8 (968) 745-21-11 8 (968) 745-21... — показать

Отзывы о компании ИНФИНИТИ ЛЭНД

8 (968) 745-21-11 8 (968) 745-21... — показать
+7 968 745-... +7 968 745-21-11 ещё
Есть доставка

Отзывы про ИНФИНИТИ ЛЭНД (10)

3.4
Плохое отношение к клиентам/ Отвратительное место и персонал, к клиентам относятся пофигистически, не боятся терять людей. Лишний раз боятся поднять 5 точку
Отстой. На Вас им плевать, пожелания клиента дословно - "маразм" Стоимость ремонта озвучили в 59 000, когда все было сделано, сказали, что должны 70 600! На вопрос, почему произошло такое удорожание (хотя заверили, что его не будет), ответ был: больше материала ушло.Ни кто не позвонил, не спорсил, а есть ли у вас чем заплатить, если будет удорожание.
Один мастер по телефону говорит одну цену. Звонишь второй раз или по другому телефону — говорят другую цену. Пытался поменять замок двери на Инфинити, так тупо пытались развести меня на деньги. Осталось неприятное впечатление.
Владелец авто Инфинити ex25, ранее обслуживался в другом сервисе, по стечению обстоятельств, на ТО 60тыс, решил воспользоваться данным автосервисом и сильно пожалел. 1. Сам сервис больше походит на обыкновенную гаражку чем сервис 2. Во время проведения ТО, позвонили и сообщили, что помимо прочего, нужно поменять тормозные диски, которые по счастливой случайности были в наличие, что сразу вызвало подозрение, потому как менял год назад. У меня также на кочках стучал впереди стабилизатор на, что они предложили поменять рычаг, стойки и втулки. Все это было оценено в несколько десятков тыс. рублей Все эти рекомендации, заставили сильно задуматься и я решил отказаться от доп ремонта и проверить их диагноз в другом сервисе. Через пару дней я приехал в другой сервис и сразу выяснилось, что после их сервиса была сломана шпилька, которая держит переднее колесо!!! (есть фотографии, выложу если здесь есть такая возможность) Замерили передние диски штангелем, износ чуть менее 50%, по всему остальному, рекомендовали заменить только стабилизаторы и передние колодки. После этого стук пропал, все ок, и обошлось в 10 тыс. Звонил им по поводу сломанной шпильки, может возместите, они говорят это не мы, возмещать не будем)) Все заказ наряды есть, все задокументировано
Нужно было срочно и быстро заменить в машине АКПП. Посоветовали обратиться в сервисный центр infinitiland. Здесь опытный мастер сделал все довольно быстро и качественно. Заодно и масло заменили сразу. Обслуживание отличное, я доволен. Спасибо. Рекомендую.
Свою машину при необходимости ремонтирую только в сервисном центре infinitiland. Здесь всегда качественные запчасти, грамотные специалисты которые всегда помогут и подскажут! Рекомендую.
У меня стуканул двигатель на Q60 м Инфинити. Печально. Дорого. Пригнал в Инфинити Ленд, провели диагностику и обрадовали, ни кап. ремонт, ни тем более замена движка не потребовались. Не так все было страшно. Спасибо ребятам, что спасли мой мотор, проблема была в топливном насосе, его заменили, запчасти брал здесь же
Менял на своем Инфинити тормозные колодки здесь. Мои стёрлись в хлам. Новые колодки в сервисе были в наличии, что меня очень порадовало. Сделали все быстро и качественно
Заправлял у ребят кондиционер, мне подфартило и я приехал, когда у ребят не было клиентов. В это окошечко мне быстренько заправили кондиционер и я довольный поехал домой. Моя Инфинити и я благодарны Инфинити Ленду
У меня стал подходить стартер. Очень долго схватывал,​ постоянно залипал. Я понимал, что в один прекрасный день Я просто не заведусь. Все ж вовремя обратился к ребятам в InfinitiLand. Здесь мне​ починили мой стартер, теперь он как новый. Езжу и радуюсь
ИНФИНИТИ ЛЭНД на карте