Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авиакомпании в Москве

Отзывы о компании АвиаТрейд КАРГО

Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Проспект 1 Мая, д 47В

Отзывы про АвиаТрейд КАРГО (15)

4.3
Авиаперевозка груза в Хабаровск возможна и по жд конечно, но это на много по времени дольше. У нас есть два варианта и мы оба используем. Когда вопрос срочности не коррелируется с затратами делаем выбор в пользу жд. Когда тендерное предложение интересно и сроки поджимают, обращаемся к логисту, выбирая авиадоставку. Все вроде просто, сотрудничаем много лет
Авиадоставка негабаритных грузов с возможностью подключить авто+ снять с себя головную боль прокладывания маршрута. Петропавловск-Камчатский не близкий свет и если отдел логистики может взять на себя полностью просчёт маршрута то просто грех этим не воспользоваться. Сотрудничаем больше 5 лет, команда сотрудников сейчас сформировалась топовая
Доставка грузов авиатранспортом по России дорогое и затратное удовольствие. И кто бы что не говорил я своё мнение не изменю
Имея опыт работы с авиадоставкой, хочу дать несколько советов:
1. Основные параметры, определяющие цену груза: вес и габариты. Вы должны четко понимать ставки логиста. Бывают такие ситуации, когда добавить +2 кг будет по цене ниже, чем более легкий вес! Так получается от индивидуально разработанной у каждой компании тарифной линейки.
Мы много изучали предложения на рынке, поэтому много лет работаем с карго. Нет скрытых ставок, линейка понятно разработана и сроки, конечно, это тоже важно
Авиаперевозки грузов по России единственная возможность провести доставку очень бы стро. Ценник столько же на проход платежей и подготовку груза к отгрузке на складе отправителя
Стабильный агент на рынке авиа грузовых перевозок. В нашем случае задействованы больше авиаперевозки грузов по России. Фармакология, требующая надежной упаковки и бережной доставки. И чаще всего это срочные грузы. Репутация и авторитет логиста подтверждается неоднократно в процессе работы
Международные авиаперевозки грузов сложная тема за которую не каждый логист возьмется. При этом предлагать реальные цены на авиадоставку грузов из Китая стали маркетор проверки адекватного ценообразования компаний. Поэтому мы сотрудничаем с Карго
Не знаю, на сколько запрос по не дорогие авиа перевозки вообще корректен. Рабочие да, регулярно используем. Сотрудничеством и результатами довольны. Главное, стабильность, предсказуемость действия и всегда обратная связь от сотрудников компании
Мне по стоимости не совсем понятно, как просчитывает калькулятор на их сайте. Не, ну я понимаю, что это не дешёвый способ доставки и грузовые авиаперевозки Москва Владивосток не могут стоить, как поезд. Но тем не менее, не понятно а как с документами и вот с доставкой со склада
Я потом позвонил менеджеру, эти вопросы решил. Но думаю, нужно посмотреть, и доработать. чтобы мой просто человек разобраться как посчитать
Мне в другой компании просчет сделали на авиа доставку довольно объёмного груза в Мурманск. И на секундочку, получилось в половину дороже, чем потом отправил я через Авиатрейд. Это реально как там может быть? Тем более сейчас с ситуацией в бизнесе, когда еле выживаем. Респект Карго, наживаться на малом бизнесе неблагодарное занятие, спасибо за щадящие цены
Отправляю рабочие грузы регулярно. Ценим нашего партнера АвиаТрейд Карго за педантичность в ведении бизнеса, в хорошем смысле этого слова. Экспертность в вопросах авиа перевозок, в форме оформления, доставки, транспортировки и хранения.
Как клиент наша компания высоко ценит наши партнерские отношения и возможность участия в программе лояльности. Прекрасный бонус для постоянны клиентов
Ну груз отправили и доставили ок, но с доками немного напутали
Добрый день. Оставлю свой отзыв и не большом, но все таки опыте общения с этой транспортной компанией. Прошлым летом нужно было очень срочно передать личный груз в Якутск, хорошо, что наши ребята туда доставляют. А так бы с Москвы на оленях только добраться. Все в порядке с грузом, такие вежливые операторы девочки, ставлю хорошую оценку.
Подтверждаю стабильность компании. И это при том, что они уже лет 20 на рынке, никаких форс мажоров не возникало. Ответственно подходят к каждому заказу. Мы давние клиенты АвиаТрейд Карго, так что опыт есть и не голословный. Наработанную репутацию компания только укрепляет с годами.
Отличная стабильная работа компании! Спасибо Авиатрейд за регулярные и недорогие авиаперевозки по России
АвиаТрейд КАРГО на карте