки!
Красил тачку, перебрал коробку автомат ну и по мелочам работки хватало, я был в шоке от качества работ.
Блин в России иметь такой сервис дорогого стоит, причём понтов типа людей в бело-кипельных халатиках нет, да и наплевать, за то я забыл про свои проблемы!
До этих ребят, ремонтировался у дилеров, дорогу к ним забыл!
очень хороший сервис, делал тюнинг там по совету друга, остался очень доволен! цены приемлемые и обслуживание хорошее! Всем советую!
Если ничего в этом не понимаешь- тебе сюда! Ни разу не обманули, еще и столько нового расскажут про твою машинку!!!Второй год езжу и уже ни такой уж "чайник"!
Мне здесь понравилось, всё сделали качественно и довольно быстро, Цены порадовали, если честно, а то бывает сдерут с три шкуры за ничего. Здесь всё сделали быстро и без лишних накруток.
Очень нравится это тюнинг-ателье. Мою машинку по фирменному оформили по моим требованиям очень красиво, теперь все на улицах смотрят и оглядываются. Есть скидки, всем советую.
Для женщин, которые не понимают вообще ничего в машинах, главное, чтобы не обманули, не "развели", что называется. Что-то мне там проверили, заменили масло, денег взяли немного. Знакомый сказал, что вроде это гораздо дороже в др. местах стоит. Значит будем ездить теперь только сюда! Спасибо!
Я заехал в автосервис , и первое что мне понравилось , мне уделили сразу внимание , сделали диагностику , определили что не исправно , предложили свои варианты , указали сроки . Машину сделали в течение трёх дней , претензий не каких не было . Остался доволен работой . Спасибо
Осблуживание и цены средние! Если вам жалко терять время и много денег можно обратиться сюда. Студентам тюнинговать автомобили рекомендую обращаться именно сюда!
Делал тюнинг на своей машинке, тнвд подкрутили, поставили часть новых деталей , лошадок значительно прибыло . В денежном плане мне очень все понравилось, приеду еще!
Обслуживание здесь на высоте. У меня недавно сломалась моя старенькая вазовская машина. Специалист, осмотрев машину, очень быстро нашел причину поломки. Через пару часов машина была сделана. Цена за ремонт была небольшой.
Посоветовали друзья, неповерила, что в 5 дней уложатся - уложились! Довольна соотношением цена/скорость/качество - могу только поблагодарить!)
Менял диски и шины тут, другу на день рождения, этакий подарок сделал)
Друг был в восторге! Мне очень понравилось, место отличное!
Тюнинговался там на прошлой неделе, все очень просто без всяких ненужных слов и вопросов, отдал деньги и все сделали. Причем достаточно хорошо.
Хороший автосервис, большой спектр услуг по низким ценам, большой выбор дисков и шин, работники автосервиса классно делают свою работу! Балансировка в ноль! Быстрая "береобувка"! Пока все происходит, можно попить кофеку. В общем обязательно приеду снова, весной!!!
заехал вчера в это сервис без записи, ребята сразу нашли место и обслужили =) заменили масло и сделали балансировку колес очень быстро =) качеством доволен !
А я обслуживанием осталась довольна, со мной обошлись приветливо, быстро сделали свою работу. Ждать не пришлось долго
Решил машину свою затюнинговать - стал выбор между сервисом и самостоятельным тюнингом. Нехотя доверил свою машину этой компании. Через неделю я был очень удивлен, ибо все сделали как надо, да и ценами не игрались.
Обращался к данной компании, качество среднее бывает и лучше... все равно спасибо.
АВИА-АВТО на карте