8 (499) 492-96-43 8 (499) 492-96... — показать

Отзывы о компании Автошкола АВТО-АСС77

8 (499) 492-96-43 8 (499) 492-96... — показать

Отзывы про Автошкола АВТО-АСС77 (26)

4.0
Долго искала автошколу . К выбору старалась подходить очень ответственно. Школа АВТО-АСС77 недалеко от моего дома , так же мне ее рекомендовали знакомые, выбор пал на нее. В школе очень дружественная и семейная атмосфера.
За теорию хочу выразить огромную благодарность Василию Александровичу , теорию преподает очень понятно делая акцент на самые важные моменты (теорию в гаи сдала с 1го раза без единой ошибки) .
Выражаю благодарность инструктору Артуру . Спасибо за Ваше терпение и индивидуальны подход , поддержку, наставление и помощь в обретении уверенности при управлении машиной . Благодаря вашему обучению я спокойно сажусь за руль и управляю автомобилем уверенно !
Рекомендую
Автошкола АВТО-АСС77
Спасибо большое за отзыв, желаем Вам удачи на дорогах...
Хотелось бы рассказать об автошколе АВТО-ACC77 - обучают внятно, понятно, если бывают какие вопросы, подробно разъясняют. Преподаватели, инструкторы замечательные, хорошо обучают и приводят примеры из жизни, но без фанатизма - знания в голову...
Автошкола АВТО-АСС77
Спасибо за приятный отзыв, желаем Вам удачи на дорогах...
Приветствую всех! Школа хорошая, местоположение отличное. Чистота, порядок. Коллектив работает как механизм часов. Ни одного опоздания, ни одной задержки. Внятно, понятно, доступно. И главное это результат. Спасибо большое всем.
Спасибо Вам за отзыв))
Ужасное заведеньице, не школа. Резюмирую:1. Теорию читают тихо и невнятно, на это жалуются все ученики. Группы по 40 человек, мест не хватает, техническое оснащение - 7 полусломанных компьютеров.2. Инструктора, по большей части, никакие. ПЛОЩАДКИ...
Автошкола АВТО-АСС77
Уважаемая Анна, похоже вы перепутали автошколы, прежде чем писать негативные отзывы, необходимо сначала выяснить достоверную информацию про организацию, которую вы пытаетесь оклеветать. Во-первых, вы у нас не обучались, соответственно, отзыв ваш-это происки конкурентов или недобросовестных людей, которым в этой жизни, к сожалению, видимо больше нечем заняться. Во-вторых, группы в нашей автошколе формируются не более 15 человек. Более того, группы по якобы 40 человек, никто не имеет права набирать в условиях пандемии. Класс полностью оборудованный на 30 человек, включает в себя не только 16 компьютеров, а не 7, но и полное техническое оснащение для изучения теории, а также практические тренажеры. Наша оборудованная площадка для практических занятий имеет все необходимое для отработки навыков вождения. Оборудование в автошколе обновляется на постоянной основе для поддержания высокого уровня услуг.Преподаватель, имени.которого вы даже не знаете, имеет стаж более 30 лет, за все это время, ни от одного ученика не было плохих отзывов. Что же касается инструкторов, каждый из них имеет стаж минимум 10 и более лет. Очень сожалеем, что находятся такие люди, которые пытаются за счет добросовестных организации, клеветы и негатива улучшить свой бизнес или сделать плохо другим людям. Наш совет вам, необходимо работать над собой и повышать свой уровень услуг, чтобы вам доверяли так, как доверяют нам наши ученики уже на протяжении 20 лет...
Так же, прикрепляю ссылку от нашего инстаграмма, где будет вам видно о наличии площадки а так же оборудованного класса.
В основ вижу, что отзывы одни хорошие, а на самом деле картина такая:теория хорошо подается, но лучше чтобы была возможность пройти ее дистанционно . Вождение своих денег не стоит. максиму цена обучения должна составлять 30000, а не 40000.
Лучшая автошкола Москвы!

К выбору автошколы я подошла очень серьезно. Лазила по сайтам, сравнивала цены, читала отзывы, спрашивала друзей и знакомых. В итоге остановилась на Автошколе АВТО-АСС77! И не прогадала!

С самого первого дня я оставалась довольна всем! Придя в автошколу, чтобы все подробно разузнать, меня приветливо встретила очень вежливая и приятная женщина, которая очень подробно и главное не навязчиво , объяснила все нюансы обучения. Все очень четко и прозрачно. Никакой воды! И главное в последствии никаких скрытых доплат! А то знаете как бывает, в одной автошколе супер-скидки, а потом выясняется, что за ряд мероприятий доплатить нужно! Здесь же все понятно и оплатить можно было частями, что очень удобно.

Теорию в автошколе преподаёт Василий Александрович- великолепный учитель! (Сама педагог-знаю о чем говорю) Сам он водитель с огромным стажем, знает все особенности, акцентирует внимание на важных деталях! Человек отзывчивый, приветливый. Если что-то не понятно, то будет объяснять пока не дойдёт) Огромное ему спасибо!

Отдельное спасибо моему инструктору по вождению! Егише Акопович Григорян - человек, который 100% научит вас вождению! Внимательное отношение, доступная подача информации, качественные занятия и отличное чувство юмора вам гарантированы!

Ну и конечно же спасибо директору автошколы Ашоту Николаевичу! Впервые вижу , чтобы директор так сильно переживал и хлопотал за своих учеников! Это удивительно и безумно приятно.

Автошкола с тобой до самого конца, пока заветное водительское удостоверение не окажется у вас в руках! Теперь рекомендую своим друзьям и близким! Большое вам спасибо за труд и профессионализм!
Выбирала Автошколу ближайшую к дому и особых надежд на неё не возлагала. Но в итоге осталась очень довольна обучением. Василий Александрович объясняет теорию очень доходчиво, с примерами, которые врезаются в память. Я ее почти не зазубривала, а просто поняла и в итоге сдала без ошибок с первого раза. Мой инструктор по вождению Артур не только супер-профессионал, но и очень терпеливый, внимательный Человек, относящийся к ученикам со всей душой.
С организационными вопросами проблем не возникало, доплат никаких не требовалось, график занятий по вождению составлялся с учетом моих пожеланий, класс для занятий теорией оборудован хорошо, но больше всего порадовал персонал! Это команда профессионалов, которая не смотря на большой поток учеников смогла сохранить человеческое отношение к каждому из нас. Было заметно что им не все равно.
Автошкола АВТО-АСС77
Спасибо Вам за приятный отзыв, мы рады что Вам понравилось обучение у нас. Желаем Вам удачи на дорогах...
АвтоШкола Авто-асс 77 очень понравилась. Во время занятий все по полочкам раскладывают , объясняют как ориентироваться на дороге .
Остались только положительные эмоции, рекомендую!
Спасибо большое)))
Так сложилось,что автомобиль у меня уже был давно...
А вот прав и навыков вождения не было вообще.
Критерии поиска автошколы были достаточно просты : близко к дому и качество обучения.
Честно, рассматривала несколько школ в районе Тушино.
Ни капли не жалею,что выбрала именно АВТО-АСС77!)
Мало того,думаю,что мне очень повезло попасть именно в эту автошколу!
Хочу выразить свою благодарность Василию Александровичу! Часы теории пролетали быстро, увлекательно и мегаинформативно!
Отдельная благодарность моему инструктору Ашоту Николаевичу!)
Спасибо за те бесценные навыки, а главное подробные нюансы вождения, которые Вы в меня вложили!
Спасибо за веру в меня, доверие, а главное за человеческое и лояльное отношение к девушке, севшей впервые за руль!)
Спасибо всему коллективу АВТО-АСС77 за то,что выпускаете на дорогу водителей, которые умеют оценивать ситуацию на ней, качественно управлять автомобилем и понимать все до мелочей!
Спасибо ))
Хочется оставить отзыв. Всё прошло без "сюрпризов". Зачисление, медкомиссия, теория, вождение и т.п. Всё было достаточно позитивно гладко. Сдал ГИБДД экзамены со 2 раза, получил права. Всем доволен и желаю того же будущим учащимся. Спасибо Авто-АСС77!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Сегодня получила права. Площадку и город сдала со второго раза. А теперь обо всем по порядку. Школа полностью оправдывает свое название. Я обучалась «с нуля» и, спустя 3 месяца, я не боюсь садиться за руль, я не боюсь выезжать в город, и я уверена, что справлюсь! В этом заслуга коллектива автошколы. Там работают люди, преданные своему делу. Делятся всем, что знают сами, переживают и поддерживают от начала и до конца. Начну с теории, которую преподает Василий Александрович. Человек с огромным жизненным опытом, которым он делится на каждом уроке. С ним все было понятно, доступно и интересно, а главное очееень доходчиво. Затем настало время вождения. Моим инструктором, наставником, учителем стал генеральный директор этой школы - Ашот Николаевич. Не хватит слов чтобы выразить благодарность этому человеку. Он научил меня водить, не бояться дороги и выходить из сложных дорожных ситуаций. Огромное спасибо Вам, Ашот Николаевич, за терпение, за те знания, которые я приобрела за время обучения, за отношение, понимание и поддержку. Если бы во всех автошколах обучали так, то на дорогах было бы спокойней. В завершение, хочу сказать, что свою дочь я приведу учиться именно в ЭТУ школу, и буду уверенна, что она получит те знания, умения и навыки, которые и должны давать в автошколах.
Спасибо !!!
Здравствуйте)) хочу поделиться опытом и выразить благодарность авто школе "Авто-асс77", в данной школе начала обучение с 23 апреля и вот сегодня 30 августа , сижу в очереди в ГАИ на получение водительского удостоверения )) моему счастью нет придела . Честно пошла учиться , не надеясь на хороший результат , так как это моя вторая попытка , и я очень боялась содиться за руль, НО ОООчень хотела , рассекать за рулём . Ну конкретнее по школе : преподаватель по теории объясняет все доходчиво и понятно , если есть вопросы все пояснит и разжуёт , но самое интересное началось когда началось вождение . Инструктора мне назначали Ашота Николаевича, начитавшись отзывов я напрягалась , но сразу после первого занятия поняла что мне повезло , да он строгий, может эмоционально что то объяснять но учит как правильно вести себя на дороги и терпение у него , терпеть наши косяки и он правильно пытается сделать работу над ошибками. На сдаче все инструктору рядом , поддерживают моральный дух)) я город сдала со второго раза и снова на пересдаче мой инструктор был рядом до самого конца)) а это почти целый день в этом ГАИ, с 8-15. Спасибо за терпение , это самое главное в их работе , и конечно за результат , я теперь с правами )))
Спасибо "АВТО-АСС77". Уже 2 года за рулем, каждый день помню с блогадарностью зту автошколу. Скучаю)))
Уважаемый Максим!

Мы благодарим Вас за то время, что вы нашли для нас и написали отзыв о нашей школе. Мы ценим мнение каждого ученика - именно по вашим положительным или отрицательным отзывам мы делаем выводы, улучшаем качество нашего обучения и взаимодействия с учениками. Особенно тщательно мы разбираем и проверяем отрицательные отзывы. Не обошли стороной и Ваш случай, поскольку здесь вопрос стоит не только и не столько в профессиональных качествах, сколько в человеческих – воспитании, деликатности, сдержанности – а именно их мы поддерживаем в нашем коллективе. Мы выяснили, по документам архива за последние 6 месяцев ученика с Вашими данными у Ашота Николаевича не было, но смеем заверить, что он компетентен не только как руководитель, но и как инструктор. Вероятно Вы могли проходить практику у другого инструктора Шашкина Юрия Николаевича, по крайней мере, по нашим документам учащийся Максим (если это Вы) закреплен именно за этим сотрудником, что подтвердил и сам инструктор. Мы обязательно проведем дополнительную работу по этому прецеденту, поскольку за 7 лет работы у нас Юрий Николаевич не получал ни одного отрицательного отзыва от учеников или нарекания от коллег и руководства.
Благодарим Вас и за приятный отзыв о Василии Александровиче – преподавателе теории. Это действительно высококвалифицированный специалист с 28-м стажем, и мы очень рады тому, что 18-ть лет он работает в нашей школе (с 1998 года). Хотелось бы только заметить, что Василий Александрович никогда не имел отношения к военным структурам.

С наилучшими пожеланиями удачи и безопасной езды на дорогах,
Коллектив «Авто-АСС77.»
Школа в целом не очень хоршая. Директор Ашот Николаевич некомпетентный. Может быть как руководитель организации он нормальный, но как автоинструктор — просто ужас. Избегайте его, берите других автоинструкторов из этой автошколы, если уж попали в ее сети. У Ашота абсолютное неумение объяснять ученику, он просто командует и орёт, если начинаешь спрашивать обычные «глупые» вопросы новичка. После его уроков вождения пришлось брать другого инструктора со стороны за свои деньги для нормального обучения езды в городе с подробными объяснениями разных нюансов поведения. Справедливости ради стоит отметить учителя по теории — бывший военный — четко и доходчиво объясняет всю необходимую теорию и ПДД.
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы Авто-Асс77. На данный момент прохожу обучение. И теория и практика преподается на высшем уровне. Я обучаюсь езде с "0". Всё доступно и поэтапно объясняют. Преподаватели школы постоянно обращают внимание на особенности каждого ученика, это очень приятно. Отдельное спасибо моему инструктору - Ашоту Николаевичу. Для тех, кто действительно хочет научиться водить - очень рекомендую эту школу.
Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович - это ужас!! Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой... уже с середины кабинета его вообще не слышно! Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно!! ЭТО НЕ ПРЕПОДАВАНИЕ!
Моя оценка 5!Училась осенью, сдала теорию и площадку с первого раза, город со второго. Спасибо за знание и за заботу. Всем советую!
единственная звезда, которую я поставила это заслуга лектора по теории. Он у них до сих пор не поменялся. Дядька дельный и все подводные камни как экзамена, так и в общем вождения разобрал в как можно большем объеме.
При сдаче в ГАИ Вам будут обещать сдачу практики на том же авто, что и при обучении, ЛОЖЬ! Вас скорее всего подставят, если Вы изначально откажетесь платить 17-20 тысяч сверху оплаты обучения, для более простой сдачи. Причем авто на замену Вам подберут максимально отличающееся по техническим и физическим характеристикам от того, на котором Вы обучались. После такой подставы директор долго избегал моих родителей у него постоянно был занят, когда отец наконец поймал его в ГАИ на экзамене, мужчина резко начал хамить и намекать на мои способности вождения (я единственная из группы за рулем авто, на котором училась не получила ни одного штраф-очка в городе).
При обучении практики инструктор, приказав жать на газ! чтобы проехать при мигающем желтом на красный, сказал гениальную фразу мы ездим по дорогам, а не по правилам!.
После завала на площадке (авто на котором я сдавала площадку было с разболтанным сцеплением и горку я не смогла взять, т.к. подгазовывать на горке училась уже на своем авто самостоятельно) ко мне подошел инструктор (сын директора автошколы) сказал не переживай! ... твои права сейчас стоят 12 тысяч, если хочешь устроим....
После этого сдавала еще 4 раза (через каждые 7 дней и каждый раз на новой машине школы, т.к. та на которой я училась, почему-то то ломалась, то из сервиса не забиралась, то пробивала колесо...) и сдала самостоятельно.
Всех знакомых от этой школы отговариваю, нервов потратите уйму, оно того не стоит.
Организация в школе хромает и это слабо сказано! Сперва Вам говорится, что у Вас будет возможность сдавать экзамен в ГАИ каждую неделю. На деле это через каждые две недели (напомню, что через три месяца после начала сдачи экзаменов все придется пересдавать по-новой — т.е. вместо 12 попыток получаем 6). Более того, Вы можете записаться на пересдачу сразу же после экзамена. Услышать по телефону, что Вас записали и приходите в ГАИ через 2 недели. НО… предварительно позвонив «на всякий случай» велика вероятность, что Вы услышите в ответ, что Вы сдаете через 3 недели с формулировкой — Мы же не виноваты, что так много народа! (Спрашивается, а кто его набирает — главное бабла заработать, а как вы дойдете до конца директору, в первую очередь все равно, дело для него уже сделано и идет набор новых дурачков). Так же окажется, что Вас не включили в список, т.к. у них работала новая женщина — Ну мы же тоже должны отдыхать, мы целый год работали, сейчас отдыхали. (Меня организационные проблемы автошколы не волнуют. Это не дружеская просьба, Вам, господа за это деньги платят — точнее уже заплатили, вот она ошибочка.) И так с каждым вопросом — Просьба войти в положение автошколы. Представители от автошколы в ГАИ — толку от них не больше, чем от фонарного столба без лампочки. Единственное к чему нет претензий — это инструктора, но как и писалось ниже, к хорошему еще нужно и попасть.

Люди, не повторяйте ошибок. Подойдите серьезнее к поиску автошколы. Руководство автошколы думает только о деньгах, которые уже получили.
школа отличная,вождению учил инструктор юра все просто супер!!!
Сын старший учится. Час назад пришел с вождения. Катался 3 часа:-) А инструкторы не валят, потому что чем меньше народу из группы сдает-тем больше шансов у школы лишиться лицензии. Они у нас наоборот колотятся за учеников.Его инструктор правда спит постоянно.
Прекрасная школа, всем советую.Преподаватели строгие,но знаний дают много. Инструкторы хорошие, внимательные,сдала все в ГИБДД превосходно!
Очень хорошая автошкола! Всегда интересные занятия, и очень доступное объяснение.
Замечательная школа. Инструктора хорошие, учат отлично. Теперь гоняю, как Шумахер.